Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Андрей И
Челябинск, Россия

Хороший отель, оптимальное соотношение цена/качество

5,0 из 5 кружковОтзыв написан 24 окт. 2023 г.
Хороший отель с оптимальным соотношением цена/качества. Удобные, комфортные номера. Приветливый персонал. Есть все необходимое для размещения с маленьким ребенком. Отель расположен в шаговой доступности от центра города и транспортных развязок. Хорошая кухня, достаточно разнообразный ассортимент блюд.
Единственный небольшой недостаток-крутая лестница на входе, хотя ребенку понравилось по ней подниматься)
Теперь точно занем где остановиться при поездке в Екатеринбург.
Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Дата пребывания: октябрь 2023 г.
Совет по выбору номера: Особенности расположения, в навигаторе лучше набирать название отеля, а не адрес.
Тип поездки: Путешествие с семьей
5,0 из 5 кружковЦена/качество
5,0 из 5 кружковРасположение
5,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Отель Эмеральд, Владелец гостиницы в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 25 окт. 2023 г.
Андрей, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили работу команды нашего отеля.
Мы всегда стараемся обеспечить комфортные проживание для наших гостей и поддерживать высокопрофессиональный уровень сервиса.

Маленькие путешественники для нас самые Важные гости.

Благодарим вас за рекомендацию нашего отеля! Мы будем рады приветствовать Вас вновь!

Спасибо!

Заместитель управляющего отеля «Эмеральд»

Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.7 км от: Отель "Эмеральд"
Бассейн
Exterior view
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.6 км от: Отель "Эмеральд"
Ресторан
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
0.1 км от: Отель "Эмеральд"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.7 км от: Отель "Эмеральд"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.9 км от: Отель "Эмеральд"
Обслуживание номеров
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.5 км от: Отель "Эмеральд"
Hotel Onegin
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
1.9 км от: Отель "Эмеральд"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
16.1 км от: Отель "Эмеральд"
Exterior
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
2.0 км от: Отель "Эмеральд"
Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
10.6 км от: Отель "Эмеральд"
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 10 октября 2023 г.

Провели в отеле одну ночь с женой и ребенком. Номер двухкомнатный. В номере есть все необходимое. Кулер и утюг в коридоре на этаже. Отдохнули с удовольствием. Завтракали в ресторане - шведский стол, на обед недорогой и сытный бизнес-ланч. Отель расположен удобно в 5 мин от площади 1905г. Идеальное для Екатеринбурга соотношение цены и качества. В следующий раз будем останавливаться в этом отеле.

Спасибо, Алексей К!
Отель Эмеральд, Владелец гостиницы в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2023 г.

Алексей, добрый день!

Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля.
Для нашей команды это очень ценно!

Мы будем рады видеть Вас вновь!

Заместитель управляющего отеля Эмеральд

Отзыв написан 9 октября 2023 г.

Хороший отель.
Приветливый персонал.
Расположение в центре, что очень удобно.
Завтраки однообразны, но выбор есть.
Единственный недостаток -до лифта нужно подниматься по лестнице, с чемоданом это делать совсем неудобно.

Спасибо, Вера М!

Вера, добрый день!

Благодарим Вас за объективную оценку нашего отеля.
Для нашей команды это очень ценно!

Мы будем рады видеть Вас вновь!

Заместитель управляющего отеля Эмеральд

Отзыв написан 1 октября 2023 г.

Хорошее расположение, есть парковка и номера на троих - плюсы на этом заканчиваются. Интерьер очень простой, не соответствует фотографиям отеля, мебель слегка уставшая, ванная комната, как в среднестатистической хрущевке, только еще с жутким запахом канализации. Завтрак нормальный по ассортименту, но что-то было совсем невкусным. В общем, цена сильно завышена по отношению к качеству. В следующий раз выберем другой отель.

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, OdreyPalalem!

Добрый день! В первую очередь хотим выразить Вам благдарность за выбор нашего отеля и за подробную обратную связь. Мы сожалеем, что во время Вашего проживания возникли моменты, которые немного омрачили общее впечатление.
Комфортное проживание наших гостей - для нас всегда в приорите. В любом случае мы ценим любую обартную связь, которая мотивирует нашу комнаду становится лучше и повышать качество сервиса.

Очень надеемся что этот приезд не станет для Вас показательным. Мы будем рады приветствовать Вас вновь!

Отзыв написан 25 сентября 2023 г.

Отель как в мем про "ожидание/реальность"
Прочитала на сайте красивое описание, очень была впечатлена наличием книги Артура Хейли "Отель". За пару дней до заезда напоминание от отеля, тоже очень мило.
По факту - сам отель как из начала. 2000-х. В кровати нашла чьи-то волосы 🫠 отвратительная дешёвая еда на завтрак. И конечно, никакой книги 🥲
В общем, не рекомендую. Понятно, что за эти деньги просто переночевать пойдёт, но если бы я знала как будет изначально, никогда бы не выбрала это место

Спасибо, Анна К!
Отель Эмеральд, Владелец гостиницы в Отель "Эмеральд", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 сентября 2023 г.

Анна, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы провели разъяснительную беседу с сотрудниками службы гостиничного хозяйства, так как для нас это не является нормой. Также хотели бы отметить, что наши прекрасные администраторы всегда готовы оперативно решить все возникающие вопросы во время Вашего проживания!

Наличие в номере книги Артура Хейли «Отель» является приятным бонусом для наших постояльцев. Сожалеем, что в этот визит Вам не удалось насладиться творчеством данного автора. В качестве извинения мы готовим отправку данной книги на Ваш почтовый адрес.

Анна, благодарим Вас за выбор отеля Emerald и будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 25 сентября 2023 г.

У отеля очень удачное местоположение: в самом центре, но на тихой улочке, спала с открытым окном. Одноместный номер небольшой, кровать односпальная, но все необходимое есть. Чисто! Завтрак неплохой: овощи- фрукты- колбаса- сыр на шведском столе, плюс горячее блюдо на выбор (каша, омлет или яичница) для тебя готовят, есть кофе- машина. Персонал вежливый, и отель предоставляет документы командировочным без долгих уговоров, что важно.

Спасибо, gavrushki2021!

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего отеля!

Будем рады видеть Вас вновь!