Сити Отель(Екатеринбург)
ТрансОтель(Екатеринбург)
Hyatt.com
Novotel
Гранд Авеню Отель(Екатеринбург)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Отель Рамада (Екатеринбург)(Екатеринбург)
HotelsClick
Отель Вознесенский(Екатеринбург)
  • Завтрак включен
Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
Бизнес-отель Сенатор(Екатеринбург)
61 результат
Отзыв написан 17 февраля 2015 г.

Отель чистый, но мне показался очень советским. При этом понравилось питание и вежливость персонала. В кафе при гостинице получал от барменов комплименты в виде бокала вина и т.п. Недалеко от промзоны - так что до работы добирался пешком. В принципе, гостиница находится не очень далеко от центра, но добираться до него крайне не удобно. Рекомендую для тихого отдыха после работы.

Совет по выбору номера: Все номера в которых был - похожи.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey_Vidnoe!
Отзыв написан 14 февраля 2015 г.

Понравился хороший персонал, очень вкусные завтраки, удобное расположение к моей работе и недалеко до аэропорта. Номера уютные, матрасы хорошие - я высыпался)), это бывает очень редко. Хорошая уборка в номерах, к сожалению дополнительные услуги попробовать не удалось. Попросил заказать такси до аэропорта, выбрали неплохую компанию и недорого всего за 310 рублей. Заблаговременно позвонили и разбудили. Неудобное время завтраков с 7 часов 40 минут, хотелось бы с 7 часов ровно. Медленный интернет, заморочка с паролями на каждое устройство - неудобно.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Виктор Е!
Отзыв написан 8 февраля 2015 г.

Хорошее место для командировок. Номер был чистый, его хорошо убирали. Расположен на достаточно тихой улице, можно спокойно отдохнуть после трудового дня. Кормили хорошо, приличный завтрак. В фойе стоял красивый аквариум. Отзывчивый персонал, цены на уровне европейских. В целом мне понравилось.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Alex_Shaman!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Отель неплох. Все работает. Чисто. Хорошее расположение - и не центр, и не окраина, плюс рядом Дендрологический парк. Довольно вкусные и разнообразные завтраки.

Однако, при всем при этом на 4 звезды тянет только ценник. Тот стандарт, в котором я жил, на 4200 за ночь никак не тянет, учитывая его площадь, трещины на подоконнике, незадвигаемые шторы и отсутствие даже банальных одноразовых тапочек. И еще я не понял фишки с выдачей на каждое устройство отдельного пароля на wi-fi.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, ask_msk!
Отзыв написан 12 декабря 2014 г. через мобильное устройство

В общем гостиница хорошая, находится в центре города. Неприятным сюрпризом было то, что вместо забронированного одноместного номера заселили в двухместный. Но хорошо, что без подселения. Взимается дополнительная плата за раннее заселение. Персонал очень внимательный и отзывчивый.

• Проживание: ноябрь 2014 г.
2  Спасибо, Нуржиган Ш!