Гостиница Октябрьская
Отель Онегин(Екатеринбург)
Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
Отель Вознесенский(Екатеринбург)
  • Завтрак включен
Сити Отель(Екатеринбург)
Грин Парк Отель(Екатеринбург)
Отель Рамада (Екатеринбург)(Екатеринбург)
Гранд Авеню Отель(Екатеринбург)
TripAdvisor
Атлантик by USTA Hotels(Екатеринбург)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 5 октября 2015 г.

Отель в тихом районе, рядом с большим парком. Останавливались в номере с двумя комнатами. Неплохой интерьер. В номере тихо, есть все принадлежности, вплоть до ниток с иголкой) Плотный завтрак, в основном русские блюда. Единственное - отвратительный сок, на вкус хуже, чем растворимый напиток.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Frail888!
Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

Очень хорошие впечатления от этого отеля, останавливались здесь неоднократно при посещении Екатеринбурга по служебным надобностям. Расположен недалеко от центра, рядом со студенческим городком, до остановок транспорта 3-5 минут. Рядышком дендропарк, есть где прогуляться вдали от шума городского! ))) в самой гостинице чисто, уютно, кормят вкусно. И завтрак, и обед , и ужин. ( за отдельную плату, разумеется). Уж не знаю, чем ресторан не угодил автору предыдущего отзыва? На ресепшине девочки вполне любезны. Единственный минус, пожалуй, не удалось воспользоваться услугами парикмахерского салона. Заказывать надо заранее и приедет ли мастер неизвестно. Ко мне не приехал.(((

Совет по выбору номера: В номере, выходящем на улицу, где центральный вход, было очень шумно ночью. Хотите выспаться, просите с окнами в сад! )))
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena307!
Отзыв написан 27 июля 2015 г.

Отель чистый, внутри красиво. Жили в люксе. Номер из 2 смежных комнат, гостиной и спальни. Просторно. В гостиной кожаный диван и 3 кресла, журнальный столик, комод, телевизор. В спальне 2-х спальная кровать с мягким одеялом и подушками. Хорошее постельное белье. Телевизор. Письменный стол, стул. В ванной комнате стоит ванная, набор косметики, халаты, фен. В номере есть чайник 2 кружки и 2 фужера. Есть балкон. Впечатления от номера очень хорошие. Минибар платный. Нет воды в бутылках, а так же набора чая, кофе, который всегда есть в 4*. Кондиционер расположен странно в гостиной, в спальне нет т. е. когда жара будет невыносимо. При всей хорошей обстановке номера ужасный завтрак. Используются дешевые продукты. Взяли сок, одна химия, выпила только глоток. Дешевая рыбная нарезка, мясная. Пластмассовые овощи. Брала винегрет не вкусно. Выпечка то же. Единственное что можно было есть- это омлет и тушеная печень. Женщины на ресепшен тоже не особо любезны. В отеле есть спа ,но мы не ходили. В общем номер хороший,а все остальное на тройку.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 15 июня 2015 г.

В очередной раз направляюсь в командировку - в этот раз в Екатеринбург. Просматривая массу предложений на сайтах мое внимание привлек отель с социалистическим названием "Октябрьская". Данный отель находится в тихом месте, неподалеку от центра! Фото отеля и номера на сайте мне понравилось и я забронировал номер - студию. По прибытию в отель бы приятно удивлен - ранее описанная информация соответствовала действительности! Чистый и уютный номер - полноценный с/у с ванной и полным набором принадлежностей. Приятно удивило наличие двух телевизоров - один в спальной, другой в гостиной. Так же приятно удивило наличие большой лоджии. При холодильник, кондиционер и классическую мебель не говорю - 4 звезды отеля просто обязывают их наличию. В номере чисто, свежее постельное белье. В мини баре полное соответствие - в наличии все по приложенному перечню. Включенный в стоимость номера завтрак так же оказался разнообразным и полноценным. На мой взгляд гостиница "Октябрьская" в г. Екатеринбурге - очень милое и достойное заведение. Советую всем.

Совет по выбору номера: Рекомендую, как отель соответствующий своей звездности!
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, 553Andrey!
Отзыв написан 16 мая 2015 г.

На сайте стоит 4 звезды, до которых очень далеко. Гостиница рядом с институтами РАН, в целом недалеко от центральной улицы, минут 15-20 пешком и минут 25 на общественном транспорте до вокзала. Номер достался большой, но ванная комната была не совсем чистая, ремонт плохой. В номере было прохладно несмотря на включенную на максимум батарею. Завтрак скудный, маленький выбор.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, marelunare!