Отель Вознесенский(Екатеринбург)
Сити Отель(Екатеринбург)
Отель "Высоцкий"(Екатеринбург)
Отель Рамада (Екатеринбург)(Екатеринбург)
Отель Онегин(Екатеринбург)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 72 $ в сутки.

Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
Orbitz.com
Бизнес-отель Сенатор(Екатеринбург)
61 результат
Отзыв написан 7 мая 2015 г.

После свадебного вечера, хотелось тишины и покоя. Отель подошел идеально. Номер очень уютный и просторный. Везде чисто, обстановка приятная. Очень порадовал балкон с видом на парк. Обслуживание понравилось, вежливый, грамотный персонал.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, PoluchovaP!
Отзыв написан 17 апреля 2015 г.

Если Вы приехали в отпуск и посмотреть город, то это не тот отель, в котором стоит остановиться. Но если Вы приехали в командировку на УЭМЗ, то это наилучший вариант. О комфорте, конечно, придется забыть, но зато завод в 10 минутах ходьбы. Завтрак - шведский стол. Не фонтан, но голодными не останетесь и не отравитесь.

Совет по выбору номера: А что вы хотите за такие деньги?
  • Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 163bear163!
Отзыв написан 30 марта 2015 г.

Чисто, тепло. Завтрак не ахти какой - совсем нет выбора хлеба и булочек. Находится недалеко от центра. Что хорошо - гостиница выходит окнами на небольшую улочку, поэтому в номерах довольно тихо. Тапочки и фен есть. По мне, на 4 звезды она не тянет. Вполне на три. Wifi в номере бесплатный.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Miska12!
Отзыв написан 17 февраля 2015 г.

Отель чистый, но мне показался очень советским. При этом понравилось питание и вежливость персонала. В кафе при гостинице получал от барменов комплименты в виде бокала вина и т.п. Недалеко от промзоны - так что до работы добирался пешком. В принципе, гостиница находится не очень далеко от центра, но добираться до него крайне не удобно. Рекомендую для тихого отдыха после работы.

Совет по выбору номера: Все номера в которых был - похожи.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey_Vidnoe!
Отзыв написан 14 февраля 2015 г.

Понравился хороший персонал, очень вкусные завтраки, удобное расположение к моей работе и недалеко до аэропорта. Номера уютные, матрасы хорошие - я высыпался)), это бывает очень редко. Хорошая уборка в номерах, к сожалению дополнительные услуги попробовать не удалось. Попросил заказать такси до аэропорта, выбрали неплохую компанию и недорого всего за 310 рублей. Заблаговременно позвонили и разбудили. Неудобное время завтраков с 7 часов 40 минут, хотелось бы с 7 часов ровно. Медленный интернет, заморочка с паролями на каждое устройство - неудобно.

• Проживание: февраль 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Виктор Е!