Гостиница Октябрьская
Отель Вознесенский(Екатеринбург)
  • Завтрак включен
Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
Сити Отель(Екатеринбург)
Отель Онегин(Екатеринбург)
Priceline
Отель Урал(Екатеринбург)(Недорого!)
Отель Рамада (Екатеринбург)(Екатеринбург)
Отель "Высоцкий"(Екатеринбург)
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

Чисто, тепло. Завтрак не ахти какой - совсем нет выбора хлеба и булочек. Находится недалеко от центра. Что хорошо - гостиница выходит окнами на небольшую улочку, поэтому в номерах довольно тихо. Тапочки и фен есть. По мне, на 4 звезды она не тянет. Вполне на три. Wifi в номере бесплатный.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Miska12!
Отзыв написан 17 февраля 2015 г.

Отель чистый, но мне показался очень советским. При этом понравилось питание и вежливость персонала. В кафе при гостинице получал от барменов комплименты в виде бокала вина и т.п. Недалеко от промзоны - так что до работы добирался пешком. В принципе, гостиница находится не очень далеко от центра, но добираться до него крайне не удобно. Рекомендую для тихого отдыха после работы.

Совет по выбору номера: Все номера в которых был - похожи.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey_Vidnoe!
Отзыв написан 14 февраля 2015 г.

Понравился хороший персонал, очень вкусные завтраки, удобное расположение к моей работе и недалеко до аэропорта. Номера уютные, матрасы хорошие - я высыпался)), это бывает очень редко. Хорошая уборка в номерах, к сожалению дополнительные услуги попробовать не удалось. Попросил заказать такси до аэропорта, выбрали неплохую компанию и недорого всего за 310 рублей. Заблаговременно позвонили и разбудили. Неудобное время завтраков с 7 часов 40 минут, хотелось бы с 7 часов ровно. Медленный интернет, заморочка с паролями на каждое устройство - неудобно.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Виктор Е!
Отзыв написан 8 февраля 2015 г.

Хорошее место для командировок. Номер был чистый, его хорошо убирали. Расположен на достаточно тихой улице, можно спокойно отдохнуть после трудового дня. Кормили хорошо, приличный завтрак. В фойе стоял красивый аквариум. Отзывчивый персонал, цены на уровне европейских. В целом мне понравилось.

• Проживание: декабрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Alex_Shaman!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Отель неплох. Все работает. Чисто. Хорошее расположение - и не центр, и не окраина, плюс рядом Дендрологический парк. Довольно вкусные и разнообразные завтраки.

Однако, при всем при этом на 4 звезды тянет только ценник. Тот стандарт, в котором я жил, на 4200 за ночь никак не тянет, учитывая его площадь, трещины на подоконнике, незадвигаемые шторы и отсутствие даже банальных одноразовых тапочек. И еще я не понял фишки с выдачей на каждое устройство отдельного пароля на wi-fi.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, ask_msk!