Гостиница Октябрьская
Отель Урал(Екатеринбург)(Недорого!)
Отель Вознесенский(Екатеринбург)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 68 $ в сутки.

Грин Парк Отель(Екатеринбург)
Сити Отель(Екатеринбург)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 38 $ в сутки.

Отель Рамада (Екатеринбург)(Екатеринбург)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 145 $ в сутки.

Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
Novotel
Отель Онегин(Екатеринбург)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 102 $ в сутки.

Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Выбирали гостиницу по расположению , чтобы не далеко от ул.Студенческая д.3, пешком мин 10, такси убер стоит 54р, в целом хорошая, тихая гостиница, чистые небольшие номера, балкон, минибар, сейф, на 3ем этаже есть гладильная комната, в номере есть халат, тапочки, гель для душа, зубной набор, фен, в Кафе хороший завтрак есть ассортимент, круглосуточная барная стойка на две персоны в холле отеля, где гости смотрели футбол за кружкой пива, доброжелательный персонал!

Проживание: август 2017 г.
Спасибо, Надежда И!
Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 сентября 2017 г.

Уважаемая, Надежда! Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв. Нам приятно, что у вас остались положительные впечатления о пребывании в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Если встает вопрос о размещении в отеле в Екатеринбурге, то советую остановится в гостинице Октябрьской на улице Софьи Ковалевской. Удаленность от шума городского, хотя и в нескольких остановках от центра. Рядом дендропарк, прекрасное место для релаксации, как летом так и зимой.
прекрасные номера.Обслуживание!!! В общем соберетесь-не пожелеете.

Совет по выбору номера: Разницы необнаружил
  • Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, игорь л!

Уважаемый Игорь, благодарим Вас за выбор гостиницы "Октябрьская" и Ваш отзыв о пребывании у нас. Я очень рада узнать, что пребывание в нашем отеле соответствовало Вашим ожиданиям. Такие отзывы, как Ваш, мотивируют нас на дальнейшую работу, большое спасибо!

Отзыв написан 3 февраля 2017 г.

Останавливался в этом отеле во время командировок в Екатеринбург в марте 2016 и в январе 2017.
Отель находится недалеко от центра, на тихой улочке Софьи Ковалевской.
Персонал обучен очень хорошо, видно, что важно произвести хорошее впечатление, грамотная речь и отглаженная форма, улыбка на лице присутствует.

На цокольном (подвальном) этаже расположен маленький SPA-центр, вроде как есть сауна и массаж, но я не ходил за недостатком времени.

Остановился в этот раз я на 5 этаже, комната 511, большая кровать, ЖК телевизор, приветственная шоколадка и бутылка воды в качестве комплимента. В номере есть бесплатный сейф, мини-бар с напитками и закусками, санузел с ванной и хорошей сантехникой, одноразовые тапочки, щетка для одежды. На этаже кулер с горячей/холодной водой. В этом плане все хорошо.

Единственно что расстроило в номере, это слабый напор воды (видимо из-за 5-го этажа). Только настроишь температуру воды, она сразу же меняется, подобрать необходимо очень сложно, также слив из ванны видимо был подзабит, т.к. вода вытекала очень долго.

За 750 рублей в ресторане на 5м этаже предлагается плотный ужин из множества блюд, если лень куда-то ехать после дороги и вы очень голодны, рекомендую воспользоваться. В подарок маленький бокал алкогольного коктейля. Ресторан работает до 00-00.
Около ресторана расположен бар, работает круглосуточно, можно выпить кофе/чай/алкогольный напиток в любое время суток. Кофе очень хороший, в подарок дают печенье.
Завтрак с 7-40, достаточно разнообразный и на хорошем уровне. Есть из чего выбрать.

Расстроило, что кнопка вызова лифта, который ближе к ресепшн, при вызове его с 5 этажа (с других не знаю) бьется током. Это было как в 2016, так и почти через год в 2017. Т.е. за год ничего не исправлено.
Прошу администрацию срочно решить этот вопрос. Думаю одного вызова мастера по лифтам хватит для решения этой проблемы. Пятерку ставлю авансом, надеюсь прислушаетесь к моим жалобам, вы ведь дорожите своей репутацией ;)

В качестве рекомендаций по улучшению качества, предлагаю оставлять в каждом номере кружку для чая/кофе. А то из стакана пить не очень удобно. И пакетик чая и кофе. Посетителям будет приятно.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, askgo!
Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2017 г.

Добрый день, дорогой гость! Искренне благодарим вас за столь теплый и информативный отзыв о пребывании в гостинице "Октябрьская"! Ваши пожелания и замечания очень полезны для нас, они помогают нам улучшать качество обслуживания. Мы не оставим их без внимания и к вашему следующему приезду допущенные ошибки будут исправлены. Мы будем рады видеть вас среди постояльцев гостиницы снова! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

Останавливался в данном отеле в первый раз.
Хороший отель.
Ценник (на мой взгляд) немного завышен.
Подняла настроение маленькая приятность-шоколад :-).
Завтрак был вкусным. Мне понравился.
Батареи в пульте отт телевизора были разряжены.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Дмитрий В!

Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за то, что нашли пару минут и поделились своими комментариями о проживании в отеле. Ваш отзыв был передан руководителям соответствующих отделов.
Спасибо, что были нашим гостем.

Отзыв написан 16 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Бронировали этот отель "вслепую". Конечно, чувствуются отголоски Советского Союза, но видно, что приложено много усилий к тому, чтобы эти отголоски нивелировались. Из плюсов: вежливый персонал, чистота, наличие сауны/Хамама, неплохой завтрак. Из минусов: маленькие номера, то самое дыхание "совка".

Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Olga S!
Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 сентября 2016 г.

Добрый день, Ольга! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам действительно есть над чем работать, и ваши отзывы помогают нам в этом!