“Служба Качества”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Гостиница Октябрьская
Отзыв написан 8 ноября 2016

Останавливался в данном отеле в первый раз.
Хороший отель.
Ценник (на мой взгляд) немного завышен.
Подняла настроение маленькая приятность-шоколад :-).
Завтрак был вкусным. Мне понравился.
Батареи в пульте отт телевизора были разряжены.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий В!
Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2017

Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за то, что нашли пару минут и поделились своими комментариями о проживании в отеле. Ваш отзыв был передан руководителям соответствующих отделов.
Спасибо, что были нашим гостем.
С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Тип поездки

Отзыв написан 16 сентября 2016 через мобильное устройство

Бронировали этот отель "вслепую". Конечно, чувствуются отголоски Советского Союза, но видно, что приложено много усилий к тому, чтобы эти отголоски нивелировались. Из плюсов: вежливый персонал, чистота, наличие сауны/Хамама, неплохой завтрак. Из минусов: маленькие номера, то самое дыхание "совка".

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga S!
Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2016

Добрый день, Ольга! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам действительно есть над чем работать, и ваши отзывы помогают нам в этом!

Отзыв написан 29 августа 2016

Отель очень простой, без роскоши и излишеств. Расположен в очень тихом районе, вокруг зеленый парк и очень свежий воздух. До центра на такси можно доехать за 100 рублей. В целом все очень достойно рекомендую отель для деловых поездок.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrew20122012!

Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень здорово, что вам удалось оценить все плюсы нашего расположения. Спасибо, что вы с нами!

Отзыв написан 14 августа 2016 через мобильное устройство

Очень долго искали номер для молодоженов по приемлемой цене и нашли его в гостинице Октябрьская, что было вдвойне приятно, потому что банкет был в элеганс кафе Ангел, и, пройтись вдоль самого красивого дендрария в нашем городе вдвоём с любимым, оставив всех гостей и весь праздничный шум, было просто идеально!
Вход в гостиницу величественно охраняют высокие, пушистые ели, чёрные, витьеватые фонари и огромный "гостиничный" козырек.
Персонал ресепшн быстрый, ненавязчивый. Лифт.
Номер премиум двухкомнатный, но ванную, я бы тоже назвала комнатой, наравне со спальней, по размерам, конечно). Большая прихожая, в спальне кровать супер кинг сайз с мягкими, обволакивающими подушками и одеялами, в зале мебель из белой кожи и сюрприз для молодоженов - фрукты и бутылка шампанского. Джакузи без заморочек, понятно и быстро включается, рядом с ней окошко с видом на парк. Также в номере балкон с видом на парк. Мы были в ноябре, поэтому особого вида не было, но в зелёное и золотое время, я думаю вид потрясающий!
Халаты белые, пушистые, комфортные. Как Летучая с перчатками не лазили, на глаз все чисто, в ящиках нет пыли, при отодвигании мебели, ковры одного цвета). Ну, понадобилось нам придвинуть кресло, а не фанатично двигать мебель)))
В каждой комнате телевизор с кучей каналов и все необходимое, само собой!) стулья, столы, шкафы и т.п.
С утра звонишь заказывать завтрак, администратор учитывает пожелания не только по времени доставки, но и по продуктам. Я заказала блинчики, муж-яичницу, еще принесли хлеб и масло, джем и йогурт, колбаски и сыр, соки и кофе, а блинчики и яичницу принесли каждому. Завтрак остался и на обед. Так же в номере есть бар, а в гостинице ресторан.
Порадовал поздний выезд в 18-00.
По цене, номер стоит ок 10000, но для молодоженов шёл по 6400. Если вы хотите получить отличный сервис и все привилегии молодоженов, но не готовы платить 15000 за номер в рамаде, палероял и в подобных отелях, то вам сюда.

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия Е!

Добрый день, Юлия! Благодарим вас за столь красивый и душевный отзыв! Для нас очень ценно, что такой важный для вас день, вы доверили именно нам. Команда гостиницы "Октябрьская" искренне желает вам семейного благополучия!

Отзыв написан 10 августа 2016 через мобильное устройство

Старая квартира, с элементами номера люкс, такими, как халаты, тапочки, куча гелей/шампуней. Планшет нафталином и плесенью. Из ++: вкусный завтрак, шустрый интернет, доброжелательный персонал, светонепроницаемые шторы. Был ещё СПА-не пользовался.

