“Продолжаем путешествия по вкусному Петербургу”
Отзыв о Кузня кафе

Кузня кафе
Рейтинг № 13 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Кафе
Услуги: Бронирование
Описание: Кафе «Кузня» - совершенно особенное место. «Кузня» расположилась в сердце старинного екатеринбургского уголка – Мельковской слободы. Некогда застроенная деревянными домишками вдоль узенькой речки Мельковки, слобода давно исчезла. Спряталась в подземную трубу и сама Мельковка. Но память места жива по сей день. В слободе, как и положено, всегда была своя кузня. А где кузня – там и кухня. Мастера прошлого знали толк не только в труде, в укрощении металла, но и поесть любили вкусно и с удовольствием, по-домашнему. И вот, словно выплыв из исторического забытья, появилось в Мельковской слободе необычное кафе. Все в нем – от стола до дверной ручки – с тщанием и любовью сделано руками знаменитого уральского кузнеца Александра Андреевича Лысякова. Искусство кузни и искусство кухни соединились в уютном, одушевленном пространстве, наполненном множеством любопытных художественных деталей. Прекрасное место для теплого общения… «Кузня» и кухню предлагает отменную – в лучших традициях домашнего уральского застолья. А отдельные блюда – по особенным рецептам, самолично от кузнеца Лысякова. Вкусно – невообразимо!
Отзыв написан 3 мая 2019 г.

Великолепный ресторан, с оригинальными блюдами. Продолжаем следовать акции обед за 990 руб. Ппедложено аж три(!!)меню на выбор, одно из них рыбное, одно— вегетарианское. Вообщем объелись,десерт пришлось взять домой.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, zendocr!
Елена С, Управляющий в Кузня кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2019 г.

Спасибо большое за отзыв!
Мы рады, что вы хорошо погуляли по Петербургу, но наше кафе находится в Екатеринбурге))
Ждем вас и надеемся, что ваш отзыв о нашем заведении будет таким же положительным!

Отзыв написан 13 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Уютное место, с интересным интерьером. Цены для расположенного в центре города заведения удивительно не высоки, а еда вкусна и радует быстротой приготовления. Обслуживание оставило только хорошие впечатления. Хорошее место.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Илья К!
Елена С, Администратор в Кузня кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2019 г.

Илья, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш интерьер, кухню. Весь персонал очень старается, чтобы гости чувствовали себя уютно и комфортно в нашем кафе. Всего вам доброго, до новых встреч!

Отзыв написан 24 января 2019 г. через мобильное устройство

Зашёл в гости в Кузню во время бизнес ланча. Девочки официанты приветливо рассказали о составе комплексного обеда, но хотелось бы увидеть его в печатном виде, но это мелочи. То что мы выбрали из основного меню было приготовлено достаточно быстро, а главное очень вкусно, меню простое, не испрошено неясными излишками - порции большие. С радостью буду постоянным гостем в Кузне!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, DenSapun!
Елена С, Администратор в Кузня кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 января 2019 г.

Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что вам у нас понравилось! Меню бизнес-ланча меняется ежедневно в течении месяца, можно ознакомиться с ним на сайте кафе. Приходите к нам попробовать и другие блюда, будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 13 января 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное кафе в центре города. Очень колоритно, очень вкусно, очень интересно!!! Сюда обязательно стоит приводить гостей нашего города. Столик лучше бронировать заранее, т.к. мест немного. Очень рекомендую свиные ребра и супы! Полный и сытный обед на троих - 2200.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, Andrey343!
Елена С, Управляющий в Кузня кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2019 г.

Спасибо большое за добрые слова! Будем рады видеть вас еще раз в нашем кафе! Мы стараемся, чтобы нашим гостям было комфортно! Всего вам доброго!

Отзыв написан 30 октября 2018 г. через мобильное устройство

Обалденный интерьер, хорошее и вкусное меню, особенно понравились медальены из баранины и десерты и салаты и кисель и...... ну и конечно же хороший официант

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, F7102UD_!
Елена С, Управляющий в Кузня кафе, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Спасибо большое за оценку нашего труда!
Обязательно возвращайтесь еще раз, попробовать свиные ребрышки - это наш хит!)

Путешественники, которые просмотрели Кузня кафе, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Кузня кафе? Поделитесь впечатлениями!