TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 27 октября 2019 г. через мобильное устройство

Мне отель очень понравился, особенно персонал! Очень быстро решались даже самые затруднённые вопросы! Я этому очень рад! Шведский стол очень разнообразен и каждый найдёт что-нибудь по своему вкусу! Спасибо вам за обслуживание!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, xgamer069Rus!
Мария А, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 ноября 2019 г.

Добрый день! Благодарим Вас за столь положительный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что полностью оправдали Ваши ожидания. Спасибо, что Вы отдельно подчеркнули профессиональную работу персонала, который всегда готов помочь нашим Гостям по любому вопросу, а также, не оставили без внимания завтраки в формате «шведский стол». Приезжайте к нам вновь, мы будем рады приветствовать вас в числе наших постоянных гостей!

Отзыв написан 29 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошая гостиница с удобным расположением , близко к центру , с учётом предновогодних пробок до всех магазинов и ресторанов пешком дойти можно . Находится рядом с парком вид на лес , чистые номера , завтрак с 7 до 10 утра .

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, yuris933!
Елена Г, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2019 г.

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку, будем рады видеть вас вновь в числе наших гостей.

Отзыв написан 14 декабря 2018 г.

Хочется сказать огромное спасибо за все! Мы проводили два мероприятия в конференц зале. С самого первого момента общения с сотрудниками гостиницы было очень приятное впечатление. Реально все сделано для того, чтобы гостям было комфортно и уютно. Все вопросы решались очень оперативно. Так же мы обедали в ресторане, даже бизнес ланчи были изысканно вкусные. Я как организатор очень рада, что у меня все и спикеры, и участники остались довольны. Очень рада, что в лице администрации я нашла благонадежных партнеров, готовых к сотрудничеству в дальнейшем.. А планов у нас ух как много.

Совет по выбору номера: Выбирайте только гостиницу "Октябрьская"
Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, nataliakuku!
Елена Г, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 декабря 2018 г.

Добрый день! Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку. Очень здорово, что организация мероприятий соответствовала вашим ожиданиям и все гости остались довольны. Будем рады сотрудничать в дальнейшем!

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Неожиданно хороший отель открыл для себя в этой части Екатеринбурга. Тихая улица, рядом Дендрологический парк. Отель небольшой, уютный. Приветливый персонал на стойке. Хорошее соотношение цена-качество. Номер чистый, ремонт хороший, с достаточной звукоизоляцией. Все необходимое есть. Удобный матрас и подушки (для меня это критично) Резвый wifi. Ассортимент завтрака небольшой, но наестся можно.
Нет вокруг мест, где можно поужинать. В центр ехать не хотелось, вокруг отеля ничего не нашел подходящего. Пришлось заказывать доставку в номер.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, AlexSt1973!
Елена Г, Руководитель службы приема и размещения в Гостиница Октябрьская, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 декабря 2018 г.

Добрый день!
Благодарим вас за столь теплый и информативный отзыв! Будем рады приветствовать вас вновь во время будущих визитов в Уральскую столицу.

Отзыв написан 7 ноября 2018 г.

Проживал в гостинице в октябре 2018 г., приезжал в город в командировку. Остался очень доволен гостиницей. Хороший, приветливый персонал, уютные, чистые номера, великолепный завтрак. Отношение персонала на 5+.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, AxionIzhevsk!

Добрый день!
Очень приятно получать столь теплые слова в адрес всего персонала отеля. Мы очень ценим время, уделенное написанию отзывов от наших гостей. Благодарим вас за рекомендацию отеля и ждем вас в гости вновь!