“Очень вкусно и быстро”

Нигора
Рейтинг № 9 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 13 мая 2019 г.

Ресторан - фаворит среди всех опробованных за 4 дня в Екатеринбурге! Расположен недалеко от метро. Достаточно небольшой, но даже в "горячее" обеденное время оба раза нам нашли столик. Заказанные блюда подают практически моментально, даже не знаю - как им это удается! Еда очень вкусная. От воспоминаний о тамошней самсе до сих пор сразу слюнки текут. И при этом цены очень умеренные. Зал оформлен красиво, девушки-официантки вежливы и предупредительны.
Словом, 10 из 10 по всем статьям.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, kionick!

Отзыв написан 21 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Жили рядом с рестораном, в отеле Грин Парк. Зашли по совету коллеги.
Приветливые официанты, быстрое обслуживание. Заказала люля кебаб из курицы. Приготовили достаточно быстро. Необычное для меня приготовление. Фарш очень нежный. Необычно. Привыкла к рубленному мясу.
Демократичная обстановка и быстро! Другие блюда не пробовала)

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, U5846BB_!
Отзыв написан 13 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Мне нравится Нигора - вкусно, недорого, свежо, как хороший европейский стритфуд. Единственный минус всего этого - контингент, грубоватый народец без изысков, любители водочки и Стаса Михайлова. Но мне все равно нравится Нигора ))

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, YuryBezborodov!
Отзыв написан 26 марта 2019 г. через мобильное устройство

Каждый вой визит в Ёбург захожу в Нигору. И дальше планируют, и Вам рекомендую! Восточная кухня, вкусное пиво, стилизованный под чайхану антураж, костюмированный персонал. Приятное времяпровождение обеспечено. Один минус - тесновато.

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, evp395!
Отзыв написан 25 марта 2019 г. через мобильное устройство

Мне понравилось все! Первое что понравилось, молниеносное обслуживание, заведение было забито народом, свободных мест не было, но обслужили нас очень быстро, блюда принесли тоже быстро первое блюдо принесли через 5 минут, основные блюда через 10, все очень вкусно! Рекомендую! Вежливый персонал, приятная атмосфера, вкусная еда и быстро! Что ещё надо?

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, Suyzanna28!

Путешественники, которые просмотрели Нигора, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Нигора? Поделитесь впечатлениями!