Гостиница Октябрьская
Прекрасно 4,5/5
Хорошо 3,5/5
    Гостиница Форт(Екатеринбург)
    Очень хорошо 4/5
    Park Inn by Radisson Ekaterinburg Hotel(Екатеринбург)
    Премьер Отель(Екатеринбург)
    Прекрасно 4,5/5
    • Ресторан
    Большой Урал(Екатеринбург)
    Неплохо 3/5
    • Ресторан
    ФильтроватьВсе языки
    Отзыв написан 19 сентября 2017 через мобильное устройство

В целом только положительные эмоци, тихо, уютно проживал в люксе 410 большой номер разделен на две зоны: спальная и отдыха обе с телевизорами (небольшой минус количество программ маловато, можно и побоььше) персонал хороший, в Екатеринбурге мне плохие и не встречались, завтрак без изысков, но все достаточно и вкусно, можно включить в счет и обед и ужин 350 и 700 соответсвенно в счете не выделяют, шикарная баня с хамамом и финской парными басейном 40% скидка для проживающих, час беллиарда в прдарок, ну и разные мелочи в виде комплиментов. Вообщем остался доволен!

Проживание: Сентябре 2017. Тип путешественника: бизнес
    Спасибо, Sitiymishka!
    Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 сентября 2017

Добрый день!
    Благодарим за подробный отзыв и теплые слова в адрес гостиницы "Октябрьская".
    Ваши комментарии были переданы руководителям соответствующих департаментов.
    Приятно слышать, что у вас остались положительные впечатления после посещения нашего СПА - центра.
    Мы будем искренне рады видеть Вас среди постояльцев гостиницы снова!

Отзыв написан 25 августа 2017 через мобильное устройство

Выбирали гостиницу по расположению , чтобы не далеко от ул.Студенческая д.3, пешком мин 10, такси убер стоит 54р, в целом хорошая, тихая гостиница, чистые небольшие номера, балкон, минибар, сейф, на 3ем этаже есть гладильная комната, в номере есть халат, тапочки, гель для душа, зубной набор, фен, в Кафе хороший завтрак есть ассортимент, круглосуточная барная стойка на две персоны в холле отеля, где гости смотрели футбол за кружкой пива, доброжелательный персонал!

Проживание: Августе 2017
    Спасибо, Надежда И!
    Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 сентября 2017

Уважаемая, Надежда! Благодарим Вас за выбор гостиницы «Октябрьская» и за оставленный отзыв. Нам приятно, что у вас остались положительные впечатления о пребывании в нашем отеле. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 9 августа 2017

Если встает вопрос о размещении в отеле в Екатеринбурге, то советую остановится в гостинице Октябрьской на улице Софьи Ковалевской. Удаленность от шума городского, хотя и в нескольких остановках от центра. Рядом дендропарк, прекрасное место для релаксации, как летом так и зимой.
    прекрасные номера.Обслуживание!!! В общем соберетесь-не пожелеете.

Совет по выбору номера: Разницы необнаружил
    • Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: бизнес
    Спасибо, игорь л!

Уважаемый Игорь, благодарим Вас за выбор гостиницы "Октябрьская" и Ваш отзыв о пребывании у нас. Я очень рада узнать, что пребывание в нашем отеле соответствовало Вашим ожиданиям. Такие отзывы, как Ваш, мотивируют нас на дальнейшую работу, большое спасибо!

Отзыв написан 3 февраля 2017

Останавливался в этом отеле во время командировок в Екатеринбург в марте 2016 и в январе 2017.
    Отель находится недалеко от центра, на тихой улочке Софьи Ковалевской.
    Персонал обучен очень хорошо, видно, что важно произвести хорошее впечатление, грамотная речь и отглаженная форма, улыбка на лице присутствует.

На цокольном (подвальном) этаже расположен маленький SPA-центр, вроде как есть сауна и массаж, но я не ходил за недостатком времени.

Остановился в этот раз я на 5 этаже, комната 511, большая кровать, ЖК телевизор, приветственная шоколадка и бутылка воды в качестве комплимента. В номере есть бесплатный сейф, мини-бар с напитками и закусками, санузел с ванной и хорошей сантехникой, одноразовые тапочки, щетка для одежды. На этаже кулер с горячей/холодной водой. В этом плане все хорошо.

Единственно что расстроило в номере, это слабый напор воды (видимо из-за 5-го этажа). Только настроишь температуру воды, она сразу же меняется, подобрать необходимо очень сложно, также слив из ванны видимо был подзабит, т.к. вода вытекала очень долго.

За 750 рублей в ресторане на 5м этаже предлагается плотный ужин из множества блюд, если лень куда-то ехать после дороги и вы очень голодны, рекомендую воспользоваться. В подарок маленький бокал алкогольного коктейля. Ресторан работает до 00-00.
    Около ресторана расположен бар, работает круглосуточно, можно выпить кофе/чай/алкогольный напиток в любое время суток. Кофе очень хороший, в подарок дают печенье.
    Завтрак с 7-40, достаточно разнообразный и на хорошем уровне. Есть из чего выбрать.

Расстроило, что кнопка вызова лифта, который ближе к ресепшн, при вызове его с 5 этажа (с других не знаю) бьется током. Это было как в 2016, так и почти через год в 2017. Т.е. за год ничего не исправлено.
    Прошу администрацию срочно решить этот вопрос. Думаю одного вызова мастера по лифтам хватит для решения этой проблемы. Пятерку ставлю авансом, надеюсь прислушаетесь к моим жалобам, вы ведь дорожите своей репутацией ;)

В качестве рекомендаций по улучшению качества, предлагаю оставлять в каждом номере кружку для чая/кофе. А то из стакана пить не очень удобно. И пакетик чая и кофе. Посетителям будет приятно.

• Проживание: Январе 2017. Тип путешественника: бизнес
    Спасибо, askgo!
    Elena G, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 февраля 2017

Добрый день, дорогой гость! Искренне благодарим вас за столь теплый и информативный отзыв о пребывании в гостинице "Октябрьская"! Ваши пожелания и замечания очень полезны для нас, они помогают нам улучшать качество обслуживания. Мы не оставим их без внимания и к вашему следующему приезду допущенные ошибки будут исправлены. Мы будем рады видеть вас среди постояльцев гостиницы снова! С наилучшими пожеланиями, руководитель службы приема и размещения, Гоголева Елена

Отзыв написан 8 ноября 2016

Останавливался в данном отеле в первый раз.
    Хороший отель.
    Ценник (на мой взгляд) немного завышен.
    Подняла настроение маленькая приятность-шоколад :-).
    Завтрак был вкусным. Мне понравился.
    Батареи в пульте отт телевизора были разряжены.

• Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: бизнес
    Спасибо, Дмитрий В!

Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за то, что нашли пару минут и поделились своими комментариями о проживании в отеле. Ваш отзыв был передан руководителям соответствующих отделов.
    Спасибо, что были нашим гостем.