Военно-исторический зал дома офицеров центрального военного округа
Бесплатная экспозиция на открытом воздух

Отзыв написан 11 июня 2018 г.
VeronTur
Московская Область, Россия
Впечатляет!

Отзыв написан 14 декабря 2017 г.
YuliaA2
Прочитать 21 отзыв

21 результат
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

В трипадвизоре указано неверное место, на самом деле дом офицеров находится напротив чёрного тюльпана, на первомайской 27. Интересно, можно полазить.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, VeronTur!
Отзыв написан 14 декабря 2017 г.

Даже когда просто едешь мимо, нельзя не заметить эту величественную технику. Детям и мальчикам всех возрастов будет особенно интересно узнать, какие единицы техники производились у нас и где сейчас это все находится. Да и концерты в доме офицеров всегда отличаются отличным качеством и душевностью.

Дата мероприятия: июль 2017 г.
1  Спасибо, YuliaA2!
Отзыв написан 28 июня 2017 г. через мобильное устройство

Историческое здание ,попадаешь в 60-70 года.Здание и концернтый зал в отличном состоянии .Ходила на концерт,все очень понравилось .Есть буфет с приятными ценами.Рекомендую.

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Ирина М!
Отзыв написан 12 июля 2016 г.

Не первый раз вижу издали военную технику перед Окружным домом офицеров ( ОДО).Весной подошли поближе и узнали много интересного. оказывается часть представленной техники делали на заводах в Свердловске.Впервые в живую увидели Катюши -это оказывается гвардейский миномёт.Интересно оказалось не только мальчикам, но и бабушке.

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, liubov b!
Отзыв написан 21 мая 2016 г. через мобильное устройство

Здание старое, где-то даже атмосфера Советская, окна деревянные, неблагоустроенная территория двора с танками. Но! Отличный, отзывчивый персонал . Завлекали ребёнка, отвечали на вопросы. Тематический музей, воспитание истинного патриотизма! Спасибо сотрудникам! В здании много интерактивных выставок .

Дата мероприятия: май 2016 г.
Спасибо, Andrey S!