“Гризли для гризли ”

Вид кухни: Американская, Барбекю, Бар, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Резервации
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Резервации
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Из плюсов - тематическое оформление .
Была в ресторане 2 раза, ничего вкусного не нашла. Не понравилось.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, U7698GY_!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Мне кажется сначала здесь было очень даже неплохо. Сейчас еда кажется вчерашней, не вкусной а главное неоправданно дорогой.
Зашли по быстрому пообедать! Какие наивные! В будний день думали здесь не будет так много людей и мы сможем по быстрому поесть и побежать обратно на работу. Но не тут то было! Заказ ждали более 40 минут! Официант судя по всему боялся выйти уже в зал после трех обещаний что скоро все будет готово.
Более того после долгого ожидания надеялись уже вкусно поесть. Опять надежды не оправдались! Суп грибной- три грибочка, вода, две картошенки. Ни цвета ни запаха и еще холодный!
Мясо с овощами. Не жуется, много сала еле теплое. Овощи - пол Помидорки, пол перчика и кружочек кабачка. За все это холодное сало с водой заплачено было 550 рублей! Возмущению нет предела!
Уважаемые гости города к началу сезона Вас будет много, мы будем рады Вам, но ни за что, прошу Вас не теряйте время зря, не теряйте деньги, не заходите в этот ресторан в кавычках.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Ольга Д!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Посещали данное заведение с друзьями, в т.ч. с несовершеннолетним, после посешения кино. Заведение как окащалось закрывается в 23-00. На просьбу подсказать адрес Алатыря, чтобы заказать такси, официант грубо ответил что не знает адрес! Посещать не рекомендую, ибо работают грубые молодые официанты! Вам будут лицемерно улыбаться, а при закрытии даже не подскажут адрес, чтобы заказать такси. Как сказал официант, он работает только до 23 часов. Что самое интересное я со своими друзьями нисколько не препятствовал закрытию заведения, мы только хотели заказать такси...

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Alexander_Nosov!
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Забежала вечером, не специально. Просто была в Алатыре и есть захотелось. Сервис ненавязчивый. Атмосфера приятная. Заказала у улыбчивой и милой девушки молочный ванильный коктейль на 400 мл., салат Оливье с ростбифом и Корейку на косточке. Коктейль просто великолепный. Корейка выше всяких похвал-огромный, сочный, мягкий кусок мяса с картофельными шариками и листьями салата. На мой вкус островато, но вкусно! Салат крепко соленый, но тоже вкусный. Средний ценник с мясным блюдом около 800 руб. Рекомендую.

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, 618_2014!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Ждали 30 минут 2 бутерброда с картошкой. В итоге получили холодные бургеры с недостающими компонентами и жутко пересоленную, сухую картошку (есть это невозможно). Соусы не дали, пришлось за ними возвращаться и ждать дополнительно. Попросил вернуть деньги (560 руб.), после чего начали ставить условия по возврату, предлагая подойти в конце дня, ссылаясь на какую-то сложную схему. А, приходили мы туда в 14:00. Т.е. надо прождать полдня и проконтролировать когда они будут закрываться.

Так обо*раться во второй день работы заведения...

Для тех, кто решит пойти сюда: в минуте ходьбы есть хорошее "Муму", классный "Пан Запекан", давно зарекомендовавший себя "Торро Гриль". И чуть дальше есть крутая шаурма, в конце концов.
Но только не эта дыра!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Роман Т!

Путешественники, которые просмотрели Grizzly, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Grizzly? Поделитесь впечатлениями!