“Веселое местечко ”
Отзыв о D-Club&Cafe - ЗАКРЫТО

D-Club&Cafe
Вид кухни: Европейская, Японская, Бар, Гриль
Услуги: Банкет
Описание: D-Club - легенда ночной жизни Екатеринбурга! Настоящая достопримечательность нашего города! Шоу, которому нет равных в России! Высочайший уровень сервиса, безупречное качество и неповторимый стиль! Который год подряд D-club удивляет, развлекает и веселит любимых гостей! D-Club - идеальное место для организации мероприятий: от банкетов, корпоративов и дней рождения до шикарных свадеб, бизнес-презентации и концертов звезд! 20 комфортных диванов на 80 мест, расположенные амфитеатром спускаются к большой профессиональной сцене, что создает наилучший обзор с любой точки зала! D-Club - особенный клуб для особых гостей!
Отзыв написан 16 июня 2016 г. через мобильное устройство

Очень веселое место!!!! Мальчики просто отжигают!!!! Табуев огонь!!!! Лучший шоу мен города!!! Всем к посещению, теперь в новом месте - синий жук!

Спасибо, Анастасия К!

Отзыв написан 21 марта 2016 г.

Отлично провели ночь в клубе - хорошая программа и хорошая танцевальная музыка. Выпивка достаточно дорогая (вино от 3500), но за хорошее настроение не жалко))) Хорошая вытяжка. Если за вашим столиком никто не курит, то дым вам не помешает.

Спасибо, 009happy!
Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

Специально приезжали на день рождение клуба 6 ноября - отлично оттянулись! Как всегда потрясающе веселая программа и ведущие! Минус- не полный ассортимент карты вин и высокая цена!

Спасибо, russar72!
Отзыв написан 7 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Одно из самых любимых заведений нашего города! Уровень всего зашкаливает!!! Шоу, (можно писать часами) ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО!!! Сколько бы не приходили с друзьями, уходить не хочется! Шоу завораживает! Табуев бесподобен, D-Club - сборище талантов! Все на высшем уровне!!!

Спасибо, sarkiso2015!
Отзыв написан 20 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Я думала какую оценку поставить...
Мы пришли с подругой вдвоем в этот клуб,( планировали придти вчетвером , но у друзей в последний момент не получилось)были в нем один раз пять лет назад и тогда нам очень понравилось, а в этот раз остался очень неприятный осадок из за очень ( не очень) обслуживания! Началось все с брони столика на сайте клуба. Забронировали за неделю и было обещано, что свяжется менеджер. За несколько часов так и не дождавшись звонка, позвонили сами. Нам подтвердили, что все в порядке и столик ( хороший) на четверых забронирован. Приезжаем в 23-00, встречает администратор, ведет в зал,( совершенно пустой) клиентов пока нет. Ведет нас за самый дальний, маленький столик в углу. На двоих ( хотя там на наш взгляд только один человек может разместится) На наше удивление и вопрос почему этот столик, если мы бронировали стол на 4 х и менеджер по телефону нас заверил, что хороший стол с диванами нас ждет!!!! Администратор окатила нас уничижительным взглядом и заявила, что остальные столы все зарезервированы! А для нас только этот. И ясно нам дала понять, что они вообще не любят когда девушки одни к ним приходят, что с них взять нечего!!!!!!
Мы были мягко сказать в шоке!!!! Мы спросили у администратора( к сожалению забыла как зовут девушку, по моему Алена, но точно не помню) а каким образом интересно остальные клиенты бронируют конкретные диваны и пусть она это нам продемонстрирует, на что она не смогла нам ничего ответить и повела молча за другой стол. Убрала табличку резерв и с очень недовольным видом ушла!!! При этом зал был по прежнему пуст, но на всех столах с диванами стояли таблички " Резерв". И тут же к нам подходит девушка официантка и говорит супер фразу унижающую нас еще больше! Администратор сказала взять с вас СРАЗУ по 2500 тысячи, и только потом принимать заказы!!! Мы молча отдали 5000, решили что не за что не будем портить себе настроение!!! Дальше к слову зал так и не был полностью заполнен, заняты были только 70% столов. И стоило ли так унижать клиентов, только потому что они девушки??? Обслуживали нас очень плохо, постоянно очень долго ждали официанта нашего, другие заказы не принимали, обещали позвать нашего, но чаще всего забывали!
Программа понравилась ОЧЕНЬ. Актеры почти все те же, что и несколько лет назад! Это удивило и порадовало! Работают на совесть! Молодцы!!! Нам очень понравилось! Было весело!
Я думаю как администратор и официант своей не профессиональной работой могут сильно испортить впечатление от всего ресторана. Еду нам принесли : горячее было совершенно холодное. Роллы были хорошие.
Желания посещать D- Clab больше нет!!!

8  Спасибо, Svetlana B!

Путешественники, которые просмотрели D-Club&Cafe, также просмотрели