“ОН САМ ПО СЕБЕ ВОЛШЕБНЫЙ”

Екатеринбургский театр кукол
Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Вот это интерьер!!!!
Попадаешь в сказку сразу как приходишь в театр! И снаружи и внутри он просто прекрасен. Витражные окна, часовой механизм гигантских размеров внутри. Колонны украшены разноцветными стеклами и макетами европейских домиков. Старое фортепиано на первом этаже. Второй этаж стилизован под корбельную мачту!! Зал теплый. уютный! сцена ограничена - это очень хорошо. от спектакля ничего не отвлекает. Очень понравилась подача! Затемнили зал и сцена очень близко к стульям. Дети не отвлекались и смотрели, как завороженные!! Пойдем туда снова определенно!!!! Актеры играют очень хорошо!!! Порадовали не на шутку!!!
Единственный минус - контролеры немного не в себе. ))
И минус еще что нет отдельных стульев для детей. Скамейки очень высокие. Нам удалось усадить всю группу детского садика на первый ряд. Но на втором ряду детям без родителей сидеть было уже не удобно поэтому на втором ряду сидели родители детьми на коленях и многим детям пришлось сидеть сбоку. и с родителями и ьез. Это минус.
Остально все просто чудесно! Спасибо

Спасибо, Анастасия Ю!

Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Я очень люблю спектакли этого коллектива.
Остроумные, веселые, радующие. Вот сегодня были на спектакле " Алиса. net",
Все чудесно, интересно, прекрасная музыка, декорации, шутки для взрослых( земную жизнь пройдя до половины и Битлов мы очень оценили).
Большое спасибо актерам!
А вот руководству ТАКОГО театра пора изменить туалеты! И холодно в зале.

Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Жили неподалёку , решили сходить, цена билета 400₽ хоть со взрослого хоть с ребёнка 4 х лет, что как я считаю не очень правильно))) а в остальном просто супер, и спектакль и комфорт во время него, даже буфет маленький есть в основном со сладостями для деток, на улице торгуют шарами по 100₽, ощущение что вернулся в детство

Спасибо, eeeeee4ffbnhgv!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Периодически ходим с детьми в данный театр. Нравится и старшему (8 лет), и младшей (5 лет). Всегда яркие постановки, причем сделаны с юмором, и взрослым достаточно интересно. Лично я всегда там возвращаюсь в детство. Буквально сегодня посетили новогоднее представление - спектакль "Спящая красавица". Нам очень понравилась постановка. И феи, и драконы, и куклы, и актеры (яркие, талантливые), и страшно, и весело)))
Всем рекомендую для семейных посещений!

Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 3 июня 2016 г.

посетила Театр с детьми 6,5 и 4 лет. Спектакль Василиса Премудрая. Очень понравилось все: игра актеров, музыка, декорации. Всем рекомендую. Удобно, что билеты можно купить на сайте. Планируйте посещение заранее, обычно лучшие места разбирают сразу

1  Спасибо, Валентина Г!

Путешественники, которые просмотрели Екатеринбургский театр кукол, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Екатеринбургский театр кукол? Поделитесь впечатлениями!