Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com33 $
Booking.com34 $
eDreams34 $
Orbitz.com33 $
Agoda.com34 $
ZenHotels.com35 $
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

останавливалась в отеле с 2 по 4 января
с самого начала было приятно общаться с сотрудниками, которые предложили мне ранний въезд, были очень доброжелательны. а еще и подарочек в номере ждал.
номер не маленький для одноместного. все очень удобно, чисто
из минусов: очень вонючая вода из крана, горячей воды нет поздно вечером и ночью, шумновато, слышно все, что происходит у соседей
из плюсов: есть питьевая вода в свободном доступе плюс чайник и чай в номере, тепло и чисто
все самые интересные места рядом
много веселых табличек

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, anastasiyas387!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2021 г.

Анастасия, добрый день! Благодарю Вас за теплые слова. Отдельное спасибо за то, что отметили сотрудников отеля, они уже несколько дней танцуют от радости. Они всегда танцуют, когда их хвалят. Увы, водопроводная вода в центре Екатеринбурга - это наша отдельная "гордость", каждую зиму выслушиваем жалобы на ее запах. Еще раз спасибо!

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Прекрасный отель, подходящий и для семейного отдыха, и для командировки. Расположение отеля очень удачное, до многих достопримечательностей Екатеринбурга рукой подать!
Нельзя сказать, что отель соответствует стандартам, потому что его границы расширены для гостей - здесь можно то, что в других отелях недоступно. Например, можно привезти с собой домашнее животное! А ещё здесь можно есть на завтрак такую кашу, которой больше нет нигде!
До этого отеля ни разу не встречала настолько клиентоориентированный сервис!

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Светлана Л!

Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Должен заметить, что мы продолжаем варить овсянку по тому же самому рецепту. Приезжайте еще!

Отзыв написан 13 декабря 2020 г.

Прекрасный отель, расположен в центре города, все рядом. Очень приветливый улыбчивый персонал, вежливые, внимательные, и в отеле и в ресторане, профессионалы. Номера свежие, чистые, просторные. Сам отель довольно тихий, подойдет и для остановки с семьей. Удивительно, но можно со своими питомцами (и это плюс!). Понравилось все. Готовят в ресторане вкусно, разнообразно. Пожелание организовать трансляцию видеофильмов из ресторана в номера, очень душевное кино. Спасибо за прием!

Дата пребывания: декабрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Sexygreenx!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 декабря 2020 г.

Уважаемый Денис, добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы все стараемся, чтобы гостям в нашем отеле было комфортно. Благодарю за прекрасную оценку и идею по трансляции фильмов в номерах. Думаю, что-нибудь сделаем. Ждем Вас снова!

Отзыв написан 20 ноября 2020 г.

Отдыхали с мужем в Екатеринбурге. Выбрали отель Эмеральд из-за удобного расположения и бесплатной охраняемой парковки. Отель нас не разочаровал. Небольшой и очень уютный! Номера чистые, белье тоже. У меня в эти даты выпал день рождения, нам в номер принесли шампанское и тарелку с фруктами, что было неожиданно и приятно. Машинка тоже была под охраной. Все достопримечательности в шаговой доступности. А при отъезде нам еще подарили книгу А.Хэйли "Отель" ))) Молодцы! Так держать! Побольше вам благодарных клиентов!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, _E382BB!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 ноября 2020 г.

Уважаемая Ольга, добрый день! От лица всех сотрудников отеля благодарю Вас за прекрасный отзыв. Очень рад, что вам все понравилось. Приезжайте еще!

Отзыв написан 18 ноября 2020 г.

Мы с сестрой уже несколько раз на протяжении, примерно, 5 лет останавливаемся в отеле Эмеральд и всегда нас ожидают приятные неожиданности, маленькие сюрпризы. В ноябре, с 14-по 16, мы также решили там встретить свой День Рождения (он у нас один на двоих!) и были очень приятно удивлены, что весь персонал знал о такой нашей дате, как всегда, нас ждал приятный сладкий сюрприз в подготовленном номере. и на этом сюрпризы не закончились: утром нашего Дня рождения кондитеры приготовили для нас вкусные мини-тортики да еще и со свечами!!! Кроме этого, в отеле всегда вежливый внимательный персонал, чисто, уютно, спокойно. Расположение отеля тоже очень удачное, в центре города. Всем своим друзьям советуем этот отель!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, nkireeva58!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2020 г.

Уважаемые Вера Леонидовна и Надежда Леонидовна! Мы очень рады видеть вас среди наших постоянных гостей. От всей души благодарим вас за постоянство и выбор нашего отеля. Надеемся, что наша дружба продлится очень долго. Большое спасибо от всего коллектива отеля Эмеральд.