“Бизнес ланч на 9 этаже ”

Ресторан Онегин
Рейтинг № 91 из 1 769 Рестораны в Екатеринбурге
Описание: Живописный вид
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Работаем в офисе БЦ Онегин, очень хочется разнообразия на бизнес ланч! Ещё один отзыв просвещенный РЫБЕ ПАНГАСИУС, которая все живет в вашем меню каждый день!!!! На этой неделе были все возможные варианты этой «прекрасной» рыбы в маринаде ! Предлагаю уже вам свою помощь, как закупщик )))) вам может надо найти поставщиков рыбы ? у вас прекрасные официанты на 9 этаже !!!!! Очень хороший КОФЕ!!!! А вот Ваш шеф повар ‍ интересный мужчина)))) видимо умеет готовить только пангасиус)
Надеюсь, что вы ещё раз услышите мнение Ваших посетителей по меню на бизнес ланч !!!!!!

Спасибо, nusulenka!

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день,очень хочется в меню на ланч увидеть другую рыбу, а не каждый день пангасиуса. Что же делать людям, которые не едят мясо, но любят рыбу? Добавьте , пожалуйста, разнообразия в сорта рыбы. Спасибо.

1  Спасибо, Zzhyzhy!
Наталия Б, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан Онегин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемая Zzhyzhy, благодарим за отзыв!
Ваши комментарии и пожелания о меню обедов были переданы шеф-повару ресторана. В данный момент мы обновляем меню бизнес-ланчей и обязательно расширим ассортимент рыбных блюд. Для нас в первую очередь важно качество продукции и мы очень трепетно относимся к выбору поставщиков.
Ждем Вас на обед!

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Работаем в офисе БЦ Онегин, очень хочется разнообразия на бизнес ланч. Каждый день рыба - ПАНГАСИУС, все что можно с это рыбой сделать (в сухарях, уха, с морковкой, с томатом)...прошу Вас добавить другую рыбу в меню и не повторять в теч недели!!! Отзывы мы будем писать теперь каждый день! Пока не поменяется меню

Спасибо, nusulenka!

Уважаемая Nusulenka, спасибо за Ваш отзыв!
Ваши пожелания относительно меню бизнес-ланчей были переданы шеф-повару ресторана!
Ждем Вас на обед пробовать новые блюда.

Отзыв написан 18 апреля 2018 г.

Хотим поблагодарить официанта Дениса за качественное обслуживание - вежливое общение, знание предлагаемых блюд, отзывчивость, умение создать хорошее настроение встречается очень редко. Спасибо Денис!

1  Спасибо, uscom2000!

Уважаемый uscom2000, спасибо за отзыв!
Благодарим, что отметили профессионализм нашего сотрудника. Очень рады, что ,побывав у нас в гостях, Вы получили приятные впечатления и хорошее настроение!
Ждем Вас в гости!

Отзыв написан 1 апреля 2018 г.

то, что я ела, было невкусным, а иногда и сделано не по рецептом. Особенно впечатлила солянка - какая-то бурда, дико пересоленная. Мясо, наоборот. без всяких специй, просто сварен ломоть и все.

1  Спасибо, Мария Б!
Наталия Б, Менеджер по обслуживанию клиентов в Ресторан Онегин, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2018 г.

Уважаемая Мария!
Нам очень жаль, что приготовленные блюда испортили Вам впечатление о ресторане. Ваш отзыв очень важен для нас.

Просим Вас дать нам более конкретную информацию по дате визита и месте обслуживания.
Для того, чтобы мы могли провести дополнительное обучение с персоналом.

Вы всегда можете обратиться к администратору ресторана, если у Вас имеются вопросы или замечания относительно блюд и обслуживания, мы с радостью исправим все неточности на месте.

Ждем Вас вновь в нам в гости!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Онегин, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Ресторан Онегин? Поделитесь впечатлениями!