Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com33 $
Booking.com33 $
Priceline33 $
FindHotel33 $
eDreams33 $
ZenHotels.com36 $
Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Прекрасный отель, расположен в центре города, все рядом. Очень приветливый улыбчивый персонал, вежливые, внимательные, и в отеле и в ресторане, профессионалы. Номера свежие, чистые, просторные. Сам отель довольно тихий, подойдет и для остановки с семьей. Удивительно, но можно со своими питомцами (и это плюс!). Понравилось все. Готовят в ресторане вкусно, разнообразно. Пожелание организовать трансляцию видеофильмов из ресторана в номера, очень душевное кино. Спасибо за прием!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Sexygreenx!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2020 г.

Уважаемый Денис, добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы все стараемся, чтобы гостям в нашем отеле было комфортно. Благодарю за прекрасную оценку и идею по трансляции фильмов в номерах. Думаю, что-нибудь сделаем. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 20 ноября 2020 г.

Отдыхали с мужем в Екатеринбурге. Выбрали отель Эмеральд из-за удобного расположения и бесплатной охраняемой парковки. Отель нас не разочаровал. Небольшой и очень уютный! Номера чистые, белье тоже. У меня в эти даты выпал день рождения, нам в номер принесли шампанское и тарелку с фруктами, что было неожиданно и приятно. Машинка тоже была под охраной. Все достопримечательности в шаговой доступности. А при отъезде нам еще подарили книгу А.Хэйли "Отель" ))) Молодцы! Так держать! Побольше вам благодарных клиентов!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, _E382BB!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2020 г.

Уважаемая Ольга, добрый день! От лица всех сотрудников отеля благодарю Вас за прекрасный отзыв. Очень рад, что вам все понравилось. Приезжайте еще!

Отзыв написан 18 ноября 2020 г.

Мы с сестрой уже несколько раз на протяжении, примерно, 5 лет останавливаемся в отеле Эмеральд и всегда нас ожидают приятные неожиданности, маленькие сюрпризы. В ноябре, с 14-по 16, мы также решили там встретить свой День Рождения (он у нас один на двоих!) и были очень приятно удивлены, что весь персонал знал о такой нашей дате, как всегда, нас ждал приятный сладкий сюрприз в подготовленном номере. и на этом сюрпризы не закончились: утром нашего Дня рождения кондитеры приготовили для нас вкусные мини-тортики да еще и со свечами!!! Кроме этого, в отеле всегда вежливый внимательный персонал, чисто, уютно, спокойно. Расположение отеля тоже очень удачное, в центре города. Всем своим друзьям советуем этот отель!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, nkireeva58!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2020 г.

Уважаемые Вера Леонидовна и Надежда Леонидовна! Мы очень рады видеть вас среди наших постоянных гостей. От всей души благодарим вас за постоянство и выбор нашего отеля. Надеемся, что наша дружба продлится очень долго. Большое спасибо от всего коллектива отеля Эмеральд.

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Мы с мужем часто бываем в Екатеринбурге и всегда останавливаемся в Эмеральде. Лучше расположения не придумать- все рядом - центр, пешеходная зона. Он уютный, по настоящему гостеприимный . С порога чувствуешь отношение к себе. В номерах все есть- средства гигиены, тапочки, халаты, чайная зона. В ресторане вкусно, и обслуживают быстро . У меня нет желания искать от добра добра. Они, безусловно, лучшие в своём сегменте.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Kusto M!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 октября 2020 г.

Уважаемая Марина, добрый день! От всей души благодарю Вас за отзыв. Постараемся и впредь вас не разочаровывать.
Спасибо!

Отзыв написан 29 сентября 2020 г.

Добрый день! Неплохой отель, но в следующий раз выберем другой, ниже напишу причину. Мы бронировали Стандартный двухместный номер.
Из плюсов:

+ Доброжелательный персонал
+ Удобное месторасположение отеля
+ Чистый номер
+ После бронирования направили все необходимую информацию по эл.почте. Многие отели так делают, тем не менее подчеркну, это удобно.

Из минусов:

- В номере было мыло, шампунь, гель для душа, но не было зубных щеток и пасты. Мы предполагали, что они будут в отеле, поэтому с собой не взяли. Было некомфортно.
- Бронировали номер на 2 гостя, в номере были одни тапочки.
- Не было халатов. Не знаю, должны ли они быть в нашем номере, но мы привыкли к ним. С собой другой одежды не было, приезжали в Екатеринбург на сутки.

Пришли к выводу, что лучше доплатить 200-300 рублей, если это необходимо, но не брать с собой в такую короткую поездку одежду и зубную пасту со щетками.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, KovalchukAnastasiya!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 октября 2020 г.

Уважаемая Анастасия, добрый день! Благодарю Вас за столь подробный отзыв. Очень приятно, что отметили доброжелательность сотрудников. Прошу прощения за допущенные огрехи в нашей работе. К сожалению, при большой загрузке так бывает. Но мы будем стараться, чтобы не было. Всего один звонок на рецепшн, и в номере появятся халаты, тапочки и зубные наборы.
Еще раз спасибо за отзыв!