“Вкусно”

Рейтинг № 2 из 1 789 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусный паштет, да и вообще вся еда. Интерьер милый и интересный, очень уютно, персонал очень гостеприимный. Спасибо!

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Miriel_96!
Менеджер П, Администратор в Паштет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2018 г.

Благодарим за добрые слова в адрес нашего ресторана. Нам очень приятно. С нетерпением ждём новых встреч!

С уважением, менеджер Кристина.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Блистательное место укрыться от июньского жара, вкусно, много, быстро, качественно, колоритно, спасибо дорогие мои

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, ozonvictor!

Спасибо за добрые слова! С нетерпением ждём вас в гости!

С уважением, менеджер Кристина.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличная веранда, прекрасное обслуживание. Были с коллегой на бизнес ланче, цены и еда приятно удивили. Брали салат греческий, цезарь, котлеты из щуки и запечённая тыква восхитительны. Также взяли по бокальчику вина, розовое просекко и белое российское вино очень приличные. То место, куда хочется вернутся

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Adventurer799880!
Менеджер П, Администратор в Паштет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 июня 2018 г.

Ольга, спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вам всё понравилось. Ждём вас в гости!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Уютное место, отличная летняя веранда. Самое главное кухня - она чудесна, без изысков но качественная, стильная, и очень вкусная. Ближе к русским традициям. Отличные наливки )

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Виталий К!

Благодарим за добрые слова в адрес нашего ресторана! Нам очень приятно. С нетерпением ждём вас в гости!

С уважением, менеджер Кристина

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Здесь всегда вкусно, как всегда.
Хоть цены и не маленькие, но за такую вкусную еду стоит и заплатить.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, ilyaovcharenko!
Менеджер П, Администратор в Паштет, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2018 г.

Спасибо за отзыв. С нетерпением ждём вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели Паштет, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Паштет? Поделитесь впечатлениями!