Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
KenigDmitry
Калининград, Россия

Средний уставший отель

Отзыв о ТрансОтель
3,0 из 5 кружковОтзыв написан 25 янв. 2023 г.через мобильное устройство
Достаточно средний отель для непритязательных путешественников. Для путешествующих сразу видно что весь отель " подуставший", особенно ковролин в номерах- или давно не меняли или очень большая проходимость( что вряд ли). На этаже имеется кулер с водой, чайник в номере отсутствует, вполне возможно не будет работать батарея отопления, поэтому при в" езде рекомендую проверять. Завтрак- шведский стол, без каких- либо особых изысков но поесть вполне возможно. Из плюсов отмечу относительно хорошая локация отеля к улицам, шаговая доступность для местных достопримечательностей. Не ждите от этого отеля многого.
Дата пребывания: январь 2023 г.
Тип поездки: Путешествие в одиночку
Возникли проблемы с этим отзывом?
Exterior view
1.6 км от: ТрансОтель
Ресторан
Обслуживание номеров
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 26 сентября 2021 г.

Отвратитенльный отель!!! Никому не рекомендую!!! За 2-х местный номер отдали 3200. И это только номер! Завтрак не включён. Стоимость завтрака 600 рублей с человека, на двоих 1200. В номере ковролин очень грязный, весь в чёрных пятнах. Попросили на ресепшене тапочки, тапочки тоже платные! 100 рублей пара! В номере фен не работает, причëм прибит он к стенке, других фенов не могут предложить! Предложили посушить волосы в другом номере. Итого если всë сложить получается 4600 рублей за номер. За эти деньги можно снять шикарный номер в другой гостинице!!!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Lakrista83!
Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

У нас было раннее заселение: прилетели в Екатеринбург ночным самолетом. Заселили очень быстро: буквально за 3 минуты. Завтрак - шведский стол: неплохо, но не особо разнообразно. И оладьи оказались невкусными... Номер чистый, просторный, теплый. До основных достопримечательностей минут по 15-20 неспешным шагом. Вокруг множество кафе, ресторанов, торговых центров. Очень удачное расположение, приветливый персонал. Останавливались на 2 ночи: никаких нареканий, кроме разве что слишком простого завтрака, не возникло.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, B-MariTravel!
Отзыв написан 16 июля 2021 г.

Постоянно останавливаемя в этом отеле и не на одну ночь. Отель расположен в тихом уютном дворике исторической части города. Ночью тихо, не мешает шум улицы. Через дорогу магазин Пятерочка. В шаговой доступности набережная, дендропарк, зоопарк, остановки общественного транспорта. На каждом этаже отеля стоит кулер с водой. В номере кондиционер, мини-бар. Номера просторные, кровати удобные. Не очень нравится, что только две маленьких подушечки, учитывая деревянное изголовье кровати, но эта проблема решаема. По просьбе выдали дополнительную подушку, большое спасибо! Также хочется выразить благодарность за предоставленную бесплатную возможность раннего заселения (мы приехали в 10 утра). Отличное соотношения цены и качества для трех звезд. Если кто привык к особой роскоши, то Вам не сюда ))), а мы обязательно вернемся еще раз!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Uchud!
Отзыв написан 18 мая 2021 г.

При бронировании на сайте отеля попросила высокий этаж, с видом на город, получила на верхнем 6 этаже и с видом на Высоцкий. Накануне звонили, подтверждали бронь и узнавали, во сколько мы приедем. Мы приехали раньше времени заезда и нас заселили без проблем, регистрация прошла быстро. Есть услуга позднего выезда за дополнительную плату, что удобно. В номере приветственная вода, шампунь, гель и шапочка для душа. Сам номер хороший, но розеток мало. Кулер на каждом этаже. Расположение отличное! В самом центре города. Мы двигались по нему пешком. Точно порекомендую этот отель знакомым и вернусь в него снова.

Совет по выбору номера: В стандартном номере есть все необходимое для комфорта.
Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, Lsm555!
Отзыв написан 30 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Жил в конце сентября 2019. Приехал из мск на собеседование в консульство США для визы. Консульство находится в этом же здании, это огромный плюс и он единственный. Заселили в 606 номер, заранее писал чтоьы номер был тихий, подальше от холлов, как обычно не учли пожелания, в номере очень все просто, тесно и т.п..окно в ванной не закрывалось, а на улице было 5 градусов, надо отдать должное сотрудникам - шли на помощь, переселили в 608,выше категория, но и там-холодно в номере, обогреватель еле спасал.. Завтраки обычные, без изысков, но довольно сытно. Вывод-для ночлега перед собеседованием пойдёт, но для большего комфорта берите Novotel, он через дорогу. Успехов на собеседовании, хороших путешествий!!!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
3  Спасибо, MaratK_12!
TransHotel, зам. ген. директора в ТрансОтель, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2019 г.

Уважаемый гость! Спасибо, что остановили свой выбор на нашем отеле и нашли время на написание отзыва. На самом деле номер 606 самый удаленный от лифтов номер категории Стандарт Double, и, при коридорной системе расположения номеров в отеле, невозможно поселить вас подальше от холлов. Нам приятно слышать, что вы отметили лояльность персонала к решению вопроса с температурой в номере, но в тоже время, очень жаль, что все-таки не смогли удовлетворить вашу просьбу.
Будем рады принять вас снова! С уважением, Чванова Наталья (зам.ген.директора "ТрансОтель")