“Немецкий стандарт.”

Рейтинг № 18 из 1 786 Рестораны в Екатеринбурге
Цена: 800 $ - 2 500 $
Вид кухни: Немецкая
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан работает в Екатеринбурге уже много лет. Здесь всё в соответствии с традицией: холодное свежее пиво, по-домашнему вкусная еда, незабываемые официантки и Октоберфест круглый год. Традиции пивной гастрономии и простая еда, оформленная в щедрые порции, — основа нашего меню. Мы обжариваем на открытом огне традиционные и оригинальные колбаски собственного приготовления и сами печём настоящие брецели. Благодаря прямым поставкам лучшей местной свинины, запекаем легендарные рульки с хрустящей корочкой и сахарные ребра. И, конечно, всегда предлагаем ценителям уральские разносолы.
Отзыв написан 30 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Интересный ресторан в Екатеринбурге привлек немецким пивом и отличной кухней. Столик пришлось бронировать заранее и не зря, т.к. ресторан в субботу после 21-00 оказался полон.
Обслуживание быстрое и очень хорошего качества. Меню превосходно и самое главное, повара понимают суть немецкой и чешской кухонь, т.е. все достаточно аутентично и сильно похоже на Пражский или Ганноверский ресторанчик.
Брали ребра - изумительно.
Брали большую тарелку колбас - оригинально и вкусно.
Удивило в меню и мы попробовали мидии в сырном соусе, это уже более греческое блюдо, но в целом вкусно.
Пиво. Пиво хорошее. Выбор конечно нельзя сравнивать с Бельгией или Германией, но для Екатеринбурга более чем.
В целом место порадовало.
Однозначно реклмендую к посещению.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Евгений А!
nanpuu, Управляющий в РатсКеллер, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2018 г.

Евгений, добрый вечер.
Меня зовут Мария, управляющий рестораном Ратскеллер.
Спасибо большое за развернутый отзыв!
Повара очень рады, что смогли вас порадовать ))))
Мы очень ждем в гостей на финальный октоберфест в ресторане 6 октября!
Будут очень вкусные призы, заводные егеретки, выступление группы и конечно конкурсы и призы)))
Также шикарный "НЕМЕЦКИЙ СТРИПТИЗ")))))
Звоните, расскажем подробней ;) 898260000224
И конечно приходите праздновать))))
Будем рады)

Отзыв написан 25 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали день рождения. Все было на высшем уровне. Нереально вкусная рулька просто таяла во рту! Все колбаски отменные, у каждой свой неповторимый вкус. В качестве подарка от заведения получили потрясающий морковный торт.Браво поварам! Обслуживание отличное. Оборудование летней веранды прекрасное. Большое спасибо от всей нашей компании!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Irina A!

Здравствуйте, Ирина
Спасибо большое)
Очень рады, что смогли вам угодить)))
Надеюсь вы уже забронировали столик на последнее празднование закрытия октоберфеста?)))
Будет очень весело!
Ждем в гости.

ps телефон 89826000224

Отзыв написан 27 августа 2018 г.

Бронировали столик на обеденное время, чтобы посидеть с подругами. Сам ресторан, как я поняла, был закрыт (ну или мне так объяснили), сидели мы на летней веранде. Она, конечно, крытая, но при нашей прохладной августовской погоде это не самое комфортное место, если ты рассчитывал сидеть в помещении. В целом, там неплохо, и вкусно готовят, но обслуживание очень своеобразное. Когда приносят меню и собираешься сразу же сделать заказ, чтобы не задерживать остальных в компании, уже сделавших заказ, а официантка хочет уйти и всем видом показывает, что ты ее задерживаешь - это странно)) Когда просишь чек, и тебя несколько раз переспрашивают, пробегая мимо, чем ты планируешь расплачиваться - тоже странно. А когда тебе уже надо идти на работу, так как обеденный перерыв закончился, а ты минут 15 не можешь расплатиться - уже совсем доканывает. Если учесть, что это было обеденное время в будний день, народу было мало, официанток несколько человек - непонятно, почему такая неорганизованность. Не знаю, с чем связано, может, в вечернее время и в самом ресторане все иначе, но особого желания идти туда снова у меня не возникло.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, annnakg!

Приветствую, Анна.
Спасибо, что указали нам на недочеты.
Вы правы, не очень хочется долго ждать расчет и принятие заказа.
Мы проговорили со официантами все аспекты обслуживания, искренне надеюсь, что решили данную проблему.
Хочу позвать вас в гости, оценить работу над ошибками.
Буду рада оставить вам стол - 6 октября у нас будет мероприятие посвященное закрытию октоберфеста и очень хочу пригласить вас.
Пожалуйста, напишите мне ваш номер в смс и я вам наберу))
Мой личный телефон 89920296912 и телефон менеджеров 89826000224.
Буду очень ждать.
Заранее благодарю)

Отзыв написан 7 августа 2018 г.

Неплохое заведение с аутентичной обстановкой и хорошим пивом. Понравилось быстрое обслуживание и демократичные цены.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Сергей Ч!

Здравствуйте, Сергей.
спасибо большое за лаконичность и положительные эмоции.
Очень рады, что смогли рестораном не разочаровать.
Будете в наших краях, заходите на огонек)

Отзыв написан 4 августа 2018 г. через мобильное устройство

Ничего не вдохновило. Очень было жарко внутри. Пиво порой бутылочное кончилось холодное. Обслуживание очень долгое. Целая вечность несли даже пиво. Обычный пивное место. Официантки пытаются умничать но не получается у них. Народу было много.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, AlexSpbBmw!

Здравствуйте.
Спасибо, что написали.
Действительно, в ресторане было очень жарко - сейчас мы закрываемся на реконструкцию и обязательно решим данную проблему.
Медленное и некачественное обслуживание уже преодолели и сделали его более точным и быстрым)
Конечно, сейчас температура в ресторане отличная и вы можете прийти оценить нас))))
Мы очень стараемся, чтобы остаться в ваших сердцах хорошим местом))

С уважением, к вам, Мария, управляющий ресторана РатсКеллер

Путешественники, которые просмотрели РатсКеллер, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект РатсКеллер? Поделитесь впечатлениями!