“Любимая пицца!”
Отзыв о Pizza Mia

Pizza Mia
Рейтинг № 324 из 1 843 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 27 июня 2017 г.

Самая вкусная пицца в городе, неплохой кофе. Очень часто ходим всей семьей в данное заведение. Дети в восторге!Всем рекомендую посетить пицце мию!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Ольга О!

Отзыв написан 20 июня 2017 г.

Место хорошо тем... да ничем оно не хорошо.
Если поблизости негде больше поесть поздно вечером, можно зайти туда. Но в иных случаях рекомендую поискать что-нибудь получше.
Пицца вообще не пицца, наггетсы - чистейший полуфабрикат из магазина. Есть пиво на розлив (Хайнекен, Гессер). Интерьер столовой.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Sergey L!
Отзыв написан 2 мая 2017 г.

Скажу просто, съедобно! Заказали круг пиццы, ждали долго, выбор невелик, больше не вернусь. Ну если только не проголодаюсь и рядом не будет никакого другого заведения. Продукты свежие, студентам перекус - самое то!

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, AlexEkat75!
Отзыв написан 29 марта 2017 г.

Высокое качество блюд, вежливое обслуживание, все свежайшее, чистота, порядок, хорошие цены! Всем рекомендую!!!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Lara108125!
Отзыв написан 9 января 2017 г.

Необходим перекус небольшой толпе подростков - есть выход, звоним в пиццерию и заказываем большую кучку разной пиццы.
В общем, звонок по телефону и некоторое общение с менеджером позволило сформировать мой заказ.
Никаких проблем с тем, что я заказал и могу не приехать к оговоренному мной времени у менеджера не возникло.
Заказано было на 14 часов в выходной день 5 больших пицц на вынос, плюс комплекты столовых приборов с собой.
За 15 минут до времени "Ч" менеджер позвонила и уточнила, все ли хорошо и еду ли я к ним, при этом отметив, что все готово и ожидает моего приезда.
Приехав, подходим в любую кассу, говорим что делали заказ по телефону и вуаля, вам отдают ваши коробочки с аппетитно пахнущим содержимым.
Все быстро и удобно.
Из недостатков данного места - это практическое отсутствие парковки вблизи заведения.

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, _K3329SR!

Путешественники, которые просмотрели Pizza Mia, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Pizza Mia? Поделитесь впечатлениями!