Самые низкие цены за проживание
View deal
Бесплатная отмена до 29.04.2021
Booking.com44 $
Priceline44 $
Trip.com49 $
Отзыв написан 1 марта 2021 г.

Были с мужем в отеле в феврале 2021 г. Отличное месторасположение отеля, для нас было важно расположиться в центре. Приезжали на автомобиле, для нас было актуально, что в отеле есть своя бесплатная парковка, мест достаточно. Останавливались в этом отеле второй раз, брали двухместный стандартный однокомнатный номер; вдвоем нам было достаточно. Хочется особенно отметить доброжелательный персонал отеля. Первый раз были в январе 2020 г., номер был двухместный двухкомнатный; все понравилось, поэтому когда собрались в Екатеринбург еще раз, то проблема выбора отеля не стояла. Однако в этот раз был ужасающий запах канализации в ванной комнате. Может быть нам просто не повезло и была какая-то коммунальная авария; хотя водоснабжение было. Если проблема будет решена, то этот отель - лучшее предложение за приемлемые деньги.

Спасибо, Elenachel174!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что отмечаете доброжелательность сотрудников отеля. Хочу сказать, что авария устранена, сейчас с запахом все в порядке, как и должно быть.
Еще раз большое спасибо!

Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хотел бы поблагодарить весь коллектив гостиницы и ресторана за доброжелательность и теплоту, с которой они относятся к своей работе и гостям. Номера отеля уже пора бы обновить, все достаточно уставшее, включая дешёвую кабину. Но что хочу отметить, все чисто и аккуратно. Запах от воды - полагаю, что тут нет вины отеля. В остальном все хорошо. Блюда в ресторане достаточно неплохо приготовлены, красивая подача. Можно смело брать с питанием.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sol495!

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Особенно приятно, что Вы отмечаете отношение сотрудников отеля к гостям, обязательно передам им Ваши слова. Запах воды, увы - "изюминка" центра Екатеринбурга, особенно зимой. С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

4 слова к сожалению полностью описывают посещение. Хоть администратор умница, приветлив, искренен, добр; хоть на завтрак хороший выбор еды, есть кисломолочная продукция и сыры. Но в номере проваливается матрас, ощущаемый всем телом, жуткая жара и духота, никак не настраиваемая, душевая кабинка для лилипутов, никак не мылящие принадлежности банные, и жуткая вонь из сантехники, вентиляции ноль, принудительная гудит как самолёт над ухом. Отдыха не дождаться, если только не упасть. Не рекомендую

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, ivanm214!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Уважаемый Иван, добрый день! Благодарю Вас за отзыв и очень сожалею, что Ваше пребывание в отеле оставило такие неприятные впечатления. Очень ценно, что Вы смогли оценить работу персонала и вкусный завтрак. При следующем посещении отеля рекомендую бронировать стандартный или улучшенный номер, они более комфортные и лишь не намного отличаются по стоимости от того, в котором Вы проживали.
С признательностью Сергей Дерендяев

Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, входит в 10-ку лучших отелей Екатеринбурга. Местоположение - в центре, при этом в номере тихо. Большие чистые тёплые номера, вкусный разнообразный шведский стол, доброжелательный персонал.Рекомендую однозначно!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, TLiliya!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2021 г.

Добрый день, Лилия! Спасибо Вам за отзыв, за рекомендации и за то, что выбрали наш отель. Будем рады Вашему следующему приезду.

Отзыв написан 11 января 2021 г. через мобильное устройство

Отель "Эмеральд" полностью оправдал ожидания! Уютный, по доступной цене, в самом центре Екатеринбурга. Все достопримечательности в шаговой доступности. Завтрак - шведский стол с разнообразным выбором, очень достойный. Обслуживающий персонал обходителен и доброжелателен. Выбором отеля удовлетворён!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, 36vladimir!

Уважаемый Владимир, добрый день! Спасибо за то, что нашли время написать отзыв и за Ваши добрые слова. Особенно приятно читать про сотрудников отеля. Они тоже счастливы. Приезжайте к нам снова.