61 результат
1924 из 61 отзывов
Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

Устраивали свадьбу в этом отеле, оставались в нем одну ночь.
Самый большой плюс - расположение, отдельный вход в парк.
Внутри довольно комфортно, но без роскоши.
Мероприятие прошло хорошо, в плане организации им можно доверять.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Хорошая гостиница. Удобные кровати и чистые номера. Рядом с Ботаническим садом и университетом. Завтрак не очень, но не плохло. Приятная мелочь - шоколадка на ночь с надписью "не курите, лучше лучше съешьте шоколадку"

Проживание: декабрь 2014 г.
Спасибо, Юлия Л!
Отзыв написан 9 октября 2015 г.

В сентябре 2015 года я был в командировке в городе Екатеринбург. По рекомендации принимающей стороны заселился в гостиницу «Октябрьская» и не прогадал. Чистый, удобный для проживания номер, в котором есть все для комфортной жизни (смотрите фотографии), в стоимость проживания включены завтраки, первый раз столкнулся в России с тем, что узнав о моем раннем отъезде (4 утра) предложили сухой паек (вегетарианские бутерброды в количестве 3 штук, пару уголков сыра President, порционное масло, маленькая шоколадка, пара яблок и апельсин, пакет сока и бутылка воды.
В холле есть комната со всем, что надо для самостоятельной глажки и отпаривания вещей.
А так же кулер с водой.
Завтраки типа шведский стол приятно удивили разнообразием и качеством еды. Около 6 видов холодных напитков (соки, молоко, кефир), чай и кофе (кофе машина). Сладкий стол просто приятно поразил.
Итого: Вопрос, где проживать в Екатеринбурге, для меня решен.
Моя рекомендация для путешествующих: Гостиница "Октябрьская"
С уважением Олег Мугин.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковы по комфорту и качеству. Тихо, спокойно везде.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Олег М!
Гульнара М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2016 г.

Уважаемый, Олег!
Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.
Нам приятно, что у вас остались положительные впечатления о пребывании в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь!
p.s. Спасибо за фотоотчет!)

Гульнара
sales@hotel-okt.ru

Отзыв написан 5 октября 2015 г.

Отель в тихом районе, рядом с большим парком. Останавливались в номере с двумя комнатами. Неплохой интерьер. В номере тихо, есть все принадлежности, вплоть до ниток с иголкой) Плотный завтрак, в основном русские блюда. Единственное - отвратительный сок, на вкус хуже, чем растворимый напиток.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Frail888!
Отзыв написан 7 сентября 2015 г.

Очень хорошие впечатления от этого отеля, останавливались здесь неоднократно при посещении Екатеринбурга по служебным надобностям. Расположен недалеко от центра, рядом со студенческим городком, до остановок транспорта 3-5 минут. Рядышком дендропарк, есть где прогуляться вдали от шума городского! ))) в самой гостинице чисто, уютно, кормят вкусно. И завтрак, и обед , и ужин. ( за отдельную плату, разумеется). Уж не знаю, чем ресторан не угодил автору предыдущего отзыва? На ресепшине девочки вполне любезны. Единственный минус, пожалуй, не удалось воспользоваться услугами парикмахерского салона. Заказывать надо заранее и приедет ли мастер неизвестно. Ко мне не приехал.(((

Совет по выбору номера: В номере, выходящем на улицу, где центральный вход, было очень шумно ночью. Хотите выспаться, просите с окнами в сад! )))
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Elena307!