Гостиница Октябрьская
Отель Вознесенский(Екатеринбург)
  • Завтрак включен
Грин Парк Отель(Екатеринбург)
Novotel
Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
Центральный by USTA Hotels(Екатеринбург)
Отель Урал(Екатеринбург)(Недорого!)
Сити Отель(Екатеринбург)
Отзыв написан 16 сентября 2016 через мобильное устройство

Бронировали этот отель "вслепую". Конечно, чувствуются отголоски Советского Союза, но видно, что приложено много усилий к тому, чтобы эти отголоски нивелировались. Из плюсов: вежливый персонал, чистота, наличие сауны/Хамама, неплохой завтрак. Из минусов: маленькие номера, то самое дыхание "совка".

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga S!
Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2016

Добрый день, Ольга! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам действительно есть над чем работать, и ваши отзывы помогают нам в этом!

Отзыв написан 29 августа 2016

Отель очень простой, без роскоши и излишеств. Расположен в очень тихом районе, вокруг зеленый парк и очень свежий воздух. До центра на такси можно доехать за 100 рублей. В целом все очень достойно рекомендую отель для деловых поездок.

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrew20122012!

Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень здорово, что вам удалось оценить все плюсы нашего расположения. Спасибо, что вы с нами!

Отзыв написан 14 августа 2016 через мобильное устройство

Очень долго искали номер для молодоженов по приемлемой цене и нашли его в гостинице Октябрьская, что было вдвойне приятно, потому что банкет был в элеганс кафе Ангел, и, пройтись вдоль самого красивого дендрария в нашем городе вдвоём с любимым, оставив всех гостей и весь праздничный шум, было просто идеально!
Вход в гостиницу величественно охраняют высокие, пушистые ели, чёрные, витьеватые фонари и огромный "гостиничный" козырек.
Персонал ресепшн быстрый, ненавязчивый. Лифт.
Номер премиум двухкомнатный, но ванную, я бы тоже назвала комнатой, наравне со спальней, по размерам, конечно). Большая прихожая, в спальне кровать супер кинг сайз с мягкими, обволакивающими подушками и одеялами, в зале мебель из белой кожи и сюрприз для молодоженов - фрукты и бутылка шампанского. Джакузи без заморочек, понятно и быстро включается, рядом с ней окошко с видом на парк. Также в номере балкон с видом на парк. Мы были в ноябре, поэтому особого вида не было, но в зелёное и золотое время, я думаю вид потрясающий!
Халаты белые, пушистые, комфортные. Как Летучая с перчатками не лазили, на глаз все чисто, в ящиках нет пыли, при отодвигании мебели, ковры одного цвета). Ну, понадобилось нам придвинуть кресло, а не фанатично двигать мебель)))
В каждой комнате телевизор с кучей каналов и все необходимое, само собой!) стулья, столы, шкафы и т.п.
С утра звонишь заказывать завтрак, администратор учитывает пожелания не только по времени доставки, но и по продуктам. Я заказала блинчики, муж-яичницу, еще принесли хлеб и масло, джем и йогурт, колбаски и сыр, соки и кофе, а блинчики и яичницу принесли каждому. Завтрак остался и на обед. Так же в номере есть бар, а в гостинице ресторан.
Порадовал поздний выезд в 18-00.
По цене, номер стоит ок 10000, но для молодоженов шёл по 6400. Если вы хотите получить отличный сервис и все привилегии молодоженов, но не готовы платить 15000 за номер в рамаде, палероял и в подобных отелях, то вам сюда.

Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Юлия Е!

Добрый день, Юлия! Благодарим вас за столь красивый и душевный отзыв! Для нас очень ценно, что такой важный для вас день, вы доверили именно нам. Команда гостиницы "Октябрьская" искренне желает вам семейного благополучия!

Отзыв написан 10 августа 2016 через мобильное устройство

Старая квартира, с элементами номера люкс, такими, как халаты, тапочки, куча гелей/шампуней. Планшет нафталином и плесенью. Из ++: вкусный завтрак, шустрый интернет, доброжелательный персонал, светонепроницаемые шторы. Был ещё СПА-не пользовался.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Сергей Р!

Добрый день, Сергей!
Благодарим вас за оставленный отзыв, нам действительно есть над чем работать. Ваши отзывы помогают сделать наш сервис лучше!

Отзыв написан 25 марта 2016 через мобильное устройство

Был в отеле в середине марта 2016.
Очень понравилось. Персонал приветливый и отзывчивый. В номере было чисто, мебель и тв не очень новые, в ванной чисто, есть сейф в номере. Убирались каждый день. Wifi в номере работал плохо, приходилось выходить в коридор. В ресторан ходил только на завтрак. Завтраки неплохие, есть что выбрать, только молоко кислое почти всегда было. Кофемашина делает отличный кофе и легкая в управлении. Один раз ужинал в отеле. Еда довольно вкусная, но дороговато. Кстати, есть комплексный ужин 750 р., каждый день разный, не пробовал. Был в СПА центре. В СПА есть хамам, сауна, бассейн, комната отдыха. Красиво и чисто. Отлично отдохнул. Жаль время не было еще раз посетить. Район спокойный. Жилых домов рядом нет. Вечером очень тихо. Рядом небольшой дендропарк, можно прогуляться. Только почему-то вход в парк с территории отеля заперт. Приходится делать крюк, чтобы войти в парк.
В целом очень хороший отель. Был в командировке, уходил из отеля утром, возвращался вечером. Отдыхал в гостинице, как дома. Рекомендую.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Дмитрий К!
Гульнара М, Менеджер по обслуживанию клиентов в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2016

Уважаемый, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв. Ваши пожелания и замечания очень полезны для нас, они помогают нам улучшать качество обслуживания. . Будем рады видеть Вас вновь!