Спектакли радость

Я очень люблю спектакли этого коллектива. Остроумные, веселые, радующие. Вот сегодня были на... читать дальше

Отзыв написан 1 октября 2017 г.
Pioneer501038
Очень понравилось

Отзыв написан 22 апреля 2017 г.
eeeeee4ffbnhgv
Каменск-Шахтинский, Россия

Отзыв написан 1 октября 2017 г.

Я очень люблю спектакли этого коллектива.
Остроумные, веселые, радующие. Вот сегодня были на спектакле " Алиса. net",
Все чудесно, интересно, прекрасная музыка, декорации, шутки для взрослых( земную жизнь пройдя до половины и Битлов мы очень оценили).
Большое спасибо актерам!
А вот руководству ТАКОГО театра пора изменить туалеты! И холодно в зале.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Pioneer501038!
Отзыв написан 22 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Жили неподалёку , решили сходить, цена билета 400₽ хоть со взрослого хоть с ребёнка 4 х лет, что как я считаю не очень правильно))) а в остальном просто супер, и спектакль и комфорт во время него, даже буфет маленький есть в основном со сладостями для деток, на улице торгуют шарами по 100₽, ощущение что вернулся в детство

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, eeeeee4ffbnhgv!
Отзыв написан 21 декабря 2016 г.

Периодически ходим с детьми в данный театр. Нравится и старшему (8 лет), и младшей (5 лет). Всегда яркие постановки, причем сделаны с юмором, и взрослым достаточно интересно. Лично я всегда там возвращаюсь в детство. Буквально сегодня посетили новогоднее представление - спектакль "Спящая красавица". Нам очень понравилась постановка. И феи, и драконы, и куклы, и актеры (яркие, талантливые), и страшно, и весело)))
Всем рекомендую для семейных посещений!

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
Спасибо, Olga D!
Отзыв написан 3 июня 2016 г.

посетила Театр с детьми 6,5 и 4 лет. Спектакль Василиса Премудрая. Очень понравилось все: игра актеров, музыка, декорации. Всем рекомендую. Удобно, что билеты можно купить на сайте. Планируйте посещение заранее, обычно лучшие места разбирают сразу

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
1  Спасибо, H9565JR_!
Отзыв написан 10 октября 2015 г.

Ходим с ребенком, нравится и взрослым и детям. Только в этом театре есть подушки для детей, чтобы все видно было. Спектакль "Василиса прекрасная" очень интересен простатой и в то же время необычным ходом сюжета.
Для меня в этом театре не хватило спектаклей именно кукольных, как в детстве, когда действующие персонажи только куклы, а в конце появляется вся труппа на поклон. Но это только мое мнение. Обязательно туда пойду с младшенькой!

Дата мероприятия: октябрь 2015 г.
2  Спасибо, Andrey S!