“Ужин в облаках”

Ресторан "Вертикаль"
Рейтинг № 41 из 1 765 Рестораны в Екатеринбурге
Вид кухни: Европейская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Вертикаль — панорамный ресторан с живой музыкой в самом центре Екатеринбурга Ресторан Вертикаль уникален, прежде всего, своим расположением: вид с 51 этажа бизнес-центра «Высоцкий» захватывает дух у любого. Самый высокий ресторан на Урале – это настоящая достопримечательность города Екатеринбурга! Город остался далеко внизу, а небо и облака совсем рядом. Отсюда хорошо любоваться закатами и наблюдать за полетом птиц. Белоснежный интерьер, изящные столики, хрустальные люстры, белый рояль – такой «воздушный» дизайн создает особенную атмосферу, наполненную сдержанной роскошью и романтикой. Изысканный стиль интерьера не будет отвлекать вас от завораживающего вида на город, открывающегося с высоты птичьего полета. В 2016 году ресторан стал в 2 раза больше и это позволяет нашим гостям увидеть полную панораму города. Ресторан «Вертикаль» входит в число самых посещаемых и популярных мест Екатеринбурга и несомненно, является одним из лучших ресторанов нашего города! Не каждый ресторан может похвастаться своим изумительным обзором с высоты 51 этажа. Здесь европейская кухня удивляет своей изысканностью, русская кухня звучит в унисон с последними гастрономическими трендами, а блюда из паназиатского меню, способны удовлетворить вкус любого гурмана.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Ресторан с прекрасным видом на город и приятным интерьером в мягких тонах - светлый, воздушный. Качественная кухня, мы выбирали рыбные блюда, с белым вином было очень вкусно) Цены, конечно, выше среднего, но фантастические виды это компенсируют. Столик у окна лучше бронировать заранее, лучшие виды за такими столиками. Обслуживание было на хорошем уровне, все четко и быстро. Хороший уютный ресторан с приятной атмосферой и достойной кухней. Одно из тех мест в Екатеринбурге, которые стоит посетить.

2  Спасибо, Dmitry16!
Дарья М, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Вертикаль", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Здравствуйте, Dmitry16.

Большое спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вам у нас понравилось, это вдохновляет! Всегда будем рады видеть вас в нашем ресторане :)

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали гости в город, решили им показать город с высока и поужинать в этом ресторане.
Из плюсов - красивый вид.
Столик у окна надо заранее заказывать.
Все заказанные блюда - не понравились. Обслуживание очень долгое и немного с хамством. Официанты не убирают грязные тарелки. Ходят мимо.
И для курящих - проблема. Закрыли комнату для курения. Iqos использовать нельзя.
Вообщем ресторан - дешевые понты с высокими ценами.

Спасибо, Аксинья Д!
Дарья М, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Вертикаль", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Здравствуйте, Аксинья Д!

Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы будем благодарны, если вы напишите имена официантов, которые вас обслуживали, число и примерное время посещения ресторана. Мы обязательно выясним почему обслуживание было неудовлетворительным.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обедали....
Класс...
Вид впечатляет!!!
Но даже это не главное, главное в этом месте кухня!!!
Овощной салат - вкусно!
Но вот уха из трех видов рыб - это кайф( пока пишу аж слюнки потекли как вспомнил)!!!!
Огромное спасибо кухне!
А вот официантов надо подгонять.

1  Спасибо, dvchobot!
Дарья М, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Вертикаль", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Здравствуйте, dvchobot!

Спасибо вам за отзыв, мы счастливы, что вам понравилось :) Будем всегда рады видеть вас вновь!

Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сервис ужасный! Посетили этот ресторан с друзьями. Забронировали заранее столик на 10 человек(+,- 3 человека). Пришли в назначенное время, а нам говорят подождите, ваш столик ещё сервируется. Окей, нас посадили за столик и дали 3 меню на 11 людей!!! Это как вообще! Заказали напитки и попросили принести сразу, но по итогу получили только через 40 минут!!! Официантка принимала заказы которых не было в наличии! Меню нам просто бросали, чтобы заказать другое блюдо. Салаты получили только через полтора часа! А последнее горячее через 4 часа! Заказы приносили не одновременно. Это просто кошмар. Но обстановка в заведении хорошая, вид очень красивый. Но банкет я бы там устраивать не стала.

1  Спасибо, vikufka9407!
Дарья М, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Вертикаль", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 июня 2018 г.

Здравствуйте, vikufka9407!

Спасибо, что написали. Мы приносим свои извинения за эту неприятную ситуацию. Будем разбираться и проводить работу над ошибками. Будем очень благодарны, если вы напишете число и примерное время, когда были в нашем ресторане!

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с мужем в панорамном ресторане. Виды несмотря на смену погоды: дождь и солнце, были впечатляющие. Ощущение, что сидишь на облаках. Прекрасное сопровождение певицы. Однако шеф повару и его творениям стоит соответствовать столь высокому ресторану.

1  Спасибо, ndmitrieva59!
Дарья М, Менеджер по связям с общественностью в Ресторан "Вертикаль", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Здравствуйте, ndmitrieva59!

Спасибо, что написали. Очень жаль, что мы не оправдали ваши ожидания. Смеем надеяться, что в следующий раз вам все понравится :)

Путешественники, которые просмотрели Ресторан "Вертикаль", также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Ресторан "Вертикаль"? Поделитесь впечатлениями!