Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
IGOR FAIZRAKHMANOV
Москва, Россия

Пятёрка на Четвёрочку

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 7 окт. 2021 г.
Неплохой отель в центре города, удобное месторасположение и оригинальный дизайн. Однако в номерах пахнет " старым цирком " . Общий сервис на 4 , в ресторане на 3 с плюсом. Завтраки достаточно скромные для отеля такого уровня , но не критично . Я посмотрел как взаимодействуют официанты на завтраке , но слаженной команды и корпоративной этике там нет к сожалению. Для возвращения на прежние высоты нужны перемены .
Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Совет по выбору номера: Номера с видом во двор.
Тип поездки: Путешествие по работе
4,0 из 5 кружковРасположение
3,0 из 5 кружковЧистота
3,0 из 5 кружковОбслуживание
Возникли проблемы с этим отзывом?
Atrium Palace Hotel, Другое в Атриум Палас Отель, ответил(а) на этот отзыв
Ответ от: 12 окт. 2022 г.
Уважаемый Игорь!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва!
С официантами была проведена беседа для улучшения качества обслуживания.
Надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы Ваше проживание было комфортным!
Exterior view
Обслуживание номеров
Exterior
1.0 км от: Атриум Палас Отель
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 3 октября 2021 г.

Это размещение мне порекомендовали друзья чем я и решил воспользоваться!)
Отель и номер выглядели довольно свежими, но на 5* в моем представление не дотягивали - не хватало определённого лоска и фешенебельности! Зато цена вполне соответствовала антуражу!)
Изоляции в номерах, к слову, было тоже явно не достаточно, так шум из коридора слышан довольно сильно и четко! - ситуацию ‘в пользу’ тишины ‘решает’ включённый встроенный вентилятор! - он сам производит определенный монотонный шум, который ‘смело’ забивает все остальные!
Так же интересно работает электронный ключ (возможно что только у меня) - ни разу не получилось с первого захода уехать на лифте и открыть номер, не критично, но тем немерено!) - это что касается отрицательных моментов
Что касается ‘+’ их несомненно было больше!) и самым главным как написано выше - это цена, для 5* более чем скромная! Также приятно удивило наличие всего ‘привычного’ для 5* вкл. чай, кофе и т.д.
Ещё были довольно не плохие завтраки, хотя если прийти за полчаса до их окончания есть реальный шанс ‘увидеть’ не все блюда, т.к. что то может к этому времени закончится, совсем и обновлять соот. Закончившийся продукт не смогут! В моем случае это были сосиски)
Кстати, при отеле есть отличное кафе с немерено отличными пирожными и различного вила кофе! В нем можно и основательно поесть, правда этой опцией воспользоваться я не успел-… придётся вернуться!)
В общем при прочих равных, для бюджетного 5* отеля все было более чем- рекомендую!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
15  Спасибо, Vano I!
Atrium Palace Hotel, Другое в Атриум Палас Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2022 г.

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за информативный и развернутый отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравилось проживание в нашем отеле!
Позвольте принести извинения за то, что некоторые моменты во время проживания оставили у Вас неприятные впечатления. Для нас будет большой честью приветствовать Вас вновь, чтобы изменить сложившееся впечатление о нас и сделать Ваше следующее пребывание максимально комфортным и приятным.
Мельнова Виктория

Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Из плюсов - месторасположение, неплохие по площади номера, не самая плохая звукоизоляция .
Из минусов - в номерах пахнет какой-то клопоморкой, как в советских гостиницах прошлого века, совершенно ужасна работа водоснабжения - температуру воды в номере не удалось отрегулировать ни разу. А я жил в этой гостинице раза 4 или 5 по 3-4 ночи. Постоянно скачет напор воды и ее температура - от кипятка до ледяной струи.
Завтраки хотелось бы сделать более разнообразными, и качество продуктов подтянуть. "Сосиски" ужасны даже когда горячие...

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, spetro217448!

Уважаемый гость!
Большое спасибо за информативный отзыв!
Мы очень ценим любые комментарии о качестве обслуживания в нашем отеле. Подмечая наши недочёты, Вы помогаете нам повышать уровень сервиса и предотвращать подобные ситуации в нашей дальнейшей практике. Приносим наши извинения за доставленные неудобства во время проживания, а также хотим заверить Вас, что соответствующие меры для устранения всех возможных недостатков уже были приняты.
Мельнова Виктория

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Хочу поделиться приятными впечатлениями от проживания в прекрасном гостеприимном центре - Атриум Палас Отеле. В нем всё соответствует европейским стандартам 5-ти-звездного отеля, а по многим сервисным элементам и комфорту даже выше европейского уровня. Квалифицированные, доброжелательные сотрудники, персонал - также формируют приятные впечатления, дополняют атмосферу уюта и комфорта.
Во главу угла деятельности центра гостеприимства Атриум Палас Отель поставлены жизнь, здоровье человека как высшая ценность.
Всем советую этот центр гостеприимства - Атриум Палас Отель - здесь все работают на то, чтобы вы чувствовали себя очень комфортно и хотели вернуться вновь в Атриум Палас Отель. Моя благодарность до неба!
С уважением, И.Н. Пушмина - д.т.н., профессор ФГАОУ СФУ "Сибирский федеральный университет", Красноярск.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, root1986!
Atrium Palace Hotel, Другое в Атриум Палас Отель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2022 г.

Уважаемая И.Н.Пушмина!
Спасибо, что уделили время для написания отзыва!
Мы ценим наших гостей и благодарим за тёплые слова в наш адрес.
Надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле, а мы, в свою очередь сделаем все, чтобы проживание оставило только положительные эмоции!
Мельнова Виктория

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Останавливался в апреле 2021 года. В целом всё очень понравилось: чистый номер, без нареканий, в нём есть всё необходимое, отличный завтрак, очень вкусно и выбор большой. Расположение просто шикарное, всё рядом, центр. В общем ставлю "очень хорошо" исключительно потому что не открывались окна. Люблю свежий воздух и очень хотелось проветрить номер. Спасибо Вам за всё, приеду ещё.

Спасибо, dexter7772021!

Благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно, что проживание оставило положительные впечатления!
Ручка от окна находится в конверте на подоконнике, вы можете использовать ее, когда вам потребуется.
Будем рады видеть Вас вновь!
Мельнова Виктория

Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Отель хороший на первый взгляд. На завтраке попросила официантов сварить кофе - отправили к кофемашине, варите сами... И это как минимум странно. Вы претендуете на звездность? При этом, в ресторане на завтраке практически нет гостей.

Дата пребывания: март 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ndanil582317!

Уважаемый Гость!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы приняли Ваш комментарий к сведению, с официантами была проведена беседа.
Будем стараться сделать все, что в наших силах, чтобы следующее проживание ,было максимально комфортным!