“Бочку меда изрядно приправили дегтем”
Отзыв о Пале Рояль

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Пале Рояль
Отзыв написан 24 июля 2017

Справедливости ради замечу, что в прошлом году провела в этом отеле два прекрасных дня и пообещала себе непременно сюда вернуться. И вот представился повод - юбилей дочери, которая два месяца назад стала мамой. Хотелось не только семейного праздника, но и возможности молодым родителям отдохнуть и выспаться. Перед тем, как бронировать номера, позвонила в отель и постаралась максимально обсудить нюансы нашего приезда с младенцем. А в результате уже заселившись, узнали, что тут ожидается свадьба. В итоге в номере невозможно было уснуть до 2-х часов ночи даже после расслабляющих спа-процедур: из-за громкой музыки дребезжали окна и кровать ходила ходуном, не удался и планируемый торжественный обед на веранде.
Ситуацию спасал лишь один человек из персонала и мы хотим сказать огромное спасибо Антону Федотову, который делал все возможное, чтобы мы с маленьким ребенком не чувствовали себя потерянными в суете свадебного торжества.
Я прекрасно понимаю, что негатив от поездки вызван стечением обстоятельств. Но этого можно было избежать, если бы мы были предупреждены заранее о том, что в отеле грядет свадьба.

Совет по выбору номера: Бронируя номер, обязательно уточняйте не планируются ли в отеле на ваши даты какие-либо торжества
Другие советы по выбору номера
Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Наталья Ш!
Тип поездки

Отзыв написан 21 июля 2017

Чудесная гостиница! Мне редко можно угодить, но в "Пале рояль" смогли!
Очень комфортные номера, мягкая кровать, хороший и продуманный ремонт.
В номере нет утюга, но его приносят по первой просьбе.

Завтрак вкусный и достаточно разнообразный, ресторан в гостинице работает круглосуточно.

Также на территории гостиницы есть Банный комплекс и небольшая спа-комната в самой гостинице. Всем проживающим полагается 25% скидка на все спа услуги, парилки и массаж с 16.00 до 03.00. а с 03.00 до 16.00 - 50% скидка!
Массаж очень хороши, после долгой дороги стал настоящим спасением!

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, mew112!
Отзыв написан 24 июня 2017 через мобильное устройство

Проживал в этом отеле одни сутки. Заехал рано утром, пока девушка оформлять документы предложили завтрак. При выезде так же рано утром также предложили ланч-бокс. Номера чистые, уютные. Единственный недостаток-это расположение, очень долго пришлось ждать такси.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexsey K!
Отзыв написан 17 мая 2017

Прекрасный отель, чистые ухоженные номера, приятный персонал. Ресторан с хорошим обширный,вкусным меню. 15 минут от аэропорта, чуть-чуть далековато от центра. Вообщем остался всем доволен, обязательно остановлюсь ещё раз))

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Андрей Л!
Отзыв написан 7 марта 2017

Жил в Пале Рояль 4 дня, находясь в командировке. Отличный отель с отличным сервисом: свежий, уютный, приятный интерьер.
Но очень далеко от центра, в округе никакой инфраструктуры, поесть можно только в ресторане отеля и это обойдется не дешево.

• Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dimulka!
Отзыв написан 24 февраля 2017 через мобильное устройство

На время командировки поселились в этом прекрасном, уютном отеле 4*. Вкусные завтраки в виде шведского стола, днём бизнес ланч, что очень удобно. Приятный персонал. Номера новые и чистые, регулярная уборка. Понравились скидки на массаж для гостей.

Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Kochutina!
Отзыв написан 20 февраля 2017

Красивый отель, но не тянет на заявленные русские ****. Мы с мужем останавливались с 17 на 18 февраля в этом отеле.
Что не понравилось:
При предварительном бронировании основным условием было наличие одной двуспальной кровати.
При заселении нам сказали что таких номеров свободных нет. Я сказала что номер с двумя раздельными кроватями нас не устроит и мы не станем селиться. Нам дали одноместный стандарт с одной неширокой но двуспальной кроватью. Соответственно в номере был только один комплект принадлежностей. Пришлось звонить, просить, второй комплект принесли быстро.
Очень шокировала входная дверь в номер, перекошенная, с щелями по периметру, можно палец просунуть. Номер у нас был как раз напротив лифта)))
Слышно было все шорохи происходящие в общем коридоре. Лифт громко скрипит при подъеме. Так что за потраченные деньги мы не смогли нормально выспаться.
В номерах нет халатов. Нет чайника. Такое я вижу впервые в четырехзвездочных гостиницах, хотя путешествую довольно часто.
На ресепшне неразговорчивые буки.
И еще из недостатков, на мой взгляд, отсутствие на завтраке настоящего кофе из кофемашины входящего в стоимость. Предлагают "кофе" из чана или за дополнительную плату готовят любой в баре. На завтраке в графине под названием "Сок" оказалось что-то напоминающее быстрорастворимый из пакетиков.
Из достоинств:
Вкусный разнообразный завтрак с классными десертами.
Обходительное обслуживание в ресторане.
Уютный красивый интерьер.
Удобная кровать.
Больше там не станем останавливаться.

Совет по выбору номера: Просите номер выходящий окнами на лес. От проезжей части шумно. Селитесь подальше от лифта. И берите...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, lovaOlga!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Екатеринбурге
На расстоянии 9,3 км
№ 53 среди 55 в: Екатеринбург
24 отзыва
На расстоянии 7,4 км
Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel
Park Inn by Radisson Ekaterinbur...
№ 8 среди 55 в: Екатеринбург
635 отзывов
На расстоянии 7,3 км
Отель Онегин
Отель Онегин
№ 3 среди 55 в: Екатеринбург
611 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Пале Рояль? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Пале Рояль

Адрес: Сибирский тракт 9 км, д.90, Екатеринбург 620030, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Свердловская область > Екатеринбург
Услуги:
Бар/лобби Выбор напитков Бизнес-центр с Wi-Fi Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Пандусы для кресел-каталок Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
Спа-отель №5 в Екатеринбурге
Отель класса люкс №13 в Екатеринбурге
Цена: 3 702 руб - 9 753 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Пале Рояль 4*
Количество номеров: 40
Официальное описание (предоставлено отелем):
Вдалеке от суеты шумного мегаполиса удобно расположился комфортабельный отель «Пале Рояль», который подойдет для отдыха и работы. Это совершенно новая гостиница с уникальными предложениями, вы не встретите в Екатеринбурге ничего подобного! Дорога из аэропорта «Кольцово» занимает 10 минут, а до центра города от гостиницы можно добраться за 15 минут, чего не всегда можно ожидать, выбирая отели в черте Екатеринбурга. Отель «Пале Рояль» расположен всего в 6 минутах езды от международного выставочного центра Екатеринбург ЭКСПО. Гостиница расположена в сосновом бору, чистый воздух которого будет способствовать релаксации во время напряженной командировки. Неподалеку расположен уникальный комплекс «Чапаевские бани», посетив который, вы восстановите ваши силы после деловых встреч и переговоров. Комплекс предлагает разные услуги, на его сайте вам необходимо уточнить их стоимость. Преимуществом гостиницы Екатеринбурга «Пале Рояль» является то, что мы предлагаем максимально комфортные условия для отдыха в одном месте. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Пале Рояль. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Пале Рояль Екатеринбург

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?