“Очень вкусно!”
Отзыв о Хмели Сунели

Хмели Сунели
Рейтинг № 1 из 1 786 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Ресторан "Хмели Сунели" - это ресторан счастливой грузинской кухни. Мы с особым уважением и любовью относимся к Грузии, ее традициям и хотим, чтобы гости, приходящие в наш ресторан - ощущали подлинность атмосферы этой далекой горной страны. Подлинной нашу кухню делаю руки Хатуны, Нателлы, Руссо, Гиули - которые каждый день с заботой и любовью выпекают для наших гостей настоящие хачапури. Наши повара - грузины, все, что Вы едите в нашем ресторане - готовиться по традициям Грузии, людьми, которые впитали эту кухню с детства. Особое значение имеют продукты: если специи, то из Тбилиси, если овощи, то из Баку, если мясо - только фермерские продукты, если сыр, то сделанный руками грузинского народа на фермерском хозяйстве. Наша еда делает людей по-настоящему счастливыми! Но как гостю разобраться в замысловатых названиях грузинских блюд? Помогут официанты. Для них блюда - это не просто рецепт! У нас даже официанты - повара. Они работают в китилях и фартуках, знают обо всех тонкостях приготовления. Как у нас это получается? Все просто - прежде чем начать обслуживание в ресторане - они 2 недели готовят блюда на нашей кухне вместе с поварами. Грузинское вино - мы были в Грузии, мы пробовали и разбирались, почему весь мир так влюблен в него! Мы поняли и привезли только лучшее, не всегда легальным способом. Если не сможете купить, то уж точно попробуете! Если захотите забрать с собой, то не продадим, пока не сделаем скидку 15%, как и на любое другое вино! Мы доставляем счастье! В любой уголок нашего компактного миллионника. Вкусно, горячо и вовремя. Мы держим слово и выполняем обещания. Если это необходимо и мы нужны у Вас дома, то вместе с блюдами доставим также бармена, который приготовит наши фирменные лимонады, повара, который пожарит шашлык и люля, заботливого официанта, который поможет накрыть Вам стол. Если же Ваш заказ окажется таким большим, что не по силам даже каравану мулов, мы все равно возьмем все расходы на доставку на себя. Спросите у хозяек ресторана Яны, Веры и Татьяны про кейтеринг. Ну и конечно, мы дарим Вам подарки на Ваши праздники, особенно, если Вы отмечаете их с нами! Застолье у нас - самое красивое и зрелищное во всем городе! Именинников ждет торт и тост, молодоженов, отгулявших свадебное торжество у нас - мы обязательно накроем длииинный стол на золотую свадьбу! Потому что по-грузински - это основательно и надолго! Хмели Сунели можно подарить! Это просто, подарочные сертификаты на любую сумму, подарок можно купить в ресторане или доставить к Вам, все расходы на доставку мы возьмем на себя.

Блюда кавказской и азиатской кухни вкусно приготовлены и красиво подаются. Хорошее обслуживание, душевная обстановка.

Спасибо, vsv2244!
Хмели С, Управляющий в Хмели Сунели, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Гамарджоба, Василий! Большое спасибо за слова благодарности! Мы бесконечно счастливы, что Вы столь яркие эмоции, побывав у нас в гостях! Мы обязательно ждем Вас в гости вновь на ароматный хачапури и потрясающие хинкали! С уважением, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.

Хачапури просто великолепен, хинкали вкусные и сочные. Вино по бокалам тоже очень понравилось. Обслуживание внимательное, но не навязчивое. В общем - рекомендую.

Спасибо, _G1431DN!

Дорогой Генацвале! Спасибо Вам за эти прекрасные слова! Мы счастливы, когда наши гости сыты и довольны! Мы всегда ждем Вас в гости в наш Грузинский Дом! До новых встреч!
С уважением, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.

Мы называем этот ресторан душевным местом с божественной едой!!! Все очень вкусно,сервис безупречен!!!все на высоте!!! Любим,ходим,и придем еще много раз!!! Процветания заведению❤

Спасибо, SvetlanaRich!
Хмели С, Управляющий в Хмели Сунели, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Гамарджоба, Генацвале! Большое спасибо Вам за такой потрясающий отзыв! Словами не передать, как мы счастливы, что Вы называете нашу кухню божественной, ведь в Грузии Гостя считают подарком Бога. Мы кайфуем, когда наши Гости сыты и довольны! Будем рады видеть Вас в наших стенах бесчетное количество раз! Нахвамдис! С любовью, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.

Прекрасные официанты, хорошо знают меню и состав блюд. Вина грузинские. Размер порций большой. Особенно понравились хинкали!

Спасибо, 212mariaz!

Гамарджоба, Мария! Меня зовут Радммила, я хозяйка Хмели Сунели. Благодарим за слова! Нам всегда приятно радовать Вас вкусными блюдами, хорошим сервисом, а так же настоящим грузинским вином!
Хинкали- это наша гордость! А наши стряпухи- Инга, Руссо и тетушка Гиули - мастерицы своего дела!
Мы всей нашей грузинской семьей ждем Вас в гости! Нахвамдис!

Если вы хотите отлично провести время и попробовать действительно вкусную пищу, то вам именно сюда. Отменная кухня, большой выбор блюд. Несмотря на наличие большого числа посетителей, заказ был готов уже через 20 минут. Персонал отзывчивый и внимательный. Столик заказать лучше заранее.

Спасибо, antondodonov!

Гамарджоба, Антон! Меня зовут, Радмила, я хозяйка Хмели Сунели. Диди мадлоба за отзыв! Как тепло становиться на душе, когда удается передать именно то гостеприимство и атмосферу, которую любят и чтят в Грузии! От всего сердца благодарим за выкую оценку нашей работы! С нетерпением ждем встречи с Вами вновь! Нахвамдис!

Путешественники, которые просмотрели Хмели Сунели, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Хмели Сунели? Поделитесь впечатлениями!