“Гостиница Октябрьская, рекомендую!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Гостиница Октябрьская
Отзыв написан 9 октября 2015

В сентябре 2015 года я был в командировке в городе Екатеринбург. По рекомендации принимающей стороны заселился в гостиницу «Октябрьская» и не прогадал. Чистый, удобный для проживания номер, в котором есть все для комфортной жизни (смотрите фотографии), в стоимость проживания включены завтраки, первый раз столкнулся в России с тем, что узнав о моем раннем отъезде (4 утра) предложили сухой паек (вегетарианские бутерброды в количестве 3 штук, пару уголков сыра President, порционное масло, маленькая шоколадка, пара яблок и апельсин, пакет сока и бутылка воды.
В холле есть комната со всем, что надо для самостоятельной глажки и отпаривания вещей.
А так же кулер с водой.
Завтраки типа шведский стол приятно удивили разнообразием и качеством еды. Около 6 видов холодных напитков (соки, молоко, кефир), чай и кофе (кофе машина). Сладкий стол просто приятно поразил.
Итого: Вопрос, где проживать в Екатеринбурге, для меня решен.
Моя рекомендация для путешествующих: Гостиница "Октябрьская"
С уважением Олег Мугин.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковы по комфорту и качеству. Тихо, спокойно везде.
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Олег М!
Гульнара М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2016

Уважаемый, Олег!
Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.
Нам приятно, что у вас остались положительные впечатления о пребывании в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь!
p.s. Спасибо за фотоотчет!)

Гульнара
sales@hotel-okt.ru

Появились новые отзывы о Гостиница Октябрьская
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 5 октября 2015

Отель в тихом районе, рядом с большим парком. Останавливались в номере с двумя комнатами. Неплохой интерьер. В номере тихо, есть все принадлежности, вплоть до ниток с иголкой) Плотный завтрак, в основном русские блюда. Единственное - отвратительный сок, на вкус хуже, чем растворимый напиток.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Frail888!
Отзыв написан 7 сентября 2015

Очень хорошие впечатления от этого отеля, останавливались здесь неоднократно при посещении Екатеринбурга по служебным надобностям. Расположен недалеко от центра, рядом со студенческим городком, до остановок транспорта 3-5 минут. Рядышком дендропарк, есть где прогуляться вдали от шума городского! ))) в самой гостинице чисто, уютно, кормят вкусно. И завтрак, и обед , и ужин. ( за отдельную плату, разумеется). Уж не знаю, чем ресторан не угодил автору предыдущего отзыва? На ресепшине девочки вполне любезны. Единственный минус, пожалуй, не удалось воспользоваться услугами парикмахерского салона. Заказывать надо заранее и приедет ли мастер неизвестно. Ко мне не приехал.(((

Совет по выбору номера: В номере, выходящем на улицу, где центральный вход, было очень шумно ночью. Хотите выспаться, просит...
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena307!
Отзыв написан 27 июля 2015

Отель чистый, внутри красиво. Жили в люксе. Номер из 2 смежных комнат, гостиной и спальни. Просторно. В гостиной кожаный диван и 3 кресла, журнальный столик, комод, телевизор. В спальне 2-х спальная кровать с мягким одеялом и подушками. Хорошее постельное белье. Телевизор. Письменный стол, стул. В ванной комнате стоит ванная, набор косметики, халаты, фен. В номере есть чайник 2 кружки и 2 фужера. Есть балкон. Впечатления от номера очень хорошие. Минибар платный. Нет воды в бутылках, а так же набора чая, кофе, который всегда есть в 4*. Кондиционер расположен странно в гостиной, в спальне нет т. е. когда жара будет невыносимо. При всей хорошей обстановке номера ужасный завтрак. Используются дешевые продукты. Взяли сок, одна химия, выпила только глоток. Дешевая рыбная нарезка, мясная. Пластмассовые овощи. Брала винегрет не вкусно. Выпечка то же. Единственное что можно было есть- это омлет и тушеная печень. Женщины на ресепшен тоже не особо любезны. В отеле есть спа ,но мы не ходили. В общем номер хороший,а все остальное на тройку.

