“Отличное место посидеть вечером”
Отзыв о Ганс

Ганс
Рейтинг № 126 из 1 754 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская, Немецкая, Паб
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Качественный пивной ресторан в центре города. Рядом с гостиницей, очень удобно и, главное, приятно - хорошее место. Хороший ассортимент пива, закусок, мясные блюда, вкусные стейки. Официанты молодцы, все объясняют, обслуживание внимательное, телевизоры везде. Настоящая пивная атмосфера и соотношение цена качество на хорошем уровне.

Спасибо, Dmitry16!

Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кабак мне понравился. Вкусно. Хорошее обслуживание. Официанты в возрасте. Не быстрые зато, обстоятельные. Дают хорошие рекомендации по выбору блюд. Из салатов советуют брать "Охотничий" или "После шторма". Их готовку ставили немецкие повора, готовившие кухню ресторана к открытию. Пиво можно подобрать по вкусу. Был в понедельник, поэтому было тихо. Для меня это положительный момент.

1  Спасибо, RussianInTheNight!
Отзыв написан 2 марта 2018 г.

Пиво есть, мясо есть, но все какое то обычное, простое что ли.
А таких ресторанов большинство, поэтому и этот ресторан теперь занимает место одного из многих.
Сотрудники кислые, меню подуставшее, блюда тоже так же выглядят.
Чек обычный (2 человека = 3000 руб).
Раньше мне он нравился больше.

Спасибо, frank891!
Отзыв написан 11 декабря 2017 г.

Люблю немецкое или чешское разливное пиво и колбаски с капустой!
Ну вот люблю, наверное, это от 16 лет проживания в Риге. И в каждом городе, если есть время, иду попробовать - что же здесь наливают и чем кормят.
В данном случае мне ТРИПАДВИЗОР реально помог. Просмотрел 8 или 9 пивных ресторанов в центре и купился на разливное ПИЛЗНЕР УРКВЕЛЛ ( люблю только светлое, лёгкое, ячменное, лагер, одним словом) в ГАНСе на Малышева.
Пришёл - сразу к стойке - налейте мне пробничек пилзнера, грамм 30-50, хочу оценить. И был сразу огорошен - это пиво мадаинраша, то есть развели порошок в воде и дали настояться. Спасибо, не употребляем.
А что есть просто нормального?
Пауланер оригинальное мюнхенское светленькое. Нормальное ординарное пиво, с устатку, с дороги, очень даже пойдёт!
И порекомендовали мне не колбаски, а рульку, "вепрево колено", вроде, шеф-повар прекрасно готовит и даже спросили степень обжарки!!! Конечно, до хрустящей корочки!
Плюс достаточно тихо, ну, понятно, был в среду в 19.00, чисто, и БЫСТРО !!!!!, то есть не тосковал вдвоём с кружкой пива.
Проверено, в следующий раз - сюда! А в бельгийский пивняк с колбасками я и так постоянно хожу в своём городе.

3  Спасибо, Константин Д!
Отзыв написан 21 октября 2017 г.

если нужно встретиться с друзьями ,покушать и вы любитель пиво,то смело выбирайте это уютное заведение.Нас обслужили быстро,блюда подали вкусными,выход блюд не большой ,это минус.Музыка тихая.

Спасибо, Ирина М!

Путешественники, которые просмотрели Ганс, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Ганс? Поделитесь впечатлениями!