“Уютно”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 8 сайтов!
Гостиница Октябрьская

В целом только положительные эмоци, тихо, уютно проживал в люксе 410 большой номер разделен на две зоны: спальная и отдыха обе с телевизорами (небольшой минус количество программ маловато, можно и побоььше) персонал хороший, в Екатеринбурге мне плохие и не встречались, завтрак без изысков, но все достаточно и вкусно, можно включить в счет и обед и ужин 350 и 700 соответсвенно в счете не выделяют, шикарная баня с хамамом и финской парными басейном 40% скидка для проживающих, час беллиарда в прдарок, ну и разные мелочи в виде комплиментов. Вообщем остался доволен!

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Sitiymishka!
Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Добрый день!
Благодарим за подробный отзыв и теплые слова в адрес гостиницы "Октябрьская".
Ваши комментарии были переданы руководителям соответствующих департаментов.
Приятно слышать, что у вас остались положительные впечатления после посещения нашего СПА - центра.
Мы будем искренне рады видеть Вас среди постояльцев гостиницы снова!

Тип поездки

Отзыв написан 25 августа 2017 через мобильное устройство

Выбирали гостиницу по расположению , чтобы не далеко от ул.Студенческая д.3, пешком мин 10, такси убер стоит 54р, в целом хорошая, тихая гостиница, чистые небольшие номера, балкон, минибар, сейф, на 3ем этаже есть гладильная комната, в номере есть халат, тапочки, гель для душа, зубной набор, фен, в Кафе хороший завтрак есть ассортимент, круглосуточная барная стойка на две персоны в холле отеля, где гости смотрели футбол за кружкой пива, доброжелательный персонал!

Проживание: Августе 2017
Спасибо, Надежда И!
Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 сентября 2017

Уважаемая, Надежда! Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв. Нам приятно, что у вас остались положительные впечатления о пребывании в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 августа 2017

Если встает вопрос о размещении в отеле в Екатеринбурге, то советую остановится в гостинице Октябрьской на улице Софьи Ковалевской. Удаленность от шума городского, хотя и в нескольких остановках от центра. Рядом дендропарк, прекрасное место для релаксации, как летом так и зимой.
прекрасные номера.Обслуживание!!! В общем соберетесь-не пожелеете.

Совет по выбору номера: Разницы необнаружил
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, игорь л!

Уважаемый Игорь, благодарим Вас за выбор гостиницы "Октябрьская" и Ваш отзыв о пребывании у нас. Я очень рада узнать, что пребывание в нашем отеле соответствовало Вашим ожиданиям. Такие отзывы, как Ваш, мотивируют нас на дальнейшую работу, большое спасибо!

Отзыв написан 3 февраля 2017

Останавливался в этом отеле во время командировок в Екатеринбург в марте 2016 и в январе 2017.
Отель находится недалеко от центра, на тихой улочке Софьи Ковалевской.
Персонал обучен очень хорошо, видно, что важно произвести хорошее впечатление, грамотная речь и отглаженная форма, улыбка на лице присутствует.

На цокольном (подвальном) этаже расположен маленький SPA-центр, вроде как есть сауна и массаж, но я не ходил за недостатком времени.

Остановился в этот раз я на 5 этаже, комната 511, большая кровать, ЖК телевизор, приветственная шоколадка и бутылка воды в качестве комплимента. В номере есть бесплатный сейф, мини-бар с напитками и закусками, санузел с ванной и хорошей сантехникой, одноразовые тапочки, щетка для одежды. На этаже кулер с горячей/холодной водой. В этом плане все хорошо.

Единственно что расстроило в номере, это слабый напор воды (видимо из-за 5-го этажа). Только настроишь температуру воды, она сразу же меняется, подобрать необходимо очень сложно, также слив из ванны видимо был подзабит, т.к. вода вытекала очень долго.

За 750 рублей в ресторане на 5м этаже предлагается плотный ужин из множества блюд, если лень куда-то ехать после дороги и вы очень голодны, рекомендую воспользоваться. В подарок маленький бокал алкогольного коктейля. Ресторан работает до 00-00.
Около ресторана расположен бар, работает круглосуточно, можно выпить кофе/чай/алкогольный напиток в любое время суток. Кофе очень хороший, в подарок дают печенье.
Завтрак с 7-40, достаточно разнообразный и на хорошем уровне. Есть из чего выбрать.

