Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 22.04.2021
СЭКОНОМЬТЕ 5 $
Бесплатная отмена до 22.04.2021
Priceline33 $
FindHotel34 $
Trip.com38 $
Отзыв написан 18 ноября 2020 г.

Мы с сестрой уже несколько раз на протяжении, примерно, 5 лет останавливаемся в отеле Эмеральд и всегда нас ожидают приятные неожиданности, маленькие сюрпризы. В ноябре, с 14-по 16, мы также решили там встретить свой День Рождения (он у нас один на двоих!) и были очень приятно удивлены, что весь персонал знал о такой нашей дате, как всегда, нас ждал приятный сладкий сюрприз в подготовленном номере. и на этом сюрпризы не закончились: утром нашего Дня рождения кондитеры приготовили для нас вкусные мини-тортики да еще и со свечами!!! Кроме этого, в отеле всегда вежливый внимательный персонал, чисто, уютно, спокойно. Расположение отеля тоже очень удачное, в центре города. Всем своим друзьям советуем этот отель!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, nkireeva58!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2020 г.

Уважаемые Вера Леонидовна и Надежда Леонидовна! Мы очень рады видеть вас среди наших постоянных гостей. От всей души благодарим вас за постоянство и выбор нашего отеля. Надеемся, что наша дружба продлится очень долго. Большое спасибо от всего коллектива отеля Эмеральд.

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Мы с мужем часто бываем в Екатеринбурге и всегда останавливаемся в Эмеральде. Лучше расположения не придумать- все рядом - центр, пешеходная зона. Он уютный, по настоящему гостеприимный . С порога чувствуешь отношение к себе. В номерах все есть- средства гигиены, тапочки, халаты, чайная зона. В ресторане вкусно, и обслуживают быстро . У меня нет желания искать от добра добра. Они, безусловно, лучшие в своём сегменте.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Kusto M!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2020 г.

Уважаемая Марина, добрый день! От всей души благодарю Вас за отзыв. Постараемся и впредь вас не разочаровывать.
Спасибо!

Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Добрый день! Неплохой отель, но в следующий раз выберем другой, ниже напишу причину. Мы бронировали Стандартный двухместный номер.
Из плюсов:

+ Доброжелательный персонал
+ Удобное месторасположение отеля
+ Чистый номер
+ После бронирования направили все необходимую информацию по эл.почте. Многие отели так делают, тем не менее подчеркну, это удобно.

Из минусов:

- В номере было мыло, шампунь, гель для душа, но не было зубных щеток и пасты. Мы предполагали, что они будут в отеле, поэтому с собой не взяли. Было некомфортно.
- Бронировали номер на 2 гостя, в номере были одни тапочки.
- Не было халатов. Не знаю, должны ли они быть в нашем номере, но мы привыкли к ним. С собой другой одежды не было, приезжали в Екатеринбург на сутки.

Пришли к выводу, что лучше доплатить 200-300 рублей, если это необходимо, но не брать с собой в такую короткую поездку одежду и зубную пасту со щетками.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, KovalchukAnastasiya!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2020 г.

Уважаемая Анастасия, добрый день! Благодарю Вас за столь подробный отзыв. Очень приятно, что отметили доброжелательность сотрудников. Прошу прощения за допущенные огрехи в нашей работе. К сожалению, при большой загрузке так бывает. Но мы будем стараться, чтобы не было. Всего один звонок на рецепшн, и в номере появятся халаты, тапочки и зубные наборы.
Еще раз спасибо за отзыв!

Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Останавливались в отеле на выходные. Все очень понравилось. Чисто, уютно. Большой номер. В номере есть все необходимое: халаты, тапочки, минибар, фен, косметические принадлежности, чайный набор. В отеле предложен хороший завтрак. Сам отель находится в центре города. Отдельное спасибо администраторам помогли и забронировать, и в течение всего отдыха были приветливы и внимательны. Если еще раз будем в Екатеринбурге обязательно остановимся в этом отеле.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, MaryShir2020!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Добрый день! Благодарю Вас за высокую оценку. Особенно приятны слова о работе администраторов. Они уже начали готовиться к Вашему следующему приезду.
Еще раз спасибо!

Отзыв написан 10 сентября 2020 г.

Останавливались в отеле на два дня в номере "стандарт". Понравилось все: и расположение, и чистота в номере, приветливость персонала. В номере есть все необходимое: чайник, туалетные принадлежности, халат, тапочки, просторный номер (две комнаты). Рекомендую для посещения.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, TYUMENUVAT!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2020 г.

Добрый день! Спасибо за теплые слова и рекомендации. Мы уже начали готовиться к Вашему следующему приезду.