“Приветливые официанты и сытная еда”
Отзыв о Хмели Сунели

Хмели Сунели
Рейтинг № 3 из 1 677 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Описание: Ресторан "Хмели Сунели" - это ресторан счастливой грузинской кухни. Мы с особым уважением и любовью относимся к Грузии, ее традициям и хотим, чтобы гости, приходящие в наш ресторан - ощущали подлинность атмосферы этой далекой горной страны. Подлинной нашу кухню делаю руки Хатуны, Нателлы, Руссо, Гиули - которые каждый день с заботой и любовью выпекают для наших гостей настоящие хачапури. Наши повара - грузины, все, что Вы едите в нашем ресторане - готовиться по традициям Грузии, людьми, которые впитали эту кухню с детства. Особое значение имеют продукты: если специи, то из Тбилиси, если овощи, то из Баку, если мясо - только фермерские продукты, если сыр, то сделанный руками грузинского народа на фермерском хозяйстве. Наша еда делает людей по-настоящему счастливыми! Но как гостю разобраться в замысловатых названиях грузинских блюд? Помогут официанты. Для них блюда - это не просто рецепт! У нас даже официанты - повара. Они работают в китилях и фартуках, знают обо всех тонкостях приготовления. Как у нас это получается? Все просто - прежде чем начать обслуживание в ресторане - они 2 недели готовят блюда на нашей кухне вместе с поварами. Грузинское вино - мы были в Грузии, мы пробовали и разбирались, почему весь мир так влюблен в него! Мы поняли и привезли только лучшее, не всегда легальным способом. Если не сможете купить, то уж точно попробуете! Если захотите забрать с собой, то не продадим, пока не сделаем скидку 15%, как и на любое другое вино! Мы доставляем счастье! В любой уголок нашего компактного миллионника. Вкусно, горячо и вовремя. Мы держим слово и выполняем обещания. Если это необходимо и мы нужны у Вас дома, то вместе с блюдами доставим также бармена, который приготовит наши фирменные лимонады, повара, который пожарит шашлык и люля, заботливого официанта, который поможет накрыть Вам стол. Если же Ваш заказ окажется таким большим, что не по силам даже каравану мулов, мы все равно возьмем все расходы на доставку на себя. Спросите у хозяек ресторана Яны, Веры и Татьяны про кейтеринг. Ну и конечно, мы дарим Вам подарки на Ваши праздники, особенно, если Вы отмечаете их с нами! Застолье у нас - самое красивое и зрелищное во всем городе! Именинников ждет торт и тост, молодоженов, отгулявших свадебное торжество у нас - мы обязательно накроем длииинный стол на золотую свадьбу! Потому что по-грузински - это основательно и надолго! Хмели Сунели можно подарить! Это просто, подарочные сертификаты на любую сумму, подарок можно купить в ресторане или доставить к Вам, все расходы на доставку мы возьмем на себя.
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Потрясающий ресторан с уютной атмосферой и вкусной едой
Разнообразие салатов, вторых блюдов и хачапури.
Мы заказали салат из помидор с сыром, аджапсандал и кебаб из телятины и курицы.
Все было очень аппетитно и сытно.

В пятницу удалось покушать в ресторане благодаря броне. Советую резервировать столик заранее.

Есть детский уголок с бейбиситером, девушка играет с детьми в настольные игры, это очень хорошо, занимает детей.

Однозначно советую.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, OlesikIgorevna!
Хмели С, Владелец в Хмели Сунели, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Гамарджоба, Генацвале!
От души благодарим вас за теплые слова! Какое счастье, что вам удалось прочувствовать атмосферу уюта и гостеприимства нашего грузинского дома. Ваши слова окрыляют и дают нам сил на новые свершения! Поднимаем бокал саперави за Ваше здоровье!

Непременно ждём Вас в гости, чтобы продолжать радовать разнообразием блюд и напитков!
С любовью, Радмила, хозяйка Хмели Сунели!

Отзыв написан 10 июля 2021 г.

НЕ смотря на то что город в России, хороший ресторан грузинской кухни, есть все. Все очень даже вкусно и даже шашлык. Единственный минус авторское вино не ахтец прямо скажем. В остальном рекомендую.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Cadwizard!
Хмели С, Владелец в Хмели Сунели, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июля 2021 г.

Гамарджоба, дорогой друг!
От всей души благодарим Вас за теплые слова и рекомендации!
Двери нашего грузинского дома всегда открыты для Вас!
Нахвамдис!

Отзыв написан 8 июля 2021 г. через мобильное устройство

Вдвоем с женой на ее день рождения - это повод для выхода. А ощущения прекрасные. Как кухня, так и обслуживание. Именинников тут почитают особым образом. В понедельник было полное ощущение праздника и всеобщего ликования, благодаря тому, что таких, как мы в это время оказалось больше семи. Похоже, что это самое то место, где в этом городе принято праздновать день рождения. Огромное вам спасибо за это ощущение!!

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, sergeyo946!
Хмели С, Владелец в Хмели Сунели, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июля 2021 г.

Гамарджоба, дорогой Гость!
Мы бесконечно рады, что смогли погрузить вас в волшебную атмосферу. В Грузии традиции семейного застолья существуют не одну тысячу лет, и мы почитаем их с большим трепетом! Довольные и счастливые гости - это высшая награда для нас!
Непременно ждём в гости вновь!
Нахвандис!

Отзыв написан 13 июня 2021 г. через мобильное устройство

Редко в поездках бываю несколько раз в одном месте, а это одно из них. Крайне вкусно, порции большие, так что если вам кажется что тут дорого, это не так. Ну и домашний тархун, за ним я вернулся 3тий раз, он просто бомба

Дата посещения: июнь 2021 г.
1  Спасибо, nobody_ufa!
Хмели С, Владелец в Хмели Сунели, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 июня 2021 г.

Гамарджоба, дорогой друг!
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы очень рады, что нам удалось погрузить Вас в атмосферу солнечного Кавказа! Вся наша грузинская семья передает Вам пламенный привет!
С нетерпением ждем новой встречи!
С любовью, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.

Отзыв написан 18 мая 2021 г. через мобильное устройство

В общем хорошее место с хорошей кухней, имеется летняя веранда, официанты работают на 4, порой ходят с кислой миной, а так в общем неплохо. Дозвониться и записаться проблематично, плохо отвечают на телефоны.

Дата посещения: май 2021 г.
Спасибо, Roman-Romanov123!
Хмели С, Владелец в Хмели Сунели, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2021 г.

Гамарджоба, дорогой Гость!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и вместе с тем, очень сожалеем, что расстроили вас. Действительно, имеют место быть технические неполадки на стороне провайдера, а мы, в свою очередь, прикладываем все усилия, чтобы каждый звонок не остался без внимания.
От всего сердца просим прощения и надеемся на понимание.
С уважением, Радмила, хозяйка Хмели Сунели.

Путешественники, которые просмотрели Хмели Сунели, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Хмели Сунели? Поделитесь впечатлениями!