Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Expedia.com86 $
Hotels.com86 $
Priceline66 $
Travelocity86 $
CheapTickets86 $
Orbitz.com86 $
Отзыв написан 3 ноября 2019 г.

Выбрал этот отель как один из вариантов недалеко от Екб-экспо. Впечатление в целом хорошее, но я бы предпочел другой отель, например Park Inn или Garden Inn, причем за меньшую цену. Но, кончено, это будет гораздо дальше от Экспо и с риском попасть в городскую пробку. Поэтому бесспорным преимуществом Пале Рояль является возможность доехать до Экспо на авто менее чем за 15 минут. Поиск альтернатив поблизости обнаружил еще два варианта: Angelo в аэропорту и Ramada на Кольцовском тракте. У Angelo ценник начинался от 11тыс. За ночь, что более чем в два раза превышало предложение Пале Рояль, Ramada - цена чуть более 7 тыс., качество 5*, но логистика не совсем та, которая была нужна мне. К списку сильных сторон Пале Рояль я хочу добавить ресторан - качество блюд, обслуживание, содержание завтрака - очень порадовало! Еще одна сильная сторона - персонал: ресепшн, горничные, официанты - все по моим меркам на высоте. Оснащение номера хорошее (даже помимо зубного обнаружил бритвенный набор); хотелось бы чуть больше розеток 220В в лучшей доступности в районе рабочего места (была свободна единственная, где-то внизу). Дизайн номера не совсем в моем вкусе, но особо придраться не к чему, мебель. Я прилетел в момент похолодания, но в номере было очень тепло. И даже душно. Но, батареи регулируются - прикрутил и к утру остыли, окна открываются - проветрил. Вот что насторожило очень сильно, так это слабая звукоизоляция - слышал гораздо больше, чем хотел из соседних номеров. Я заселился поздно ночью, пока распаковывался и т.п. звуки за стеной стихли. Но с учетом того, что рядом находится пригородный банный комплекс, отметил для себя риск, что нормально поспать здесь удается далеко не всем и не всегда, а для меня это очень важно.

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Артем Ч!
Андрей В, Генеральный директор в Пале Рояль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 ноября 2019 г.

Артем Ч, спасибо Вам за аналитический отзыв!
Спасибо, что описали практически все моменты, с которыми встречаются наши гости ежедневно!
Также хотел отметить, что администраторы всегда могут переселить гостей в улучшенные номера, если им не комфортно по той или иной причине. По звукоизоляции я с Вами солидарен, это проблема каждого второго отеля в России.
Надеюсь, что дадите нам ещё один шанс, ждём в гости!

Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Отель отличный, в августе были в служебной командировке в Екатеринбурге. Остановились в отеле "Пале Рояль". Отель очень понравился, у меня был угловой номер №501. Номер шикарный, комнаты очень просторные, ванная комната тоже большая. Все что необходимо все есть, в номере очень чисто и уютно, все сделано со вкусом. Завтраки сытные и разнообразные, очень понравились. Кофе чудесный и десерт. Персонал вежливый и общительный. В общем только хорошие впечатления, отель очень понравился. По соседству Чапаевские бани, рекомендую, после трудного дня с коллегами хорошо отдохнули.

Дата пребывания: август 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, dim_idelbaev!

Уважаемый гость, dim_idelbaev!
Спасибо Вам за выбор отеля "Пале Рояль"!
Будем рады увидеть Вас снова, в следующей командировке.

Отзыв написан 16 октября 2019 г. через мобильное устройство

Ну очень отлично всё! Еда, обслуживание, прачка. С утра выглядят, накормят. Номера шикарные! Отель очень уютный, атмосферно нереально! Ресторан на уровне! Ну всё отлично! Рядом бани. Кровати очень мягкие, реально ни за что не пожалеешь, что потратился. Один минус, что на окраине, но очень удобно, что рядом с выставочным центром и аэропортом, если выставка, то это незаменимый вариант!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ruslandzhanaev!
Андрей В, Генеральный директор в Пале Рояль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2019 г.

Уважаемый ruslandzhanaev! Низкий Вам поклон за такой воодушевляющий отзыв!

Отзыв написан 18 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Хороший отель! С хорошим рестораном !находиться не далеко от выстовочного центра и аэропорта Кольцово . Завтраки шведский стол. Номера чистые и комфортабельные. Рядом находиться банный комплекс чапаевские бани с разнообразными условиями от очень простого варианта до царского!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, andrei23081974!
Андрей В, Генеральный директор в Пале Рояль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 сентября 2019 г.

andrei23081974, спасибо Вам за приятный отзыв! Ждём снова в гости!

Отзыв написан 6 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Очень уютный и чистый отель. Расположен в тихом укромном месте. Ночью тихо и спокойно. В номерах очень чисто и прилично. Все понравилось, отдыхал проездом с семьей. Отличный завтрак. Все остались довольны и сыты)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, 262slavas!
Андрей В, Генеральный директор в Пале Рояль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 сентября 2019 г.

262slavas, спасибо Вам за вдохновляющий отзыв! Будем рады увидеться вновь!