Гостиница Октябрьская
Отель Вознесенский(Екатеринбург)
  • Завтрак включен
Грин Парк Отель(Екатеринбург)
Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
Novotel
Отель Онегин(Екатеринбург)
Agoda.com
Отель Урал(Екатеринбург)(Недорого!)
Бизнес-отель Сенатор(Екатеринбург)
Отель "Высоцкий"(Екатеринбург)
Отзыв написан 3 февраля 2016 г.

Отдыхали в отеле с 31.12.15 по 01.01.16. Отель произвел самое лучшее впечатление. Все чисто, аккуратно, приветливый персонал. Прекрасная сауна (бассейн, хамам, караоке, чай))). Также в отеле можно поиграть в бильярд. Завтрак - просто великолепен. Ради него - можно вернуться в отель еще раз)) Правда, немного напрягали действия официантов: Не успеешь отвернуться от тарелки на своем столе - а ее уже нет. Такое было на ужине вечером в отеле. Мы подумали - что просто официантка такая попалась, но когда на завтраке - все повторилось но уже с другой официанткой, мы поняли, что это видимо система)). Мы, конечно, посмеялись... потому что по правилам этикета - сложенные на блюде нож с вилкой - знак для официанта, для того чтобы он убрал тарелку... но это все "лирика", а так отель рекомендую. Отдых в нем был приятен.

Совет по выбору номера: У нас был люкс - все было хорошо))
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, liliya2016!
Гульнара М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 февраля 2016 г.

Уважаемая, Лилия!
Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.
Нам приятно, что у вас остались положительные впечатления о пребывании в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь!

sales@hotel-okt.ru

Отзыв написан 29 января 2016 г.

Были там 31го декабря - прямо под новый год. Прием - супер : от респешен до всего остального. Персонал дружелюбный - весь ! В номере - поздравление с новым годом и подарок под новый год - симпатичная мягкая игрушка обезьянка ребенку.
Ресторан - супер. Обслуживание класс ! Еда - очень вкусная.
У нас часто менялись планы - то будем ужинать, то не будем. То будем обедать - то упакуйте с собой. Без вопросов - вежливо дружелюбно "как пожелаете". Рекомендую посетить! не пожалеете
Еще у них классная сауна с турецким хамамом ! Нам понравилось Планируем посещать сауну просто так - отдельно !

• Проживание: декабрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, andreyu818!

Уважаемый, Андрей!
Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.
Будем рады видеть Вас вновь!

sales@okt.ural.ru

Отзыв написан 25 ноября 2015 г.

Устраивали свадьбу в этом отеле, оставались в нем одну ночь.
Самый большой плюс - расположение, отдельный вход в парк.
Внутри довольно комфортно, но без роскоши.
Мероприятие прошло хорошо, в плане организации им можно доверять.

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Pavel K!
Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Хорошая гостиница. Удобные кровати и чистые номера. Рядом с Ботаническим садом и университетом. Завтрак не очень, но не плохло. Приятная мелочь - шоколадка на ночь с надписью "не курите, лучше лучше съешьте шоколадку"

Проживание: декабрь 2014 г.
Спасибо, Юлия Л!
Отзыв написан 9 октября 2015 г.

В сентябре 2015 года я был в командировке в городе Екатеринбург. По рекомендации принимающей стороны заселился в гостиницу «Октябрьская» и не прогадал. Чистый, удобный для проживания номер, в котором есть все для комфортной жизни (смотрите фотографии), в стоимость проживания включены завтраки, первый раз столкнулся в России с тем, что узнав о моем раннем отъезде (4 утра) предложили сухой паек (вегетарианские бутерброды в количестве 3 штук, пару уголков сыра President, порционное масло, маленькая шоколадка, пара яблок и апельсин, пакет сока и бутылка воды.
В холле есть комната со всем, что надо для самостоятельной глажки и отпаривания вещей.
А так же кулер с водой.
Завтраки типа шведский стол приятно удивили разнообразием и качеством еды. Около 6 видов холодных напитков (соки, молоко, кефир), чай и кофе (кофе машина). Сладкий стол просто приятно поразил.
Итого: Вопрос, где проживать в Екатеринбурге, для меня решен.
Моя рекомендация для путешествующих: Гостиница "Октябрьская"
С уважением Олег Мугин.

Совет по выбору номера: Все номера примерно одинаковы по комфорту и качеству. Тихо, спокойно везде.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Олег М!

Уважаемый, Олег!
Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.
p.s. Спасибо за фотоотчет!)

sales@hotel-okt.ru