“Собрались компанией”
Отзыв о Room-Cafe

Room-Cafe
Рейтинг № 385 из 1 765 Рестораны в Екатеринбурге
Услуги: Ужин
Описание: Уютное место, с домашней атмосферой, где приятно отдохнуть как семьей, так и дружной компанией. Мы работаем в формате TOP-menu - ваши самые любимые блюда из разных кухонь мира. Наши двери открыты круглосуточно
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Решили посидеть в данном кафе после матча, очень разочарованы, обслуживание ооочень долгое, несмотря на то, что было не очень много народа. Ждали коктейли по 40 минут, простейшие блюда (крылышки и паста) по часу. Второй раз заказали коктейли и не дождались. В другой раз в рум не ногой.

Спасибо, Ksenia P!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень невкусно!!!! Хуже обслуживания и еды в центе города нет. Ждать долго, потом принесут и невкусно, какой-то колхоз в центе города!!!’

Спасибо, Coastal392977!
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

Да простит меня "Room cafe" Екатеринбурга, но вы вообще не очень. Не знаю как вы, но я вас прощаю и отпускаю...
Были на Радищева, интерьерчик желает лучшего, была тут же года 4 назад, по моему ничегошеньки не изменилось, если и изменилось то в худшую сторону. Что касательно еды пробовала тут 3 разных пасты, пиццу, и 3 разных ролла + чай из пакетика. Паста Карбонато была слегка недоварена, но не плохая, паста Фрутто Де Мари (которая приехала ко мне в доставке) была вкусной,но к сожалению не как на картинке, на картинке паста черного цвета, это если честно меня расстроило. А паста Удон Манзо (островатая) теперь мой фаворит, это настолько вкуснооооо, мммм, это к сожалению единственный плюс в копилку кафе. К пицце ВВQ особых притензий тоже нет, но там пицца вся на тонком тесте, что меня не очень радует. Роллы были в доставке, в одном из роллов рис был не доварен, а что касательно васаби и имбиря, то это вообще смех, к двум роллам васаби вообще не шел, лишь примерно столовая ложка имбиря, а к третьему роллу чайная ложка васаби в уголке и в другом уголке столовая ложка имбиря я поржала. Вообщем "Room cafe" тебе мой большущий минус, а пасту Удон Манзо буду искать в другом месте, хоть она и бесподобна, но думаю это заслуга рецепта нежели самого кафе. К персоналу и доставке тоже притензий нет, были вежливы и в целом хороши))))

1  Спасибо, Yulchenok19!
Отзыв написан 7 декабря 2017 г.

Интерьер заведения вроде бы интересный, но грязные пятна на диванах и дырки от сигарет убивают все впечатление. Можно было бы не обращать на это внимание, если бы кухня была достойной. Но, нет, заказывала фахитос, принесли его жалкое подобие, еле теплый, такое впечатление, что с момента его изготовления до подачи на стол прошел год. Лапша удон только так называется, ничего общего с этим блюдом не имеет. Из нормального был только зеленый чай.

Спасибо, Елена Л!
Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Отвратительно накормили. Подали такие крылышки куриные что их невозможно есть. Соус подгорел. Надворном а почему так плохо, сказали такая стандартная подача. Не ходите сюда.

1  Спасибо, Сергей Л!

Путешественники, которые просмотрели Room-Cafe, также просмотрели

Екатеринбург, Свердловская область

Вы посетили объект Room-Cafe? Поделитесь впечатлениями!