“Ну....”
Отзыв о Stern

Stern
Рейтинг № 379 из 1 770 Рестораны в Екатеринбурге
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Во первых ресторан в автосалоне )))) во вторых цены просто космос. Но не смотря на это я вам скажу все очень вкусно и достойно. Обслуживание прекрасное! Поставил не все 5 потому что наверное не являюсь поклонником марки Mercedes

1  Спасибо, Andrey090!

Отзыв написан 22 июня 2017 г.

давно присматривалась к заведению... по отзывам понимаю, что и все-то там неплохо и едой кормят, и интерьер блещет...только что-то очередей туда не случается....годы идут... ну, может имущих у нас на душу населения мало, может заведению бы скромнее стать...а может,как банально не звучит: заявленный ценник и уровень не оправдывает ожиданий гостей. Я, пожалуй, голосую за последнее.
Качество продуктов- да.отличное, претензий по исполнению никаких. Но фиерий вкуса и гастрономического оргазма, к сожалению, не было.

Спасибо, InnaKomissarova!
Отзыв написан 19 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Всегда с женой любили данный ресторан за хорошее обслуживание и кухню. Действительно было ощущение элитного ресторана. Что в итоге? Заказал столик на 18 ноября на 21.30, мне любезно предложили подъехать пораньше так как будет играть живая музыка, я оставил все свои координаты, сказал что постараемся.
Что в итоге? - вечер пятницы, на улице -20, мы на легке подъезжаем на такси в надежде хорошо отдохнуть и стоим как не очень умные люди на улице у закрытых дверей автосалона. Ресторан закрыт, телефон не отвечает, такси уехало. И не один работник заведения не удосужился Позвонить и сказать что в этот день ресторан закрыт. Предлагаю руководству выгнать их без верхней одежды на улицу в -20 и предложить постоять так минут 15, не думаю что им очень понравится. Знал что у автосалона плохая репутация по отношению к клиентам, но теперь и про ресторан могу сказать тоже самое. Очень жаль...
Да, на всякий случай оставлю номер своего телефона, вдруг кто-нибудь захочет извиниться +79122473935

17  Спасибо, Евгений Р!
Отзыв написан 28 сентября 2016 г.

Остановились в отеле Хаятт, и консьерж посоветовал именно этот ресторан для спокойного ужина. Но милая девушка на входе отказалась пустить нас в ресторан, сославшись на то, что ботинки Prada моей коллеги не соответствуют сторогому дресс-коду их ресторана, о котором на сайте, например (внимание!) нет ни слова. Дорогой ресторан, либо вы указываете, что дресскод у вас - минимум black tie (если Вы знаете, что это), либо не отказываете клиентам, в платежеспособности и внешнем виде которых не было причин усомниться.

7  Спасибо, _ekatokhm!
Отзыв написан 5 мая 2016 г.

Прекрасный ресторан, со вкусом подобрана посуда и сделан весь интерьер. По обслуживанию есть нарекания - за такие деньги косячить нельзя. В целом рекомендую.

Спасибо, Kostya043!

Путешественники, которые просмотрели Stern, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Stern? Поделитесь впечатлениями!