Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com44 $
Booking.com44 $
eDreams44 $
Priceline44 $
Travelocity44 $
Trip.com49 $
Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

4 слова к сожалению полностью описывают посещение. Хоть администратор умница, приветлив, искренен, добр; хоть на завтрак хороший выбор еды, есть кисломолочная продукция и сыры. Но в номере проваливается матрас, ощущаемый всем телом, жуткая жара и духота, никак не настраиваемая, душевая кабинка для лилипутов, никак не мылящие принадлежности банные, и жуткая вонь из сантехники, вентиляции ноль, принудительная гудит как самолёт над ухом. Отдыха не дождаться, если только не упасть. Не рекомендую

Дата пребывания: февраль 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, ivanm214!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Уважаемый Иван, добрый день! Благодарю Вас за отзыв и очень сожалею, что Ваше пребывание в отеле оставило такие неприятные впечатления. Очень ценно, что Вы смогли оценить работу персонала и вкусный завтрак. При следующем посещении отеля рекомендую бронировать стандартный или улучшенный номер, они более комфортные и лишь не намного отличаются по стоимости от того, в котором Вы проживали.
С признательностью Сергей Дерендяев

Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, входит в 10-ку лучших отелей Екатеринбурга. Местоположение - в центре, при этом в номере тихо. Большие чистые тёплые номера, вкусный разнообразный шведский стол, доброжелательный персонал.Рекомендую однозначно!

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, TLiliya!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2021 г.

Добрый день, Лилия! Спасибо Вам за отзыв, за рекомендации и за то, что выбрали наш отель. Будем рады Вашему следующему приезду.

Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Отель "Эмеральд" полностью оправдал ожидания! Уютный, по доступной цене, в самом центре Екатеринбурга. Все достопримечательности в шаговой доступности. Завтрак - шведский стол с разнообразным выбором, очень достойный. Обслуживающий персонал обходителен и доброжелателен. Выбором отеля удовлетворён!

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 36vladimir!

Уважаемый Владимир, добрый день! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв и за Ваши добрые слова. Особенно приятно читать про сотрудников отеля. Они тоже счастливы. Приезжайте к нам снова.

Отзыв написан 8 января 2021 г. через мобильное устройство

Были с супругом в январе 2021. Ужасно холодно в номере, в туалете вонь, вода воняет канализацией. Стены картонные, соседей слышно, даже когда они разговаривают по телефону.Освещение в номере ужасно тусклое, в ванной комнате супруг не смог побриться, ни чего не видно. В общем, ни чего хорошего я не увидела.

Спасибо, O7824VQ_!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 января 2021 г.

Уважаемая Александра, добрый день! От всей души благодарю Вас за отзыв. Сожалею, что Ваше пребывание в отеле вызвало столь негативные эмоции. Хочу доложить , что виновные в этом уже выявлены, они уже совершили сеппуку.

Отзыв написан 7 января 2021 г.

Расположение отличное - в самом центре, минут 5-7 до пл.1905 года. Бесплатная парковка, 2-комнатный улучшенный номер на 3 чел. В номере было все необходимое, включая чайник, чашки, халаты, тапочки. Вполне достаточные и вкусные завтраки с горячими блюдами. Очень любезный и клиенториентированный персонал.
Все было отлично, кроме одного - в номере очень холодно. Видимо, проблема известная, т.к. в номере было 2 обогревателя. В ванной, которая не обогревается ничем, жуткий холод. При этом батареи горячущие. Видимо, что-то не так спроектировано. Конечно, мы были в начале января в морозную погоду, но тем не менее..

Спасибо, Elena L!

Добрый день, уважаемая Елена! Большое спасибо Вам за отзыв, приятные слова и указанные недостатки. Вы все правильно написали, к сожалению, в некоторых номерах в мороз бывает прохладно, но мы очень стараемся, чтобы гостям было комфортно.