Были с семьей. Отель удобно расположен, достаточно уютный. Бюджетный. Хороший ресторан, сытные завтраки, небогатый, но неплохой выбор блюд. Рекомендую пиво - заказывают со знанием дела.
Персонал вежливый.
Не очень хорошо с уборкой.

Спасибо, Lada M!
_12595, Менеджер по бронированию в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Спасибо за ваши слова! Нам очень важно поддерживать обратную связь с гостями, ведь благодаря Вам мы растем и становимся лучше!
Ваше замечание обязательно будет учтено, чтобы во время следующего Вашего приезда, у вас остались только хорошие впечатления!

Находится в пятнадцати минутах ходьбы от Ельцин центра, Драматического театра, парка с поющими фонтанами. В стандартном номере есть все необходимое, кроме того халат, тапочки, умывальные принадлежности. Чисто, ежедневная смена полотенца. На каждом этаже кулер с горячей и холодной водой, а в номере чашки и несколько пакетиков чая, кофе, сахара. В качестве бонуса при заезде в подарок в номере вас ждут носочки. Кафе на первом этаже, завтраки с традиционным набором блюд, в качестве горячего можно выбрать омлет или яичницу с добавками: помидоры, ветчина, сыр. Кофе из кофемашины хорошего качества.

Спасибо, annar5315!
_12595, Управляющий в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что отмечаете работу ресторана и завтрак. Надеемся на скорую встречу! С заботой и гостеприимством дружелюбный отель Эмеральд!

Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Выбирал отель по предыдущему опыту одиночного посещения Екатеринбурга и рекомендациям. На этот раз поехали семьёй (2 взрослых, 1 ребёнок 10 лет) на знакомство с городом. Удобно забронировал номер через интернет, получил подтверждение, со спокойной душой выдвинулся в путь.
Очень рад, что знакомство с городом началось именно с отеля Эмеральд: удобно заехать на авто, есть своя парковка. Встретили как хорошего знакомого, заселили быстро.
Оставили машину и отправились гулять по городу, благо центр рядом, в шаговой доступности.
После прогулки порадовались продуманности интерьера, оснащению номера (есть всё и работает исправно), тихому двору и удобным кроватям ;)
Завтрак - шведский стол, можно дополнительно заказать очень вкусный омлет.
Большое спасибо сотрудникам отеля, благодарю людей, причастных к его созданию.

1  Спасибо, Napalmer!

Добрый день! Благодарим Вас за такой хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в отеле и в Екатеринбурге. Мы любим наших гостей и с каждым днем стараемся быть лучше и лучше для Вас! С нетерпением будем ждать Вашего следующего приезда. С заботой и гостеприимством дружелюбный отель Эмеральд!

Отзыв написан 5 июня 2019 г.

Были в отеле "Эмеральд" г.Екатеринбург с 1 по 3 июня 2019 года. Отель очень понравился. Расположен в центре города, пешей доступности до главного проспекта, остановок общественного транспорта, метро. И очень хорошо, что расположен в тихом уголке улицы. Хорошие завтраки, шведский стол, у нас дети оценили блинчики. На каждом этаже кулеры, стоит гладильная доска и утюг, которыми можно пользоваться в любое время. Ответственный и приветливый персонал. Спасибо всем сотрудникам отеля!

Совет по выбору номера: У нас номера были на 4.5.6 этажах, но у всех номера были хорошие - 2 комнаты, холодильник,телевизор,в ванной комнате фен, чайный набор.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, expertmilira!
_12595, Управляющий в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, благодарим Вас за такой теплый отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравился наш город и наш отель, особенно, что понравилось детям! Будем ждать с нетерпением нашей следующей встречи! С заботой и гостеприимством Тот самый отель Эмеральд!

Отзыв написан 20 мая 2019 г.

Отель очень понравился. Расположен очень удобно, рядом остановки автобусов и трамваев, метро в пешей доступности. Стоит в стороне от дороги, место тихое. Сервис хороший, смена белья и полотенец вовремя, пополнение туалетных принадлежностей,чая, кофе ежедневно. На этажах кулеры с холодной и горячей водой, питание на завтрак хоть и однотипное, но вкусное и свежее. Персонал вежливый и отзывчивый. В отеле тихо и спокойно. В номере есть обогреватель, что оказалось актуальным в наш холодный месяц май. Смело рекомендую отель для проживания. Спасибо всем сотрудникам!!!

Дата пребывания: май 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Marishabas!
_12595, Управляющий в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2019 г.

Добрый день! Большое спасибо за такой теплый и подробный отзыв о нашем отеле! Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Мы с нетерпением будем ожидать Вашего следующего визита! С заботой и гостеприимством Тот самый отель Эмеральд!