“Театр для детей и их взрослых”

Екатеринбургский театр кукол
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Как требовательному зрителю мне здесь понравилось не все, но для детей тут почти идеальные условия. К сожалению, просмотровый зал по-прежнему небольшой, я чувствую себя здесь как в чулане, Понравилось в буфете в отличие от взрослых театров - здесь большой выбор разнообразной еды.

1  Спасибо, CaseYeka!

Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Театр кукол Екатеринбурга ставит спектакли не только для детей. И это приятно. Ведь театр кукол - это философия для взрослых. "Ромео и Джульетта" тому подтверждение. Последний раз ходили с ребенком на "Времена года". Легкий спектакль, актерам удается удержать внимание детей, в зале дружественная атмосфера.

4  Спасибо, Анастасия С С!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Многие уверены, что театр кукол - это сугубо детский театр. Это не так. Здесь есть совсем не детские спектакли, и каждый найдёт свой смысл в спектаклях. Очень советую всем!

2  Спасибо, Евгений С!
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Очень люблю наш театр кукол во всех отношениях! Хожу с детьми с огромным удовольствием. Интересные спектакли, чудесные декорации, удобный зал и милейший персонал! Любимым спектаклем остаётся "Серебряное копытце". Спасибо всем, кто работает в нашем театре!!!

2  Спасибо, Olga K!
Отзыв написан 9 апреля 2015 г.

Рекомендую всем посетить данное место. Отличные спектакли проходят для деток. Веселая обстановка. Театр компактный, но очень красив и необычный внутри.

3  Спасибо, o_anokhina90!

Путешественники, которые просмотрели Екатеринбургский театр кукол, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Екатеринбургский театр кукол? Поделитесь впечатлениями!