Расстроило, что кнопка вызова лифта, который ближе к ресепшн, при вызове его с 5 этажа (с других не знаю) бьется током. Это было как в 2016, так и почти через год в 2017. Т.е. за год ничего не исправлено.
Прошу администрацию срочно решить этот вопрос. Думаю одного вызова мастера по лифтам хватит для решения этой проблемы. Пятерку ставлю авансом, надеюсь прислушаетесь к моим жалобам, вы ведь дорожите своей репутацией ;)

В качестве рекомендаций по улучшению качества, предлагаю оставлять в каждом номере кружку для чая/кофе. А то из стакана пить не очень удобно. И пакетик чая и кофе. Посетителям будет приятно.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, askgo!
Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2017

Добрый день, дорогой гость! Искренне благодарим вас за столь теплый и информативный отзыв о пребывании в гостинице "Октябрьская"! Ваши пожелания и замечания очень полезны для нас, они помогают нам улучшать качество обслуживания. Мы не оставим их без внимания и к вашему следующему приезду допущенные ошибки будут исправлены. Мы будем рады видеть вас среди постояльцев гостиницы снова! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Отзыв написан 8 ноября 2016

Останавливался в данном отеле в первый раз.
Хороший отель.
Ценник (на мой взгляд) немного завышен.
Подняла настроение маленькая приятность-шоколад :-).
Завтрак был вкусным. Мне понравился.
Батареи в пульте отт телевизора были разряжены.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий В!

Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за то, что нашли пару минут и поделились своими комментариями о проживании в отеле. Ваш отзыв был передан руководителям соответствующих отделов.
Спасибо, что были нашим гостем.

Отзыв написан 16 сентября 2016 через мобильное устройство

Бронировали этот отель "вслепую". Конечно, чувствуются отголоски Советского Союза, но видно, что приложено много усилий к тому, чтобы эти отголоски нивелировались. Из плюсов: вежливый персонал, чистота, наличие сауны/Хамама, неплохой завтрак. Из минусов: маленькие номера, то самое дыхание "совка".

Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga S!
Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2016

Добрый день, Ольга! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам действительно есть над чем работать, и ваши отзывы помогают нам в этом!

Отзыв написан 29 августа 2016

Отель очень простой, без роскоши и излишеств. Расположен в очень тихом районе, вокруг зеленый парк и очень свежий воздух. До центра на такси можно доехать за 100 рублей. В целом все очень достойно рекомендую отель для деловых поездок.

• Проживание: Июле 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Andrew20122012!

Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень здорово, что вам удалось оценить все плюсы нашего расположения. Спасибо, что вы с нами!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Екатеринбурге
На расстоянии 6.7 км
Парк Инн Екатеринбург
№ 7 среди 52 в: Екатеринбург
624 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Гостиница Октябрьская? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гостиница Октябрьская

Адрес: ул. Софьи Ковалевской, 17, Екатеринбург 620137, Россия
Расположение: Россия > Уральский округ > Свердловская область > Екатеринбург
Услуги:
Бар/лобби Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Номера-люкс Бассейн
Стиль отеля:
Спа-отель №7 в Екатеринбурге
Отель бизнес-класса №15 в Екатеринбурге
Отель класса люкс №15 в Екатеринбурге
Цена: 3 157 руб - 5 682 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Гостиница Октябрьская 4*
Количество номеров: 65
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Октябрьская» - гостиница категории 4 звезды в центре Екатеринбурга Гостиница удобно расположена в городе Екатеринбурге, в зоне Дендрологического парка и окружена обширной торговой, деловой и развлекательной инфраструктурой. Гостиница обладает полным набором услуг, как для деловых путешественников, так и для отдыхающих, туристических групп, предоставляя услуги размещения и питания, услуги по организации мероприятий разного формата и направленности (от закрытых деловых переговоров, конференций до детских праздников, торжественных свадебных церемоний). Гостиница предлагает гостям 65 просторных номеров, включая Премиум люксы, с лучшими видами на парк, 2 конференц-зала, услуги бизнес-центра, SPA-центр с бассейном, сауной и Турецкой баней, а также салон красоты «Бриз», бильярд, парковку. Ресторан «Времена года» предлагает изысканные блюда Европейской и Русской кухни, а красивая Веранда может стать отличным решением для проведения торжественных мероприятий в летнее время. Особой популярностью пользуются ВИП-зал в русском стиле, который подойдет для проведения деловых и неформальных встреч для небольших компаний. Уютный бар порадует своих гостей насыщенной коктейльной картой. Для удобства гостей в гостинице предусмотрены авиа и ж/д кассы. А памятный сувенир можно приобрести в павильоне «Сувениры» (изделия из камня, бижутерия, сувениры с символикой города). Приятная обстановка в сочетании с комфортными условиями проживания, прекрасный интерьер номеров и внимательный персонал позволит Вам почувствовать себя желанными гостями в Екатеринбурге. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com и Hotels.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Гостиница Октябрьская. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Гостиница Октябрьская Екатеринбург

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?