• Проживание: Июле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 15 июня 2015

В очередной раз направляюсь в командировку - в этот раз в Екатеринбург. Просматривая массу предложений на сайтах мое внимание привлек отель с социалистическим названием "Октябрьская". Данный отель находится в тихом месте, неподалеку от центра! Фото отеля и номера на сайте мне понравилось и я забронировал номер - студию. По прибытию в отель бы приятно удивлен - ранее описанная информация соответствовала действительности! Чистый и уютный номер - полноценный с/у с ванной и полным набором принадлежностей. Приятно удивило наличие двух телевизоров - один в спальной, другой в гостиной. Так же приятно удивило наличие большой лоджии. При холодильник, кондиционер и классическую мебель не говорю - 4 звезды отеля просто обязывают их наличию. В номере чисто, свежее постельное белье. В мини баре полное соответствие - в наличии все по приложенному перечню. Включенный в стоимость номера завтрак так же оказался разнообразным и полноценным. На мой взгляд гостиница "Октябрьская" в г. Екатеринбурге - очень милое и достойное заведение. Советую всем.

Совет по выбору номера: Рекомендую, как отель соответствующий своей звездности!
  • Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 553Andrey!
Отзыв написан 16 мая 2015

На сайте стоит 4 звезды, до которых очень далеко. Гостиница рядом с институтами РАН, в целом недалеко от центральной улицы, минут 15-20 пешком и минут 25 на общественном транспорте до вокзала. Номер достался большой, но ванная комната была не совсем чистая, ремонт плохой. В номере было прохладно несмотря на включенную на максимум батарею. Завтрак скудный, маленький выбор.

• Проживание: Марте 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, marelunare!
Отзыв написан 7 мая 2015

После свадебного вечера, хотелось тишины и покоя. Отель подошел идеально. Номер очень уютный и просторный. Везде чисто, обстановка приятная. Очень порадовал балкон с видом на парк. Обслуживание понравилось, вежливый, грамотный персонал.

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, PoluchovaP!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Екатеринбурге
На расстоянии 6.7 км
Отель Онегин
№ 3 среди 52 в: Екатеринбург
593 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Октябрьская? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Октябрьская

Адрес: ул. Софьи Ковалевской, 17, Екатеринбург 620137, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Свердловская область > Екатеринбург
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Спа-отель №6 в Екатеринбурге
Отель класса люкс №15 в Екатеринбурге
Отель бизнес-класса №15 в Екатеринбурге
Цена: 3 174 руб - 6 405 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Октябрьская 4*
Количество номеров: 65
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Октябрьская» - гостиница категории 4 звезды в центре Екатеринбурга Гостиница удобно расположена в городе Екатеринбурге, в зоне Дендрологического парка и окружена обширной торговой, деловой и развлекательной инфраструктурой. Гостиница обладает полным набором услуг, как для деловых путешественников, так и для отдыхающих, туристических групп, предоставляя услуги размещения и питания, услуги по организации мероприятий разного формата и направленности (от закрытых деловых переговоров, конференций до детских праздников, торжественных свадебных церемоний). Гостиница предлагает гостям 65 просторных номеров, включая Премиум люксы, с лучшими видами на парк, 2 конференц-зала, услуги бизнес-центра, SPA-центр с бассейном, сауной и Турецкой баней, а также салон красоты «Бриз», бильярд, парковку. Ресторан «Времена года» предлагает изысканные блюда Европейской и Русской кухни, а красивая Веранда может стать отличным решением для проведения торжественных мероприятий в летнее время. Особой популярностью пользуются ВИП-зал в русском стиле, который подойдет для проведения деловых и неформальных встреч для небольших компаний. Уютный бар порадует своих гостей насыщенной коктейльной картой. Для удобства гостей в гостинице предусмотрены авиа и ж/д кассы. А памятный сувенир можно приобрести в павильоне «Сувениры» (изделия из камня, бижутерия, сувениры с символикой города). Приятная обстановка в сочетании с комфортными условиями проживания, прекрасный интерьер номеров и внимательный персонал позволит Вам почувствовать себя желанными гостями в Екатеринбурге. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Октябрьская. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Октябрьская Екатеринбург

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?