“Одна из не многих гостиниц Екатеринбурга, которая соответствует своей звездности!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Гостиница Октябрьская
Отзыв написан 15 июня 2015

В очередной раз направляюсь в командировку - в этот раз в Екатеринбург. Просматривая массу предложений на сайтах мое внимание привлек отель с социалистическим названием "Октябрьская". Данный отель находится в тихом месте, неподалеку от центра! Фото отеля и номера на сайте мне понравилось и я забронировал номер - студию. По прибытию в отель бы приятно удивлен - ранее описанная информация соответствовала действительности! Чистый и уютный номер - полноценный с/у с ванной и полным набором принадлежностей. Приятно удивило наличие двух телевизоров - один в спальной, другой в гостиной. Так же приятно удивило наличие большой лоджии. При холодильник, кондиционер и классическую мебель не говорю - 4 звезды отеля просто обязывают их наличию. В номере чисто, свежее постельное белье. В мини баре полное соответствие - в наличии все по приложенному перечню. Включенный в стоимость номера завтрак так же оказался разнообразным и полноценным. На мой взгляд гостиница "Октябрьская" в г. Екатеринбурге - очень милое и достойное заведение. Советую всем.

Совет по выбору номера: Рекомендую, как отель соответствующий своей звездности!
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 553Andrey!
Появились новые отзывы о Гостиница Октябрьская
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

2026 из 54 отзывов

Отзыв написан 16 мая 2015

На сайте стоит 4 звезды, до которых очень далеко. Гостиница рядом с институтами РАН, в целом недалеко от центральной улицы, минут 15-20 пешком и минут 25 на общественном транспорте до вокзала. Номер достался большой, но ванная комната была не совсем чистая, ремонт плохой. В номере было прохладно несмотря на включенную на максимум батарею. Завтрак скудный, маленький выбор.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, marelunare!
Отзыв написан 7 мая 2015

После свадебного вечера, хотелось тишины и покоя. Отель подошел идеально. Номер очень уютный и просторный. Везде чисто, обстановка приятная. Очень порадовал балкон с видом на парк. Обслуживание понравилось, вежливый, грамотный персонал.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, PoluchovaP!
Отзыв написан 17 апреля 2015

Если Вы приехали в отпуск и посмотреть город, то это не тот отель, в котором стоит остановиться. Но если Вы приехали в командировку на УЭМЗ, то это наилучший вариант. О комфорте, конечно, придется забыть, но зато завод в 10 минутах ходьбы. Завтрак - шведский стол. Не фонтан, но голодными не останетесь и не отравитесь.

Совет по выбору номера: А что вы хотите за такие деньги?
  • Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 163bear163!
Отзыв написан 30 марта 2015

Чисто, тепло. Завтрак не ахти какой - совсем нет выбора хлеба и булочек. Находится недалеко от центра. Что хорошо - гостиница выходит окнами на небольшую улочку, поэтому в номерах довольно тихо. Тапочки и фен есть. По мне, на 4 звезды она не тянет. Вполне на три. Wifi в номере бесплатный.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Miska12!
Отзыв написан 17 февраля 2015

Отель чистый, но мне показался очень советским. При этом понравилось питание и вежливость персонала. В кафе при гостинице получал от барменов комплименты в виде бокала вина и т.п. Недалеко от промзоны - так что до работы добирался пешком. В принципе, гостиница находится не очень далеко от центра, но добираться до него крайне не удобно. Рекомендую для тихого отдыха после работы.

Совет по выбору номера: Все номера в которых был - похожи.
  • Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sergey_Vidnoe!
Отзыв написан 14 февраля 2015

Понравился хороший персонал, очень вкусные завтраки, удобное расположение к моей работе и недалеко до аэропорта. Номера уютные, матрасы хорошие - я высыпался)), это бывает очень редко. Хорошая уборка в номерах, к сожалению дополнительные услуги попробовать не удалось. Попросил заказать такси до аэропорта, выбрали неплохую компанию и недорого всего за 310 рублей. Заблаговременно позвонили и разбудили. Неудобное время завтраков с 7 часов 40 минут, хотелось бы с 7 часов ровно. Медленный интернет, заморочка с паролями на каждое устройство - неудобно.

• Проживание: феврале 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Виктор Е!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Екатеринбурге
На расстоянии 6.7 км
Отель Онегин
№ 3 среди 52 в: Екатеринбург
593 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Октябрьская? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Октябрьская

Адрес: ул. Софьи Ковалевской, 17, Екатеринбург 620137, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Свердловская область > Екатеринбург
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Спа-отель №7 в Екатеринбурге
Отель класса люкс №15 в Екатеринбурге
Отель бизнес-класса №15 в Екатеринбурге
Цена: 3 194 руб - 6 387 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Октябрьская 4*
Количество номеров: 65
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Октябрьская» - гостиница категории 4 звезды в центре Екатеринбурга Гостиница удобно расположена в городе Екатеринбурге, в зоне Дендрологического парка и окружена обширной торговой, деловой и развлекательной инфраструктурой. Гостиница обладает полным набором услуг, как для деловых путешественников, так и для отдыхающих, туристических групп, предоставляя услуги размещения и питания, услуги по организации мероприятий разного формата и направленности (от закрытых деловых переговоров, конференций до детских праздников, торжественных свадебных церемоний). Гостиница предлагает гостям 65 просторных номеров, включая Премиум люксы, с лучшими видами на парк, 2 конференц-зала, услуги бизнес-центра, SPA-центр с бассейном, сауной и Турецкой баней, а также салон красоты «Бриз», бильярд, парковку. Ресторан «Времена года» предлагает изысканные блюда Европейской и Русской кухни, а красивая Веранда может стать отличным решением для проведения торжественных мероприятий в летнее время. Особой популярностью пользуются ВИП-зал в русском стиле, который подойдет для проведения деловых и неформальных встреч для небольших компаний. Уютный бар порадует своих гостей насыщенной коктейльной картой. Для удобства гостей в гостинице предусмотрены авиа и ж/д кассы. А памятный сувенир можно приобрести в павильоне «Сувениры» (изделия из камня, бижутерия, сувениры с символикой города). Приятная обстановка в сочетании с комфортными условиями проживания, прекрасный интерьер номеров и внимательный персонал позволит Вам почувствовать себя желанными гостями в Екатеринбурге. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с 101 Hotels Limited Liability Company, Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Октябрьская. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Октябрьская Екатеринбург

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?