“Хорошее тихое место”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Гостиница Октябрьская
Отзыв написан 24 февраля 2016 через мобильное устройство

Были в командировке. Чистый, удобный для проживания номер, в котором есть все для комфортной жизни, в стоимость проживания включены завтраки.
Завтраки типа шведский стол приятно удивили разнообразием и качеством еды.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marusichka!
Гульнара М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 февраля 2016

Уважаемая, Marusichka!
Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.
Нам приятно, что у вас остались положительные впечатления о пребывании в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь!

Появились новые отзывы о Гостиница Октябрьская
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 3 февраля 2016

Отдыхали в отеле с 31.12.15 по 01.01.16. Отель произвел самое лучшее впечатление. Все чисто, аккуратно, приветливый персонал. Прекрасная сауна (бассейн, хамам, караоке, чай))). Также в отеле можно поиграть в бильярд. Завтрак - просто великолепен. Ради него - можно вернуться в отель еще раз)) Правда, немного напрягали действия официантов: Не успеешь отвернуться от тарелки на своем столе - а ее уже нет. Такое было на ужине вечером в отеле. Мы подумали - что просто официантка такая попалась, но когда на завтраке - все повторилось но уже с другой официанткой, мы поняли, что это видимо система)). Мы, конечно, посмеялись... потому что по правилам этикета - сложенные на блюде нож с вилкой - знак для официанта, для того чтобы он убрал тарелку... но это все "лирика", а так отель рекомендую. Отдых в нем был приятен.

Совет по выбору номера: У нас был люкс - все было хорошо))
  • Проживание: Январе 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, liliya2016!
Гульнара М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2016

Уважаемая, Лилия!

sales@hotel-okt.ru

Отзыв написан 29 января 2016

Были там 31го декабря - прямо под новый год. Прием - супер : от респешен до всего остального. Персонал дружелюбный - весь ! В номере - поздравление с новым годом и подарок под новый год - симпатичная мягкая игрушка обезьянка ребенку.
Ресторан - супер. Обслуживание класс ! Еда - очень вкусная.
У нас часто менялись планы - то будем ужинать, то не будем. То будем обедать - то упакуйте с собой. Без вопросов - вежливо дружелюбно "как пожелаете". Рекомендую посетить! не пожалеете
Еще у них классная сауна с турецким хамамом ! Нам понравилось Планируем посещать сауну просто так - отдельно !

• Проживание: Декабре 2015. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, andreyu818!

Уважаемый, Андрей!
Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь!

sales@okt.ural.ru

Отзыв написан 25 ноября 2015

Устраивали свадьбу в этом отеле, оставались в нем одну ночь.
Самый большой плюс - расположение, отдельный вход в парк.
Внутри довольно комфортно, но без роскоши.
Мероприятие прошло хорошо, в плане организации им можно доверять.

• Проживание: Июне 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 10 ноября 2015

Хорошая гостиница. Удобные кровати и чистые номера. Рядом с Ботаническим садом и университетом. Завтрак не очень, но не плохло. Приятная мелочь - шоколадка на ночь с надписью "не курите, лучше лучше съешьте шоколадку"

Проживание: Декабре 2014
Спасибо, Юлия Л!
Отзыв написан 9 октября 2015

В сентябре 2015 года я был в командировке в городе Екатеринбург. По рекомендации принимающей стороны заселился в гостиницу «Октябрьская» и не прогадал. Чистый, удобный для проживания номер, в котором есть все для комфортной жизни (смотрите фотографии), в стоимость проживания включены завтраки, первый раз столкнулся в России с тем, что узнав о моем раннем отъезде (4 утра) предложили сухой паек (вегетарианские бутерброды в количестве 3 штук, пару уголков сыра President, порционное масло, маленькая шоколадка, пара яблок и апельсин, пакет сока и бутылка воды.
В холле есть комната со всем, что надо для самостоятельной глажки и отпаривания вещей.
А так же кулер с водой.
Завтраки типа шведский стол приятно удивили разнообразием и качеством еды. Около 6 видов холодных напитков (соки, молоко, кефир), чай и кофе (кофе машина). Сладкий стол просто приятно поразил.
Итого: Вопрос, где проживать в Екатеринбурге, для меня решен.
Моя рекомендация для путешествующих: Гостиница "Октябрьская"
С уважением Олег Мугин.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковы по комфорту и качеству. Тихо, спокойно везде.
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Олег М!

Уважаемый, Олег!
Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.
p.s. Спасибо за фотоотчет!)

sales@hotel-okt.ru

Отзыв написан 5 октября 2015

Отель в тихом районе, рядом с большим парком. Останавливались в номере с двумя комнатами. Неплохой интерьер. В номере тихо, есть все принадлежности, вплоть до ниток с иголкой) Плотный завтрак, в основном русские блюда. Единственное - отвратительный сок, на вкус хуже, чем растворимый напиток.

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Frail888!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Екатеринбурге
На расстоянии 6.7 км
Отель Онегин
№ 3 среди 52 в: Екатеринбург
593 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Октябрьская? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Октябрьская

Адрес: ул. Софьи Ковалевской, 17, Екатеринбург 620137, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Свердловская область > Екатеринбург
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Спа-отель №6 в Екатеринбурге
Отель бизнес-класса №15 в Екатеринбурге
Отель класса люкс №15 в Екатеринбурге
Цена: 3 174 ₽ - 6 405 ₽ (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Октябрьская 4*
Количество номеров: 65
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Октябрьская» - гостиница категории 4 звезды в центре Екатеринбурга Гостиница удобно расположена в городе Екатеринбурге, в зоне Дендрологического парка и окружена обширной торговой, деловой и развлекательной инфраструктурой. Гостиница обладает полным набором услуг, как для деловых путешественников, так и для отдыхающих, туристических групп, предоставляя услуги размещения и питания, услуги по организации мероприятий разного формата и направленности (от закрытых деловых переговоров, конференций до детских праздников, торжественных свадебных церемоний). Гостиница предлагает гостям 65 просторных номеров, включая Премиум люксы, с лучшими видами на парк, 2 конференц-зала, услуги бизнес-центра, SPA-центр с бассейном, сауной и Турецкой баней, а также салон красоты «Бриз», бильярд, парковку. Ресторан «Времена года» предлагает изысканные блюда Европейской и Русской кухни, а красивая Веранда может стать отличным решением для проведения торжественных мероприятий в летнее время. Особой популярностью пользуются ВИП-зал в русском стиле, который подойдет для проведения деловых и неформальных встреч для небольших компаний. Уютный бар порадует своих гостей насыщенной коктейльной картой. Для удобства гостей в гостинице предусмотрены авиа и ж/д кассы. А памятный сувенир можно приобрести в павильоне «Сувениры» (изделия из камня, бижутерия, сувениры с символикой города). Приятная обстановка в сочетании с комфортными условиями проживания, прекрасный интерьер номеров и внимательный персонал позволит Вам почувствовать себя желанными гостями в Екатеринбурге. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Октябрьская. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Октябрьская Екатеринбург

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?