Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Orbitz.com
Booking.com31 $
Hotels.com31 $
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

В начале июля посетили данный отель - деловая командировка, работа. В отеле находились мало, а при виде номера не хотелось посещать его совсем. Контраст фойе и пятого этажа виден невооруженным взглядом.
Запах "старьевщика" встретит вас сразу же при открытии лифта на 5-ом.
Картонная дверь номера напомнит о бдительности даже ночью)
А птичий помёт на стекле скажет "не вздумай чувствовать себя как дома".
И все это вы получите всего за 8500 руб. за номер. Стыдно товарищи!
Плюсы: завтрак

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, dariya_cool!
Отзыв написан 9 июля 2021 г. через мобильное устройство

Останавливался во время визита на иннопром. Не самого высокого качества, но вполне приличный. Завтраки нормальные (без изыска). От отеля ходил трансферный автобус до выставки. От/До аэропорта около 40 минут на такси. Рядом есть магазинчики.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Khabarovsk!
Отзыв написан 7 июля 2021 г. через мобильное устройство

На самый крайний случай.
Мест нигде больше не было, остановилась здесь и провела 2 дня без сна. Номер 807. Окно до конца не закрывается, вид на сам вокзал, красиво вечером и невозможно ночью. Очень шумно. Кондиционера в номере нет.
Шумоизоляция в самом номере очень плохая, две ночи слушала как ржут девки, днём они, видимо, спали.
В день приезда взяла ужин в ресторане, где проходят завтраки, ценник бюджетный 700₽, но и есть это не возможно- для любителей пюре и курицы может подойти. Угощают дешевским напитком , называемым вином. Приветственная вода и шоколадочка в номере, в кулере вода совсем не вкусная.
Плюсы- чисто, прям очень, здесь молодцы!
Рядом есть рестораны, до самого центра два километра.

Совет по выбору номера: Шампунь, мыло и зубная счетка есть
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, shavaida!
Отзыв написан 22 мая 2021 г.

В целом хорошо, близко к идеальному, но есть пара недостатков.
В номере есть холодильник, и вроде, это плюс, но он шумит довольно громко, это большой минус, особенно если им не пользоваться. а выключить не реально, розетка запрятана.
Всё нужное в номере так же есть, плюс шикарный доп сервис, включая бесплатную прачечную (не пользовался, так что про качество ничего сказать не могу).
Завтрак тоже близок к шикарному: большое разнообразие блюд и вкус вполне на высоте. Иногда что-то кажется безвкусным (например, оладьи), но без этого вполне можно обойтись.
Отель на площади перед вокзалом. Опять же, вроде это плюс в плане транспорта, но окна номера выходят на сам вокзал и привокзальную площадь, а там всю ночь гоняют машины, так что при открытом окне очень шумно. Просил тихий номер, но сказали, что с раздельными кроватями окна только только на дорогу.
Отель довольно большой, и коридоры на этажах длинные. И нам достался номер в самом конце, приходилось наматывать "километры" от и до номера. Не очень увлекательное занятие, особенно с учётом дизайна.
А вот дизайн подкачал. В целом ремонт выглядит свежим, но коллеги говорили, что он уже 5 лет такой.
А в коридоре висят фото годов 50х. И не красиво, и очень надоедливо - 4-5 разных фото повторяются по кругу весь коридор. И вот путешествие из одного конца коридора в другой мимо малопривлекательных фоток не вызывает восторга. Надписи в номере - отдельной строкой. Что за диминутивный сдвиг сознания дизайнера? Лично у меня такой стиль "уменьшения" слов вызывает только раздражение.
В номерах и на этажах чисто, но за два заезда одно полотенце и один пододеяльник были с пятнами. Не сильно-то привлекательно. И в один из дней нам не положили шампуни/мыло. Видимо, уборщица решила, что в последжнйи день они нам не нужны.
Персонал приветливый и доброжелательный, но местами слишком формальный. На этажах иногда встречались с уборщицами, или другим обслуживающим персоналом. Все здороваются, но желают это как-то неуверенно, как будто боятся клиентов. Очевидно, что их "надрессировали" здороваться, но делают они это неохотно, им просто непривычно так себя вести.
Можно отдельно взять ужин в формате шведского стола. и в письмах, и в !!! рекламе, которая крутится за спиной менеджеров на ресепшене, написано, что если брать его на двоих с номера, то 1050р за двоих (за одного 700р). но оба раза, что я оплачивал ужин, два разных менеджера не моргнув глазом запрашивали 1400. И только когда я говорил, что реальная цена 1000р, изображали удивление и меняли цену.
Освещение номера страдает. Очень тускло, глаза при работе устают
Ну и чадящий Макдональдс под окном подпортил впечатление. Особенно, когда я увидел клубы дыма, выходящие из трубы...

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, ArtemShevelev!
Отзыв написан 14 мая 2021 г.

Маринс парк на мой взгляд лучшее из сетевых в России по соотношению цена-качество ! Прямо на ЖД вокзале что мне и надо было ! За 2000 рублей и все супер ! Все рядом ! Внутри и на ресепшене и в номере многое напоминает Ялту-Интурист так как это одна сеть ))))))))) только моря нет))))))))) Смело рекомендую ! Нюансы невозможны, своих денег стоит точно !

Совет по выбору номера: Вид на жд лучше чем на обратную сторону
Дата пребывания: февраль 2021 г.
Спасибо, mrb303!