“Ужин с друзьями”

Рейтинг № 9 из 1 769 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Доброе Время Суток Дорогие друзья! Отзыв будет об узбекском кафе "Нигора". Интерьер очень интересный в плане тематики ковров, кувшинов, и мебели.Очень все красиво и завораживающе выглядит, особенно вечером! Меню предлагаю расширить в плане закусок, салатов.А так мясо они готовят на Ура! Также предлагаю руководство заведения пересмотреть время на изготовление заказов. Мы прождали 25 мин.Для меня было долго.А так рекомендую всем гостям города посетить данное заведение! Фото прилагаю

Спасибо, Эльмира В!

2024 из 503 отзывов

Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Обедали с друзьями,еда конечно вкусная,но обслуживание отвратительное, девушки ведут себя не очень корректно

2  Спасибо, Ira4777!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Всегда слышала только хорошие отзывы об этом заведении, но при его посещении я не ощутила всеобщего восторга,обычно, в других местах даже вкуснее. Шумно, много людей, замотанные официанты.

Спасибо, pyatnitskayai!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали доставку на дом, в течении часа не могли дозвониться, играла музыка, не кто не брал трубку.
Из всех блюд, понравился только куриный шашлык. Плов почему-то был не с бараниной а с говядиной. Манты полупустые, один лук внутри, вместо мяса. А лагман это просто ужас, те кто ели хотя бы раз настоящий домашний лагман, меня поймут. Даже не верьте тому, что тут пишут, жаль нельзя поставить - 5

2  Спасибо, Коля Н!
Отзыв написан 12 апреля 2018 г.

Вкуснотища! Уютно, внимательные официанты, цены очень адекватные.
Из минусов - небольшой выбор закусок и салатов. Это всё :)

Спасибо, Alexey K!

Путешественники, которые просмотрели Нигора, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Нигора? Поделитесь впечатлениями!