Самые низкие цены за проживание
Показать
Snaptravel
Orbitz.com
ZenHotels.com35 $
Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Отель "Эмеральд" полностью оправдал ожидания! Уютный, по доступной цене, в самом центре Екатеринбурга. Все достопримечательности в шаговой доступности. Завтрак - шведский стол с разнообразным выбором, очень достойный. Обслуживающий персонал обходителен и доброжелателен. Выбором отеля удовлетворён!

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 36vladimir!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Владимир, добрый день! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв и за Ваши добрые слова. Особенно приятно читать про сотрудников отеля. Они тоже счастливы. Приезжайте к нам снова.

Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Были с супругом в январе 2021. Ужасно холодно в номере, в туалете вонь, вода воняет канализацией. Стены картонные, соседей слышно, даже когда они разговаривают по телефону.Освещение в номере ужасно тусклое, в ванной комнате супруг не смог побриться, ни чего не видно. В общем, ни чего хорошего я не увидела.

Спасибо, O7824VQ_!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2021 г.

Уважаемая Александра, добрый день! От всей души благодарю Вас за отзыв. Сожалею, что Ваше пребывание в отеле вызвало столь негативные эмоции. Хочу доложить , что виновные в этом уже выявлены, они уже совершили сеппуку.

Отзыв написан 7 января 2021 г.

Расположение отличное - в самом центре, минут 5-7 до пл.1905 года. Бесплатная парковка, 2-комнатный улучшенный номер на 3 чел. В номере было все необходимое, включая чайник, чашки, халаты, тапочки. Вполне достаточные и вкусные завтраки с горячими блюдами. Очень любезный и клиенториентированный персонал.
Все было отлично, кроме одного - в номере очень холодно. Видимо, проблема известная, т.к. в номере было 2 обогревателя. В ванной, которая не обогревается ничем, жуткий холод. При этом батареи горячущие. Видимо, что-то не так спроектировано. Конечно, мы были в начале января в морозную погоду, но тем не менее..

Спасибо, Elena L!

Добрый день, уважаемая Елена! Большое спасибо Вам за отзыв, приятные слова и указанные недостатки. Вы все правильно написали, к сожалению, в некоторых номерах в мороз бывает прохладно, но мы очень стараемся, чтобы гостям было комфортно.

Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

останавливалась в отеле с 2 по 4 января
с самого начала было приятно общаться с сотрудниками, которые предложили мне ранний въезд, были очень доброжелательны. а еще и подарочек в номере ждал.
номер не маленький для одноместного. все очень удобно, чисто
из минусов: очень вонючая вода из крана, горячей воды нет поздно вечером и ночью, шумновато, слышно все, что происходит у соседей
из плюсов: есть питьевая вода в свободном доступе плюс чайник и чай в номере, тепло и чисто
все самые интересные места рядом
много веселых табличек

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, anastasiyas387!

Анастасия, добрый день! Благодарю Вас за теплые слова. Отдельное спасибо за то, что отметили сотрудников отеля, они уже несколько дней танцуют от радости. Они всегда танцуют, когда их хвалят. Увы, водопроводная вода в центре Екатеринбурга - это наша отдельная "гордость", каждую зиму выслушиваем жалобы на ее запах. Еще раз спасибо!

Отзыв написан 29 декабря 2020 г.

Прекрасный отель, подходящий и для семейного отдыха, и для командировки. Расположение отеля очень удачное, до многих достопримечательностей Екатеринбурга рукой подать!
Нельзя сказать, что отель соответствует стандартам, потому что его границы расширены для гостей - здесь можно то, что в других отелях недоступно. Например, можно привезти с собой домашнее животное! А ещё здесь можно есть на завтрак такую кашу, которой больше нет нигде!
До этого отеля ни разу не встречала настолько клиентоориентированный сервис!

Дата пребывания: март 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Светлана Л!

Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Должен заметить, что мы продолжаем варить овсянку по тому же самому рецепту. Приезжайте еще!