“интересные спектакли”

Екатеринбургский театр кукол
Отзыв написан 3 июня 2016 г.

посетила Театр с детьми 6,5 и 4 лет. Спектакль Василиса Премудрая. Очень понравилось все: игра актеров, музыка, декорации. Всем рекомендую. Удобно, что билеты можно купить на сайте. Планируйте посещение заранее, обычно лучшие места разбирают сразу

1  Спасибо, Валентина Г!

Отзыв написан 10 октября 2015 г.

Ходим с ребенком, нравится и взрослым и детям. Только в этом театре есть подушки для детей, чтобы все видно было. Спектакль "Василиса прекрасная" очень интересен простатой и в то же время необычным ходом сюжета.
Для меня в этом театре не хватило спектаклей именно кукольных, как в детстве, когда действующие персонажи только куклы, а в конце появляется вся труппа на поклон. Но это только мое мнение. Обязательно туда пойду с младшенькой!

2  Спасибо, Andrey S!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г. через мобильное устройство

В городе очень ценятся спектакли данного театра ..дети всегда довольны. Интересно , с юмором .. Самое то .. Но развиваться всегда у лучшему )

1  Спасибо, allafu!
Отзыв написан 22 сентября 2015 г.

Екатеринбургский театр кукол – театр для всей семьи. В его репертуаре разнообразные по жанрам и формам спектакли для детей и взрослых. Критерии неизменны – качественный драматургический материал, высокий профессиональный уровень и театральная культура.

1  Спасибо, валентина т!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

Как требовательному зрителю мне здесь понравилось не все, но для детей тут почти идеальные условия. К сожалению, просмотровый зал по-прежнему небольшой, я чувствую себя здесь как в чулане, Понравилось в буфете в отличие от взрослых театров - здесь большой выбор разнообразной еды.

1  Спасибо, CaseYeka!

Путешественники, которые просмотрели Екатеринбургский театр кукол, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Екатеринбургский театр кукол? Поделитесь впечатлениями!