Нескучный вечер

ходили всей семьей, очень интересно и увлекательно! Дети в восторге да и взрослым не скучно... читать дальше

Отзыв написан 21 января 2018 г.
mashamihalch
Уютный парк😍

Не посещала подобные парки, посоветовала подруга, благодарна ей очень! Очень всё понравилось, а... читать дальше

Отзыв написан 30 мая 2018 г.
Екатерина Х
Прочитать 42 отзыва

Отзыв написан 22 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Бабочек очень мало, змеюки, ящерки закрыты( в восторге попугайчиков... вернулась бы обратно ради них))) ребенку понравились рыбки

Дата мероприятия: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, Lutik2021!
Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Жена такое любит, поэтому зашли. Один бы не пошел.
Для детей - самое то.
Бабочки + инкубатор для них, ну и куча зверьков. Включая носуху, которых я обожаю.
Но мне всегда жалко зверей в контактных зоопарках.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
2  Спасибо, Alexander_Scherbakov!
Отзыв написан 21 января 2016 г.

Лично мне парк понравился. Думала, что там будут только бабочки, но к своему удивлению получилось посмотреть и даже потрогать некоторых зверьков) чисто, красиво, зелено. Была разрешена фото/видео съёмка, поэтому на память об этом местечке осталось немало снимков.
Так же понравился приятный бонус (правда, платный) - магнит с вашим фото, сделанным там же в красивой обстановке. В общем, понравилось всё! Ушли с хорошим настроением) рекомендую!

Дата мероприятия: май 2015 г.
4  Спасибо, ellina2015!
Отзыв написан 28 ноября 2015 г.

Решили с подругами разнообразить вечер пятницы, так как ни разу там не была, с радостью согласилась. Представляла себе кучу бабочек, которые порхают над головой, садятся на одежду, на руки..на самом деле получили 2-3 полупустых зала. Интересно было в клетке с птичками, но они уж больно избирательные и неохотно едят еду, которую продают на входе. С трудом нашли бабочек-заныкались в листве. Ну в принципе, за такую стоимость, можно прийти с ребенком разок. Но наша 3-х летняя не оценила совсем

Дата мероприятия: декабрь 2014 г.
1  Спасибо, Ekaterina P!
Отзыв написан 9 сентября 2015 г.

Были в парке несколько раз, и каждый раз все интереснее. Бабочек много, летают вокруг, жарко и влажно (одевайтесь полегче). Обязательно послушайте экскурсовода. Очень познавательно. Приятно порадовал контактный зоопарк, первый раз видели лысых крыс. Рекомендую как взрослым, так и детям.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
2  Спасибо, irina_snz!