“интересные блюда, атмосфера, обслуживание соответствуют цене”
Отзыв о Троекуровъ

Троекуровъ
Закажите столик
Рейтинг № 6 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 мая 2019 г.

блюда и подаются хорошо внешне, и по вкусу, и оригинальные есть. Обслуживание всегда отличное, есть комплименты и прочее. Оч хороший антураж.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, fistal!

Отзыв написан 8 мая 2019 г.

Невероятно вкусная, с красивой подачей кухня. Очень внимательное обслуживание. Подойдёт как для спокойного общения маленькой компании, так и для хорошего банкета, либо семейного праздника.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, vsv2244!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г.

Этому заведению обычно приписывают эпитеты "дорогой, любимый, лучший"
Ранее уже была в этом заведении, не однократно.Качество блюд и подача- всегда радовали, но хочу сегодня написать про это заведение в рамках "ресторанного гастрономического фестиваля", что проходит во многих городах. Обычно, в эти дни мы собираемся небольшой компанией и ходим пробовать у кого что интересного дают, на Троекуров выбор пал случайно, ибо место знаем, что ждать от Михаила тоже знаем.. Что могу сказать)))) Однозначно, на фоне многих заведений,кто участвует в этом фестивале Троекуров встает, уверенно шагает и обходит все модные и хипстерские заведения нашего города.Идея- не поверите, но так ответственно к демонстрационному меню, на мой взгляд, не подошел никто! возможность выбора (не у всех она есть), качество продукта, подача и мне неловко говорить слово обслуживание, или сервис... нет, гостеприимство, компетентность, чувство юмора, душевность...прекрасные личные качества Константина, сделали наш вечер незабываемым. Разницы между фестивальными днями и днями обычными в этой ресторации я не заметила, так же достойно, так же качественно. Это прекрасная возможность для многих посмотреть и понять, что не такой уж и дорогой Троекуров, что каждый рубль тут оставить не жалко. Хочу поблагодарить Михаила Ковалева и его команду, за прекрасную возможность удивить себя в самый обычный день.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, InnaKomissarova!
Companion760718, Управляющий в Троекуровъ, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2019 г.

Инна, добрый день! Большое спасибо за теплые слова и за Вашу оценку! Для всей команды и для меня лично, данный фестиваль очень важный! Наша задача, чтобы все гости получили максимум эмоций.
Пользуюсь случаем, приглашаю Вас на дегустационное меню Лето 2019, в нем будет шесть интересных перемен, не считая комплиментов)).
С уважением, Михаил Ковалев.

Отзыв написан 13 марта 2019 г. через мобильное устройство

Красивый ресторан с хорошим ассортиментом. На мой взгляд цены соответствуют статусу ресторана, но сами блюда на такую стоимость не тянут. Официантов всегда приходится звать и блюда приходится ждать достаточно долго.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Olga060778!
Отзыв написан 8 марта 2019 г. через мобильное устройство

Гастрономический экстаз! Русская кухня с потрясающей подачей. Еда качественная, порции немаленькие, есть комплименты от повара. Весь персонал ресторана очень доброжелателен и относится с любовью к своему делу. Многие пишут, что цены высокие - это действительно так, но это вполне объяснимо при таком высоком уровне кухни, обслуживания и подачи.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, elvil2016!

Путешественники, которые просмотрели Троекуровъ, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Троекуровъ? Поделитесь впечатлениями!