Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com44 $
Booking.com44 $
eDreams44 $
Priceline44 $
FindHotel44 $
Trip.com49 $
Отзыв написан 9 марта 2021 г.

Я уже почти 8 лет езжу по делам в Екатеринбург. И каждый раз останавливаюсь здесь. Очень удобное расположение - до Площади 1905 года - не более4 минут пешком. Отель находится чуть в глубине от шума центральной магистрали города - улицы Ленина. Невероятно вежливый и предупредительный персонал. Если вас что-то не устроит в самом номере, вам предложат альтернативу, руководствуясь принципом "клиент всегда прав". В гостинице чисто, тихо по ночам, что немаловажно для краткосрочных поездок. Очень богатый и вкусный завтрак. Правда, уютно так, будто приехал в гости к старым друзьям. За это время, что я бываю там, у меня ни разу не возникло желания изменить место проживания. В зимние холода достаточно тепло, имеется теплое верблюжье одеяло, несмотря на отличную работу батарей отопления. Можно заказать номер с двумя односпальными кроватями или одно большой кроватью.

Совет по выбору номера: Берите улучшенный номер. Там есть еще комната с диваном и столом с чайными принадлежностями. Можно побеседовать, пообщаться.
Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, victoriaf181!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Виктория Владимировна! Не устану благодарить Вас за добрые слова об отеле и за Вашу преданность! Мы Вам тоже очень преданы. До новых встреч!

Отзыв написан 1 марта 2021 г.

Были с мужем в отеле в феврале 2021 г. Отличное месторасположение отеля, для нас было важно расположиться в центре. Приезжали на автомобиле, для нас было актуально, что в отеле есть своя бесплатная парковка, мест достаточно. Останавливались в этом отеле второй раз, брали двухместный стандартный однокомнатный номер; вдвоем нам было достаточно. Хочется особенно отметить доброжелательный персонал отеля. Первый раз были в январе 2020 г., номер был двухместный двухкомнатный; все понравилось, поэтому когда собрались в Екатеринбург еще раз, то проблема выбора отеля не стояла. Однако в этот раз был ужасающий запах канализации в ванной комнате. Может быть нам просто не повезло и была какая-то коммунальная авария; хотя водоснабжение было. Если проблема будет решена, то этот отель - лучшее предложение за приемлемые деньги.

Спасибо, Elenachel174!

Добрый день, уважаемая Елена! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно, что отмечаете доброжелательность сотрудников отеля. Хочу сказать, что авария устранена, сейчас с запахом все в порядке, как и должно быть.
Еще раз большое спасибо!

Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хотел бы поблагодарить весь коллектив гостиницы и ресторана за доброжелательность и теплоту, с которой они относятся к своей работе и гостям. Номера отеля уже пора бы обновить, все достаточно уставшее, включая дешёвую кабину. Но что хочу отметить, все чисто и аккуратно. Запах от воды - полагаю, что тут нет вины отеля. В остальном все хорошо. Блюда в ресторане достаточно неплохо приготовлены, красивая подача. Можно смело брать с питанием.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Sol495!

Добрый день! Спасибо за то, что нашли время, чтобы оставить отзыв. Особенно приятно, что Вы отмечаете отношение сотрудников отеля к гостям, обязательно передам им Ваши слова. Запах воды, увы - "изюминка" центра Екатеринбурга, особенно зимой. С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 14 февраля 2021 г. через мобильное устройство

4 слова к сожалению полностью описывают посещение. Хоть администратор умница, приветлив, искренен, добр; хоть на завтрак хороший выбор еды, есть кисломолочная продукция и сыры. Но в номере проваливается матрас, ощущаемый всем телом, жуткая жара и духота, никак не настраиваемая, душевая кабинка для лилипутов, никак не мылящие принадлежности банные, и жуткая вонь из сантехники, вентиляции ноль, принудительная гудит как самолёт над ухом. Отдыха не дождаться, если только не упасть. Не рекомендую

Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, ivanm214!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Уважаемый Иван, добрый день! Благодарю Вас за отзыв и очень сожалею, что Ваше пребывание в отеле оставило такие неприятные впечатления. Очень ценно, что Вы смогли оценить работу персонала и вкусный завтрак. При следующем посещении отеля рекомендую бронировать стандартный или улучшенный номер, они более комфортные и лишь не намного отличаются по стоимости от того, в котором Вы проживали.
С признательностью Сергей Дерендяев

Отзыв написан 30 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, входит в 10-ку лучших отелей Екатеринбурга. Местоположение - в центре, при этом в номере тихо. Большие чистые тёплые номера, вкусный разнообразный шведский стол, доброжелательный персонал.Рекомендую однозначно!

Дата пребывания: январь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, TLiliya!
Сергей Дерендяев, Генеральный директор в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 февраля 2021 г.

Добрый день, Лилия! Спасибо Вам за отзыв, за рекомендации и за то, что выбрали наш отель. Будем рады Вашему следующему приезду.