Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 11.12.2021
Бесплатная отмена до 11.12.2021
Trip.com
Booking.com55 $
eDreams55 $
Travelocity61 $
Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошая гостиница с удобным расположением , близко к центру , с учётом предновогодних пробок до всех магазинов и ресторанов пешком дойти можно . Находится рядом с парком вид на лес , чистые номера , завтрак с 7 до 10 утра .

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, yuris933!
Елена Г, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2019 г.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас вновь в числе наших гостей.

Отзыв написан 14 декабря 2018 г.

Хочется сказать огромное спасибо за все! Мы проводили два мероприятия в конференц зале. С самого первого момента общения с сотрудниками гостиницы было очень приятное впечатление. Реально все сделано для того, чтобы гостям было комфортно и уютно. Все вопросы решались очень оперативно. Так же мы обедали в ресторане, даже бизнес ланчи были изысканно вкусные. Я как организатор очень рада, что у меня все и спикеры, и участники остались довольны. Очень рада, что в лице администрации я нашла благонадежных партнеров, готовых к сотрудничеству в дальнейшем.. А планов у нас ух как много.

Совет по выбору номера: Выбирайте только гостиницу "Октябрьская"
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, nataliakuku!
Елена Г, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2018 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку. Очень здорово, что организация мероприятий соответствовала вашим ожиданиям и все гости остались довольны. Будем рады сотрудничать в дальнейшем!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Неожиданно хороший отель открыл для себя в этой части Екатеринбурга. Тихая улица, рядом Дендрологический парк. Отель небольшой, уютный. Приветливый персонал на стойке. Хорошее соотношение цена-качество. Номер чистый, ремонт хороший, с достаточной звукоизоляцией. Все необходимое есть. Удобный матрас и подушки (для меня это критично) Резвый wifi. Ассортимент завтрака небольшой, но наестся можно.
Нет вокруг мест, где можно поужинать. В центр ехать не хотелось, вокруг отеля ничего не нашел подходящего. Пришлось заказывать доставку в номер.

Спасибо, AlexSt1973!
Елена Г, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2018 г.

Добрый день!
Благодарим вас за столь теплый и информативный отзыв! Будем рады приветствовать вас вновь во время будущих визитов в Уральскую столицу.

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Проживал в гостинице в октябре 2018 г., приезжал в город в командировку. Остался очень доволен гостиницей. Хороший, приветливый персонал, уютные, чистые номера, великолепный завтрак. Отношение персонала на 5+.

Спасибо, AxionIzhevsk!

Добрый день!
Очень приятно получать столь теплые слова в адрес всего персонала отеля. Мы очень ценим время, уделенное написанию отзывов от наших гостей. Благодарим вас за рекомендацию отеля и ждем вас в гости вновь!

Отзыв написан 26 октября 2018 г.

Проживал в гостинице Октябрьская в октябре 2018 года. До этого в городе останавливался практически везде, за всю свою командировочную жизнь) и мне есть с чем сравнивать.
Гостиница оставила только положительные эмоции . Персонал шёл на встречу всем моим пожеланиям. Чистые большие номера и вкусные ужины . Главное тихо и есть возможность выспаться.

Совет по выбору номера: Угловые номера с балконами , вид на парк.
Спасибо, Ilya1972!
Sherpa64949995632, Директор по продажам в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 ноября 2018 г.

Благодарим за Ваш отзыв. С уважением, коллектив гостиницы "Октябрьская"