В любом городе есть места куда хочется возвращаться. В Екатеринбурге мы открыли для себя такое - отель Эмеральд. Очень удачное расположение. В центре, где всё в шаговой доступности. И торговые центры, банки, кафе и рестораны. В тоже время отель расположен в глубине двора. Поэтому шума улиц здесь нет. Тишина, всегда можно отдохнуть от суеты будней. Отель компактный и оригинального проекта. Номера просторные и тоже оригинально выглядят. Получаем номер из спальни и зоны отдыха. Ванные комнаты оборудованы или душевой кабиной или ванной. Оснащены полным набором принадлежностей. Оснащены номера всем необходимым. Есть и чайник с чайным набором посуды, пакетиками чая, кофе и сахара. Халаты и тапочки тоже есть. Куча всяких полотенец. Всё белоснежное, как и должно быть. На всех этажах стоят кулеры с водой. Отдельно хочется сказать слова благодарности за очень замечательный завтрак. Такого разнообразия завтрака ещё поискать в гостиницах. Шведский стол с очень большим выбором . Очень всё вкусно. Нам очень понравились куриные рулетики и просто божественная творожная запеканка. Персонал очень вежливый и услужливый. На любые просьбы отзывается мгновенно и с улыбкой. Радует в отеле и наличие стоянки для автомобилей. То что она за шлагбаумом и под видеонаблюдением. Единственное пожелание - заасфальтировать зону расширения автостоянки. Нравится в отеле соотношение цены и качества услуг. Причем бронировали и с сайтов бронирования гостиниц и с сайта самого отеля. Отель всегда идёт навстречу гостям и предлагает лучший вариант. Есть ещё одна приятная мелочь - отель всегда делает маленькие презентики гостям, детям отдельно, и дарит открыточку с пожеланиями хорошего отдыха. Совсем как в немногих крутых отелях.
Обязательно вернёмся и посоветуем всем, кто посещает Екатеринбург.
С уважением, Вадим и Светлана

1  Спасибо, Вадим Т!
_12595, Менеджер по бронированию в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день! Спасибо,что вы уделили своё время, так ярко и подробно изложили свои впечатления! Мы очень стараемся, чтобы у наших гостей было всё для комфортного и приятного пребывания у нас в отеле и нам вдвойне лестно, что мы смогли окружить Вас своим гостеприимством!
Наши повара будут очень рады узнать, что Вы так высоко отметили их старания!
Мы также учтём Ваше предложение касательно нашей стоянки для автомобилей.
Вадим, Светлана, мы очень надеемся на новую встречу с Вами и с нетерпением ждём нового шанса приятно удивить Вас!

Каждый месяц езжу по делам в Екатеринбург и останавливаюсь в этом отеле. Мне нравится расположение отеля, всё в шаговой доступности (центр, магазины, пункты питания, транспорт). Сотрудники отеля очень вежливы, гостеприимны. Особенно нравится кухня ресторана. Блюда просто шедевр и предлагаются на выбор. Утром шведский стол-полная чаша. Номера уютные, чистые, всё необходимое в наличии.

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, kicha59!

Добрый день! Нам очень приятно, что наши гости вновь возвращаются к нам! Спасибо за ваши тёплые слова! Мы надеемся,что во время следующего Вашего визита в наш город, мы вновь сможем Вас приятно удивить!

Были с семьей. Отель удобно расположен, достаточно уютный. Бюджетный. Хороший ресторан, сытные завтраки, небогатый, но неплохой выбор блюд. Рекомендую пиво - заказывают со знанием дела.
Персонал вежливый.
Не очень хорошо с уборкой.

Спасибо, Lada M!

Добрый день! Спасибо за ваши слова! Нам очень важно поддерживать обратную связь с гостями, ведь благодаря Вам мы растем и становимся лучше!
Ваше замечание обязательно будет учтено, чтобы во время следующего Вашего приезда, у вас остались только хорошие впечатления!

Находится в пятнадцати минутах ходьбы от Ельцин центра, Драматического театра, парка с поющими фонтанами. В стандартном номере есть все необходимое, кроме того халат, тапочки, умывальные принадлежности. Чисто, ежедневная смена полотенца. На каждом этаже кулер с горячей и холодной водой, а в номере чашки и несколько пакетиков чая, кофе, сахара. В качестве бонуса при заезде в подарок в номере вас ждут носочки. Кафе на первом этаже, завтраки с традиционным набором блюд, в качестве горячего можно выбрать омлет или яичницу с добавками: помидоры, ветчина, сыр. Кофе из кофемашины хорошего качества.

Спасибо, annar5315!
_12595, Управляющий в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно, что отмечаете работу ресторана и завтрак. Надеемся на скорую встречу! С заботой и гостеприимством дружелюбный отель Эмеральд!

Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Выбирал отель по предыдущему опыту одиночного посещения Екатеринбурга и рекомендациям. На этот раз поехали семьёй (2 взрослых, 1 ребёнок 10 лет) на знакомство с городом. Удобно забронировал номер через интернет, получил подтверждение, со спокойной душой выдвинулся в путь.
Очень рад, что знакомство с городом началось именно с отеля Эмеральд: удобно заехать на авто, есть своя парковка. Встретили как хорошего знакомого, заселили быстро.
Оставили машину и отправились гулять по городу, благо центр рядом, в шаговой доступности.
После прогулки порадовались продуманности интерьера, оснащению номера (есть всё и работает исправно), тихому двору и удобным кроватям ;)
Завтрак - шведский стол, можно дополнительно заказать очень вкусный омлет.
Большое спасибо сотрудникам отеля, благодарю людей, причастных к его созданию.

1  Спасибо, Napalmer!

Добрый день! Благодарим Вас за такой хороший отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в отеле и в Екатеринбурге. Мы любим наших гостей и с каждым днем стараемся быть лучше и лучше для Вас! С нетерпением будем ждать Вашего следующего приезда. С заботой и гостеприимством дружелюбный отель Эмеральд!