Проживание: Августе 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Сергей Р!

Добрый день, Сергей!
Благодарим вас за оставленный отзыв, нам действительно есть над чем работать. Ваши отзывы помогают сделать наш сервис лучше!

Отзыв написан 25 марта 2016 через мобильное устройство

Был в отеле в середине марта 2016.
Очень понравилось. Персонал приветливый и отзывчивый. В номере было чисто, мебель и тв не очень новые, в ванной чисто, есть сейф в номере. Убирались каждый день. Wifi в номере работал плохо, приходилось выходить в коридор. В ресторан ходил только на завтрак. Завтраки неплохие, есть что выбрать, только молоко кислое почти всегда было. Кофемашина делает отличный кофе и легкая в управлении. Один раз ужинал в отеле. Еда довольно вкусная, но дороговато. Кстати, есть комплексный ужин 750 р., каждый день разный, не пробовал. Был в СПА центре. В СПА есть хамам, сауна, бассейн, комната отдыха. Красиво и чисто. Отлично отдохнул. Жаль время не было еще раз посетить. Район спокойный. Жилых домов рядом нет. Вечером очень тихо. Рядом небольшой дендропарк, можно прогуляться. Только почему-то вход в парк с территории отеля заперт. Приходится делать крюк, чтобы войти в парк.
В целом очень хороший отель. Был в командировке, уходил из отеля утром, возвращался вечером. Отдыхал в гостинице, как дома. Рекомендую.

Проживание: Марте 2016. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Дмитрий К!
Гульнара М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2016

Уважаемый, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв. Ваши пожелания и замечания очень полезны для нас, они помогают нам улучшать качество обслуживания. . Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 24 февраля 2016 через мобильное устройство

Были в командировке. Чистый, удобный для проживания номер, в котором есть все для комфортной жизни, в стоимость проживания включены завтраки.
Завтраки типа шведский стол приятно удивили разнообразием и качеством еды.

Проживание: феврале 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Marusichka!
Гульнара М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 февраля 2016

Уважаемая, Marusichka!
Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв.
Нам приятно, что у вас остались положительные впечатления о пребывании в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Екатеринбурге
На расстоянии 6.7 км
Парк Инн Екатеринбург
№ 6 среди 52 в: Екатеринбург
624 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Октябрьская? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Октябрьская

Адрес: ул. Софьи Ковалевской, 17, Екатеринбург 620137, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Свердловская область > Екатеринбург
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Спа-отель №7 в Екатеринбурге
Отель класса люкс №15 в Екатеринбурге
Отель бизнес-класса №15 в Екатеринбурге
Цена: 3 160 руб - 5 689 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Октябрьская 4*
Количество номеров: 65
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Октябрьская» - гостиница категории 4 звезды в центре Екатеринбурга Гостиница удобно расположена в городе Екатеринбурге, в зоне Дендрологического парка и окружена обширной торговой, деловой и развлекательной инфраструктурой. Гостиница обладает полным набором услуг, как для деловых путешественников, так и для отдыхающих, туристических групп, предоставляя услуги размещения и питания, услуги по организации мероприятий разного формата и направленности (от закрытых деловых переговоров, конференций до детских праздников, торжественных свадебных церемоний). Гостиница предлагает гостям 65 просторных номеров, включая Премиум люксы, с лучшими видами на парк, 2 конференц-зала, услуги бизнес-центра, SPA-центр с бассейном, сауной и Турецкой баней, а также салон красоты «Бриз», бильярд, парковку. Ресторан «Времена года» предлагает изысканные блюда Европейской и Русской кухни, а красивая Веранда может стать отличным решением для проведения торжественных мероприятий в летнее время. Особой популярностью пользуются ВИП-зал в русском стиле, который подойдет для проведения деловых и неформальных встреч для небольших компаний. Уютный бар порадует своих гостей насыщенной коктейльной картой. Для удобства гостей в гостинице предусмотрены авиа и ж/д кассы. А памятный сувенир можно приобрести в павильоне «Сувениры» (изделия из камня, бижутерия, сувениры с символикой города). Приятная обстановка в сочетании с комфортными условиями проживания, прекрасный интерьер номеров и внимательный персонал позволит Вам почувствовать себя желанными гостями в Екатеринбурге. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com и Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Октябрьская. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Октябрьская Екатеринбург

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?