Свяжитесь с этим объектом, чтобы уточнить наличие свободных мест.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
ANDRE CHE
Россия

Все хорошо

4,0 из 5 кружковОтзыв написан 3 нояб. 2019 г.через мобильное устройство
Отель в бизнес центре. Номера до 7 этажа. Жили пару суток в 701 номере с видом на город. Звукоизоляция хорошая. Единственный минус нет открывающихся окон, своеобразная регулируемая система отопления и кондиционирования. Бесплатная охраняемая парковка. В шаговой доступности магазины, столовые, рестораны, барбершопы и т. д. Приличный завтрак в ресторане на 11 этаже. В стоимость проживания включено посещение фитнес центра на 18 этаже, без ограничений по времени с жаркой сауной, хорошим хамамом и бассейном. Везде панорамное остекление с видом на город. На первом этаже кофейня, бар, минимаркет и сетевой ресторан Немецкой кухни.
Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
Тип поездки: Путешествие с парой
Возникли проблемы с этим отзывом?
Exterior view
Exterior
1.1 км от: Панорама Апарт & Бизнес Отель
Показать другие отели в Екатеринбурге
Отзыв написан 5 октября 2019 г. через мобильное устройство

Был в сентябре. Очень холодно в номерах. Обращался в техническую службу, отпет - ничего не возможно сделать. Может решите эту проблему?
В ресепшн сообщили, что при бассейне можно купить плавки. Но сотрудница что-то долго искала, затем сказала, что для мужчин ничего нет...

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Sergey Z!
Отзыв написан 23 сентября 2019 г.

Нахожусь в данный момент в этом отеле
Заселили - сразу,не могу жаловаться. И это единственный положительный момент
Зашла в номер - холод ужасный, батареи не греют, от понорамных окон веет морозом
На ресепшн мне предложили обогреватель, маленькая гормошк котора греет если её обнимать
Со мной 14 делегатов - селят долго, ужин ждем с 18 часов (сейчас уже 21:15 и его все нет), проблема - ресторан закрыли на "неожиданный" банкет и на остальных забили просто
На ресепшн хамят - у нас большое мероприятие, мы не можем быстрее
Вопрос - что ж вы всех то принимаете, раз не успеваете
Мой вывод - для бизнеса отель не брать, оставите плохое впечатление о своей компании

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, VictoriaSed1!
Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Расположен в бизнес центре, тут же офисы. Наверное, изначально был предназначен для мероприятий , конференций, что ощущается в работе отеля. Лифты перегружены, офисные работники, гости отеля. В номерах есть необходимое, но как само здание - коробка неинтересная, так и номер простой и не светлый. Вроде все и есть, но матрас неудобный, все очень скучное. Завтрак нормальный. Расположение близко к центру. Думаю, в отеле можно останавливаться на мероприятия, для посещения города можно что то поуютнее выбрать за те же деньги.

Дата пребывания: март 2019 г.
1  Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 21 августа 2019 г. через мобильное устройство

Приезжал в командировку, но был несколько разочарован. Номер удобный, чистый, но вода из-под крана льется едва теплая, было очень не комфортно. Видимо по этой же причине не работает бассейн. Завтрак нормальный, не сильно разнообразный, вероятно из-за небольшого количества постояльцев. Во всем остальном неплохо.

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, pavelg252!
Отзыв написан 3 июня 2019 г.

В отеле я проживала с 19.05 по 30.05. По 26.05 температура воздуха на улице составляла около 6-10 градусов днем и 0-6 ночью. В номере было очень холодно. Был предоставлен обогреватель, который не мог справиться с нагревом до оптимальной температуры, т.к. в мое отсутствие весь день он не работал (отключается электричество в номере). Других вариантов обогрева помещения не подразумевается, так как систему отопления перевели на летний режим.
Насчет оплаченных ужинов. Несмотря на то, что в меню каждый день были указаны десерты, несколько раз их не предоставляли. Ресторан обосновывал это тем, что их нет в меню, администратор на ресепшн утверждал, что есть. Днем приходится очень долго ждать лифт, так как помимо отеля в здании расположены офисы. Окна в номерах не открываются в принципе. Сеть Wi-Fi работает очень плохо. Пользоваться практически невозможно.
В плюс отелю хочу отметить наличие бассейна, сауны и хамама в фитнес-центре, возможность посещения тренажерного зала. Также порадовало то, что поужинать можно было до 12 часов ночи (для меня это было актуально). Завтраки хорошие, но почему-то нет творога. При почти двухнедельном проживании набор блюд на завтрак был один и тот же.
В принципе, все просьбы, при обращении к администраторам, были удовлетворены.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, Departure520125!