“Объедение ”

Нигора
Рейтинг № 30 из 1 836 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Доставка, Бронирование
Услуги: Доставка, Бронирование

Место, для гурманов восточной кухни и колорита. Все было безупречно. Блюда большие, мясо качественное. Вино вкусное. Официанты очень дружелюбные. Цены вполне приемлимые. Очень рекомендую попробовать манты. Впечатлили. Удобная парковка, приятный бонус.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, I1187MA_!

Отзыв написан 12 марта 2019 г.

Качественная узбекская кухня в этом месте повторяет качество во всей сети. Лагман - просто бомба. Впервые в "узбечке" именно здесь довелось попробовать рыбу. Отлично, как и все другие блюда.

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Alexander S!
Отзыв написан 25 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Ходили в Нигору в воскресенье вечером с семьёй, три человека, все люди взрослые, отзыв писали вместе, все высказали свое мнение. Народу в ресторане было много... но, удача - свободный столик для нашей компании все таки был.
Начнём с минусов:
1. Не очень приветливый персонал, причём с порога. Когда вошли, никто даже скромное "здрасьте" не сказал(
2. Подача блюд. Заказали по два блюда на каждого человека, официантка принесла все... И сразу. Хорошо, что быстро, но логично, что пока поглощалось одно, втрое уже остыло)). Пришлось просить подогрева ть. Но подогретый шашлык, это уже не то" пальто".
3. Притензия конкретно к чаю. Зелёный чай был такой безвкусный будто в баре просто к старому чаю от предыдущего клиента добавили немного свежего и вуа-ля...)

Конечно, были и плюсы :
1. Атмосфера заведения, колорит, интересная обстановка в восточном стиле.
2. Быстрое обслуживание, даже иногда слишком)) (см. п.2 из минусов)
3. И, конечно же, вкусная восточная еда. Хотя, сказать по правде, в прошлом году была вкуснее. Муж- любитель специй, заметил, что их не достаёт и еда немного пресной стала, аджика вообще была не острой.

Но общее впечатление осталось положительным. Главное, чтобы не испортились под влиянием такой популярности у людей. Но все же, спасибо вам!

1  Спасибо, Son-999-333-YA!
Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Любили это заведение Всей душой и всей семьёй ❤️ но сегодня одна неприятная ситуация разочаровала в заведении полностью. Ходили всей семьёй на Новогоднюю фотосессию, после решили посидеть где-нибудь и вкусно поужинать, поехали в нигору через весь город и вместо приятного вечера, получили огромную такую порцию негатива.
Суббота, вечер. Народу много, столиков свободных нет. Спросили у персонала, сколько времени ждать, есть ли смысл раздеваться, нас было 5 человек и маленький годовалый ребёнок - нам ответили 5-10 минут . Разделись, ждём.
Проходит 20 минут - столика для нас нет, причём все, кто пришли после, уже сели за столики и ждут свои заказы. Спросили - сколько ещё ждать, если долго, то мы пойдём. Молодой человек тут же провёл нас за столик. Сели, посмотрели меню, готовы были сделать заказ, но тут пришла официантка Айка и попросила нас покинуть столик и дальше ожидать столик, потому что этот стол забронирован кем-то на 17:00.
Ну мы встали и ушли. Посадить за стол, потом выгнать - отличная политика заведения. Ну и обещать подождать 5-10 минут, а в итоге просидеть 25 и не дождаться своего столика, учитывая, что с нами был маленький ребёнок - это тоже .
Не вернёмся больше в данное заведение, несмотря на вкусную кухню. И спасибо чудесной официантке Айкемза душевное обслуживание.

1  Спасибо, Ilya123123!
Отзыв написан 7 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Проездом в городе, зашли в данное заведение по отзывам, остались довольны. Порции средних размеров, но сытные. Атмосфера спокойная, непринуждённая, порадовало, что блюда подавались быстро - горячие, свежие. Ценник вполне себе приятный. Рекомендуем!

Спасибо, P971YQ_!

Путешественники, которые просмотрели Нигора, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Нигора? Поделитесь впечатлениями!